Перейти к содержанию

Будет ли успешно сотрудничество?


MirraMed1

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые астрологи! У меня сейчас довольно остро стоит вопрос о сотрудничестве с одной компанией, и меня мучает вопрос, будет ли оно успешным в итоге? Так как чтобы стать их партнером, нужно неплохо потратиться на выполнение их условий, и я побаиваюсь, что деньги( не свои) потрачу, а мне потом откажут или в итоге никакой прибыли от сотрудничества не будет.. И сижу в нерешительности, не зная, верный будет шаг или нет? Пожалуйста, посмотрите карту вопроса, может увидите что-то ясное..

sotrudnichestvo-24.01.17.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тематика сотрудничества? Что именно вы собираетесь делать совместно и какова ваша роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rusl добрый день, тематика - они предоставляют свою торговую площадку и берут свой процент с продажи, я как производитель хэндмэйд выставляю свой товар там и жду заказов от покупателей. Прежде надо выполнить их условия по сертификации товара, упаковке, маркировке определенной и прочему. Кстати, расходы на ту же сертификацию оказались в несколько раз меньше, чем мне раньше предъявляли, и это уже легче морально.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MirraMed1 сказал:

производитель хэндмэйд выставляю свой товар

что за товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAT добрый день! Сайт московский, но я общаюсь с местным филиалом его в Алматы, так как сначала нужно опробовать местные региональные продажи, и только потом можно выйти на другой уровень - там другие нюансы возникают просто.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая МирраMед 1,  вопрос был задан 24 января, а сегодня 5 февраля, это как раз очень хорошо характеризует ситуацию в карте вопроса.

Лагна вопроса в последних градусах знака, что говорит о том, что вы для себя все уже решили и вам нужно удостовериться в принятом решении.

Восходит подвижный знак - это говорит о том, что ситуация изменится, возможно уже изменилась. В Лагне Солнце- хозяин 8 дома, каких то тайн и загадок. Луна как хозяйка 7 дома партнерства в падении в Скорпионе, хоть и догоняет Лагнеш, который тоже в последних градусах,  вы должны быди получить информацию от своих партнеров  3- 4 дня спустя, как был задан вопрос. В целом особого дохода от этих партнеров я бы ожидать не стала. Лагнеш уже плавно перемещается в 12 дом - потерь, единственно, если продавать сразу не в Алматы, а наоборот в другой регион, тогда возможно все получится. Но уже другой вопрос. 

Меркурий стоит в пределах градуса с Пунья Сахам, как управитель 6 и 9 в 12, может указывать на успех в дальних землях.

Как то так, возможно я не все учла и кто то еще подключится и подкорректирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAT добрый день! Спасибо большое за ваш ответ, весьма похоже на правду, что вы написали. На прошлой неделе я встречалась с ними, и выявились еще моменты, которые могут перевесить в пользу того, что я пока воздержусь от сотрудничества, так как 1-1,5 месяца времени, денег и нервов я пока не готова вкладывать в подготовку перед договором только. А там даже непонятно будет какая-то очевидная прибыль или нет. Насчет дальних земель тоже думаю, но это уже другой сайт, и СНГ даже не коснется, скорее всего.) Так что - в принципе все подтверждается..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...