Перейти к содержанию

смогу ли я сделать в начинающийся период садэ-сати карьерный прорыв?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Дорогие Астрологи!

Большое спасибо за ваши труды и помощь которую вы делаете на этом форуме. Давно являюсь вашим читателем и только сейчас решился на свой вопрос. 

Буквально меньше чем через 2 недели начинается садэ-сати, вместе с этим подходит к концу даша Раху идущий с 1999 года. 

Мне делали ректификацию и она сошлась с бирочным временем 28/12/1981 20:55:00 Москва.

У меня в жизни есть два состояния, либо состояния потока где я могу горы своротить или неверие в себя опатия, меня вдохновляет работа и то что я делаю, за последние 15 лет, былы неудачи связанных со своими проектами (часто начинал что-то на эмоциях но сталкиваясь с реальностью быстро остывал) и приходилось начинать с начала, закрывать все и уходить в наемные менеджеры (где я работал всего на 15-20% от того что я могу, хотя и этого было вполне достаточно чтобы выполнять задачи) но рано или поздно опять магнитом тянуло в свои проекты (так как только там я мог чувствовать себя окрыленным), я делал выводы становился сильнее и опытнее но любой уровень приходилось выгрызать зубами.  Всегда было ощущение что я могу сделать что-то очень глобальное и каждая неудача меня делает на шаг ближе к успеху. 

Материальный уровень за последние 5-7 лет был намного выше среднего (уровень топ менеджмента средней по величине международной компании до 100 человек) но меня он никогда не устраивал так как есть ощущение что могу намного большее. 

Очень критически отношусь к себе и порой это выливается в самоедство, возможно влияние луны в козероге сказывается. 

В настоящий момент проекты которыми я занимаюсь (проекты в сфере интернет) практически все связаны с международными рынками.

Я женат (свадьба 16.04.2011) и есть две дочки 02.10.2012 03:40:00 Москва , 21.08.2015 11:55:00 Москва

Соответственно у меня основные вопросы следующие:

1) смогу ли я добиться больших высот в бизнесе в ближайшие 5-7 лет?

2) как будет идти садэ-сати?

3) будет ли перемена места жительства в перспективе 5-7 лет. 

Заранее благодарен за ваше время и помощь, если будет нужна дополнительная информация, пожалуйста спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать что в вашей жизни были только 3 события?

Откуда известно бирочное время? Саму бирку покажите.

Как вы родились, обстоятельства родов. Братья/сестры. Здоровье в детстве.

Себя опишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Rusl сказал:

Вы хотите сказать что в вашей жизни были только 3 события?

Откуда известно бирочное время? Саму бирку покажите.

Как вы родились, обстоятельства родов. Братья/сестры. Здоровье в детстве.

Себя опишите.

Приветствую, время со слов мамы, но говорит что такое время было на бирке, я сам бирку не видел.

Я один в семье (братьев и сестер нет), рос без отца, отец был известный человек в сфере искусства / музыки (умер 2 года назад).

Рост 180 см, кожа чуть-чуть смуглая, волосы темные, глаза голубые с серым оттенком. 

Родился раньше срока на 1 месяц, так как у мамы группа крови 3 резус отрицательный и боялись осложнений в случае если у меня будет другой резус, поэтому начали стимулировать роды раньше, но я тоже родился с 3 группой резус отрицательный.

В детстве много болел, было и сотрясение мозга в детском саду, и перелом руки, и косоглазие, но к 5ому классу здоровье улучшилось и  начал заниматься профессионально баскетболом, хотя рост не высокий для этого спорта, были большие достижения в спорте пока учился в школе, но к моменту окончания школы в 99 году спортом продолжать заниматься не стал и поступил в финансовую академию. 

Уже со второго курса начал работать по специальности (конец 2001 года), в 06.2003 начал работать в банке (первая официальная работа) и к окончанию института в 2004 году уже были большие достижения в карьере. А после окончания института 2004 года перешел на работу в крупную международную консалтинговую компанию и переехал в другую страну.

В 10.2005 вернулся обратно в Москву, около полугода не мог устроиться, в этот период были неудачные личные проекты, и в апреле 2006 года устроился в международную консалтинговую компанию в Москве, (можно сказать с повышением) и проработал там до 09.2007 года после чего до 07.2010 года были свои проекты с переменным успехом в сфере интернет.

Далее после закрытия проектов устроился на топовую позицию 07.2010, был руководителем (генеральным директором) большого интернет-проекта, проработал там до 05.2011 (этот период был очень с одной стороны тяжелым, с другой стороны благотворным, однозначно я там вышел на другой профессиональный уровень, для поддержки проекта активно выступал и на радио на телевидении, что для меня всегда был большой стресс).

И далее до настоящего момента сменил еще несколько мест работы в аналогичных руководящих позициях 10.2011 - 06.2012 и 08.2012 - 01.2014 и 02.2014 - по настоящее время (все места работы связаны с развитием интернет проектов).

В настоящий момент занимаюсь своими проектами уже около года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я исходя из названия темы, возможно ли в принципе сделать карьеру в Саде Сати? Ответ- еще как возможно. Множество примеров тому подтверждение. В частности. ВВ Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пу 99,9% из 100, что официальная дата рождения ему не принадлежит. Так что лучше другой пример подобрать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Volha сказал:

Обама?

Обама разве в Саде-Сати стал президентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ol-chik сказал:

Обама разве в Саде-Сати стал президентом?

 Нет, но... и одновременно трижды, в период с 1997 по 2004 год, избирался в сенат штата Иллинойс.  Это как раз его Саде Сати. Чем не прорыв в карьере?

 А вообще, по теме, при чем тут Саде Сате к карьерным успехам? Саде Сати- это воздействие Сатурна на Луну. Здесь может быть карьера, а может ее не быть. Но эти вопросы по друггим факторам нужно смотреть.  Сам гороскоп, 10-й дом, Даши. Транзит Юпитера и Сатурна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы разобрать вопрос - когда СС обещает положительные изменения в жизни, а когда проблемы и трудности жизни.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и любой транзит имеет значение сколько бинду имеют эти дома в аштакаварге Сатурна. Если более 4, то можно надеяться на хорошие результаты, а выше 6, то такой Сатурн даст  очень яркие изменения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAT У меня Сатурн имеет 5 бинду в 4 доме (6-й от Луны). Сейчас он заканчивает транзит по этому дому. Два воспаления легких за два года (четыре за всю жизнь) - последнее прямо сейчас. Предыдущее было на НГ, это началось с учетом более длительного инкубационного периода тоже около 1 января. Сатурн сейчас в паривартане с Марсом (мой 7-й, от Луны 9-й), оба дают аспект на лагну (итого в этом году влияние 3-х малефиков на лагну с учетом Раху во Льве), оба во 2-м доме натала в Деве. Сатурн - абсолютная марака - управитель 7-го во 2-м, ретро и с Марсом вместе. Аштакаварга - это еще не все. Хотя, может, за счет этих пяти балов и живу пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

1) смогу ли я добиться больших высот в бизнесе в ближайшие 5-7 лет?

С лета начнется Даша Гуру, это всегда в основном "расширение", могут появлятся благоприятные возможности. Но сам Саде-Сати это период когда все притормаживается в жизни. То есть удача может иногда и появлятся но выполнить что-то может быть уже в 2-3 раза труднее/сложнее чем было до этого. Этот период лучший для того для того, что бы переосмыслеть и поменять жизнь (если есть желание), в ином случае лучше всего  залечь на дно и переждать.

Цитата

2) как будет идти садэ-сати?

Как бы он не ишел суть одна - в этот период происходят самые важные жизненные уроки. У всех он проходит по разному. Но есть общее:

Когда Сатурн в 12м от Луны это всегда потери (людей, капитала, энергии и все такое..), + ментальное давление (могут проявлятся дипрессии). Когда в 1м доме с Луной, неприятности могут касатся уже непосредственно тела и своей личности. Когда Сатурн во 2м доме от Луны негативное уже может влиять на капитал и семью.

В этот период важно проявить смирение, скромность, простоту жизни (лучше не выделыватся),  все что будет случятся нужно смиренно принимать, не вступать в борьбу с жизню, чем будет больше сопротивления  тем ситуация может быть хуже.

Прочитайте "Величие Сатурна" Роберт Свобода, вы поймете, о чем идет речь.

Цитата

3) будет ли перемена места жительства в перспективе 5-7 лет.

Врятле.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vasilisa сказал:

С лета начнется Даша Гуру, это всегда в основном "расширение", могут появлятся благоприятные возможности. Но сам Саде-Сати это период когда все притормаживается в жизни. То есть удача может иногда и появлятся но выполнить что-то может быть уже в 2-3 раза труднее/сложнее чем было до этого. Этот период лучший для того для того, что бы переосмыслеть и поменять жизнь (если есть желание), в ином случае лучше всего  залечь на дно и переждать.

Как бы он не ишел суть одна - в этот период происходят самые важные жизненные уроки. У всех он проходит по разному. Но есть общее:

Когда Сатурн в 12м от Луны это всегда потери (людей, капитала, энергии и все такое..), + ментальное давление (могут проявлятся дипрессии). Когда в 1м доме с Луной, неприятности могут касатся уже непосредственно тела и своей личности. Когда Сатурн во 2м доме от Луны негативное уже может влиять на капитал и семью.

В этот период важно проявить смирение, скромность, простоту жизни (лучше не выделыватся),  все что будет случятся нужно смиренно принимать, не вступать в борьбу с жизню, чем будет больше сопротивления  тем ситуация может быть хуже.

Прочитайте "Величие Сатурна" Роберт Свобода, вы поймете, о чем идет речь.

Врятле.

Василиса большое спасибо за ваш ответ, Величие Сатурна читал, книга шла тяжело но общая суть понятна. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fragl я, как подлечусь, напишу вам подробнее, если не возражаете. А пока обратите внимание: вы тоже Лев по лагне, как и я. У нас вообще похожие карты: Сатурн и Марс в Деве во втором (у меня ретроградные, у вас - нет), Раху и Кету в 11/5, Юпитер в 3-м (у меня, в отличие от вас, ретро). Навамша у вас даже и получше, но что интересно, Юпитер в ней тоже в падении.

Сейчас у вас такая же ситуация: влияние трех малефиков на лагну и на 10-й дом в этом месяце. Ручаюсь, что с переходом Марса в 7-й (начало декабря) пошли болячки и, возможно, появилась идея нового проекта или переосмысливаются старые проекты. А еще проблемы с партнерами из-за аспектов и соединения с малефиками Венеры в этом месяце.

Так вот, саде-сати у вас начинается с переходом в Стрелец. Сатурн имеет в 4-м гораздо больше балов, чем в 5-м, поэтому переход почувствуется резко, и с переходом Сатурна в 9-й Марс уже будет в 11-м. В целом, выходит влияние трех малефиков на 5-й дом. 5-й - это дети, плоды, спекуляции и удача. Вот эта бхава оказывается у нас под ударом сразу с началом Сатурна в Стрельце. А у вас еще и саде-сати. И что ухудшает нашу с вами ситуацию в феврале - это тройной аспект тех же малефиков и на Юпитера, управителя 5-го. Есть смысл начинать читать махамритьюнджайю мантру - сейчас пока для себя, дальше - для здоровья и безопасности девочек. 

Сейчас у вас идет даша Раху/Луна/Кету. Следует помнить, что Сатурн для вас - абсолютный марака. Раху как соуправитель 7-го - тоже приобретает черты мараки. Луна находится во 2-м от 5-го, а Сатурн как управитель 2-го от 5-го, является маракой еще и для 5-го дома, в навамше Сатурн аспектирует Луну, а сама Луна - также дает аспект на 5-й. А значит даша Луны может быть связана с влиянием мараки на дела 5-го дома.

В навамше Сатурн варготтама в 5-м же доме. Дает аспект на Меркурий, управителя 5-го, и сам имеет аспект от Юпитера в падении. Т.е. по навамше когда Сатурн заходит в Деву или в 5-й дом (а он под управлением Юпитера в падении), будут случаться события по 5-му дому, заложенные в карте. А 5-й дом поражен, как ни крути. Поэтому мритьюнджайа мантра для дочек - то, что нужно. Можно и посты по субботам (Сатурн в Деве). 

В целом, Луна плохо себя чувствует в Козероге, еще и в 6-м, но создает випарит раджа йогу. И пока идет паривартана между 8 и 11 знаками, включены и Кету/Раху как их соуправители. А у вас как раз даша подходящая. И Марс в Овне в 12-м. Т.е. для отъезда даже и неплохое время. Но следует сосредоточиться на здоровье девочек.

С переходом Сатурна в Козерог станет полегче, Сатурн своему дому не навредит, но следует учитывать, что там Венера (помимо Луны). Венера в 6-м - это разрушение показателей 7-го, а у вас Венера еще и тесно связана с партнерами вообще (в навамше в лагне), и с работой как управитель 10-го. И с 1 февраля начинается даша Раху/Луна/Венера. Обратите внимание на отношения с партнерами и друзьями, особенно в свете того, что в 7-м Кету (у вас и сейчас, возможно, с ними встают вопросы).  

И в целом, для нас с вами февраль будет тот еще. Держитесь, все наладится. 

Я также расскажу про свой саде-сати в свете похожести карт. Саде-сати у меня пришелся, в основном, на Юпитер. Но как только началась махадаша Сатурна, я потеряла близкого человека. По карьере был взлет (и смена деятельности вообще) в период Юпитера, но с окончанием саде-сати я потеряла все наработки этого периода. Хотя сама даша Сатурна позже мне принесла и брак, и ребенка. Считается, что для саде-сати характерно следующее: в основном, потери, но если что-то будет получено, в конце саде-сати Сатурн это заберет обратно. Это не всегда так, но для нас с вами это более вероятно.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Мне делали ректификацию и она сошлась с бирочным временем 28/12/1981 20:55:00 Москва.

 

А кто вам сделал "такую точную" ректификацию, если не секрет, я так понимаю вы проверили? Довольно не простая вещь, это в Москве такие специ уже есть?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деприма, помимо аштакаварги Сатурна, нужно еще аштакаваргу Марса смотреть, если Сатурн идет по домам, в которых в аштакаварге до 3 бинду, то возможны опасные ситуации, болезни и операции ,  если 0 , то даже  и смерть. И да, 5 бинду Сатурна Вас берегут, плюс идет возвращение узлов видимо.  Но и Навамшу нужно посмотреть, может быть у как раз тот самый Аштама Шани идет. В целом  без карты сложно, такие "подарки" дают не только Сатурн

А само заболевание должно было начаться раньше, где то с середины декабря ( простуда, кашель) 2016, когда Солнце было в знаке Скорпиона, и так как Сатурн начинает "работать" в транзите только в последние 10 градусов, то как раз Солнце и показывает месяц, когда эти сложности активизируются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vasilisa сказал:

А кто вам сделал "такую точную" ректификацию, если не секрет, я так понимаю вы проверили? Довольно не простая вещь, это в Москве такие специ уже есть?)

Сами пробуйте методов много, вы же активно пишите на форуме. По событиям в первую очередь все варги посмотрите. Формальные методы по таттвам, кунде, пранападе, гхати, навамше-двадашамше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у Обамы всего 3 бинду по аштакаварге. А сам дом, в котором Сатурн, имеет 24 бину, не густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн у него в 1 доме. А события:

16 часов назад, Volha сказал:

 Нет, но... и одновременно трижды, в период с 1997 по 2004 год, избирался в сенат штата Иллинойс.  Это как раз его Саде Сати. Чем не прорыв в карьере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати, Дональд Трамп, у него Луна в Скорпионе)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Volha сказал:

 Кстати, Дональд Трамп, у него Луна в Скорпионе)).

Точно. Я ж даже его разбирала по этому поводу ) Но бинду  Сатурна еще меньше, чем у Обамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саде- Сати - это просто транзит, все еще ведутся споры о том, не современное ли это нововведение. 

Транзит планеты- это доставщики " кармы", но не транзит ее определяет. Сам по себе транзит Сатурна по 12, 1 , 2 дому может дать и рост доходов и карьеру , и семью и т.д., но должны быть показатели в гороскопе, периоды идти и т.д., чтобы все это произошло.

Аштакаварга помогает определить интенсивность событий по домам, по которым  идет Сатурн и аспектирует, например транзит Сатурна с небольшим кол-вом бинду  может дать новую работу, но проблемы у близких и т.д.

Может быть лучше карту конкретную смотреть, всю целиком? А так не очень конкретно получается, общие фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...