Перейти к содержанию

9 дом, как 2 от 8


Рекомендуемые сообщения

Я думаю что не от оккультных вещей, а скорее ресурс ДЛЯ оккультных вещей. Как пища из второго ресурс для тела, так и Гуру дает пищу дел 8 дома. Ну или как отец из 9 дает наследство в 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще положение 2\12 даёт обоюдный профит. При сравнении 1 и 12 дома, получаем что 12 дом выкачивает средства, но даёт: освобождение, секс. Так и тут. Вопрос в том, смотрятся ли доходы по 9 дому от занятий 8 дома?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9й дом для 8го представляет собой удачу и накопления предыдущих жизней.Показатели 8го(их много,но например)продолжительность жизни-9й дом в этом случае может подтвердить или не подтвердить насколько долгой(и качественной)будет эта жизнь.По поводу мистики и способностей 9й дом покажет насколько они "законны" или не знаю как выразится:т.е.человек может иметь способности мистического толка только благодаря наработкам в прошлой жизни и 9й дом покажет будет ли это использовано в этой жизни и насколько эффективно(будет ли удача на этом поприще).Т.е. согласна с Zhekclo 9 й ресурс.



Zhekcho
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не помню где то нашла что это смотрят по Раси и Хора  и именно 8 или  11 бхаву  от  АЛ  если как то связано с Кету , его положение там  или его аспект через (раши/дришти)   то вполне  хороший доход от этого занятия ,  по пранападе тоже смотрят.

 

А положение 8 в 9 это скорее всего дает очень много трансформаций через Гуру, спонтанное смена религии, система убеждений, религиозные взгляды.

 Cпособность понять окультные знания, мистику, астрологию  дается легче через    путешествия в далекие страны, там и встреча с Учителями, мистика и религия может стать единой целой, эти люди любят путешествовать и открыть свою сексуальную  сторону с людьми различных культур, путешествуя они меняют свои убеждения , свои табу итд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...