Перейти к содержанию

Жизненные ценности человека


Рекомендуемые сообщения

Намасте! 

Для начала информация - жизненные ценности можно смотреть по Атмакараке - в каком она доме находиться - то и будет важной темой в жизни человека, по хора лагне и дому в котором она расположена, по луне и 12 от неё - то о чём человек беспокоиться, лаганеш и где он находится. Всё это я слышал из лекций Висти Ларсена. Нужно определиться с понятием ценностей, что по-настоящему ценно в жизни для конкретного человека? Пример - работа для тех у кого лагна в 10 доме :07:, может быть всё что угодно - общение с людьми (друзья), получение новых впечатлений, популярность, знание, но не при каких условиях дети и семья, особенно дети это не ценность :07: шутка. Соврешенно ясно что всё что угодно может быть главным в жизни человека, и всё очень и очень индивидуально для каждого, и нельзя сказать что все что-то ценят одинаково. Прослушав множество лекций я так и не понял как посмотреть ценности человека слишком много вариантов, жду ответов от вас и  ваш опыт.

PS не знаю туда ли создал тему, ну на мой взгляда очень сюда (психология) подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...