Перейти к содержанию

Мунданная астрология


Гость sdi108

Рекомендуемые сообщения

Этот пост не для обсуждений, пожалуй. Просто оставляю на будущее, вдруг мой прогноз окажется верным. Я тут смотрела закономерности, когда окончательно и бесповоротно заканчивались войны, что общего было. Просмотрела все возможные сроки для нынешней войны на Украине. Ранее я писала, что самый оптимистичный прогноз- это весна следующего года.


 


  Сейчас сроки корректирую. Будут еще мирные договоры, соглашения или еще что-то в этом духе. Но война в том или ином виде будет продолжаться. Окончательная точка в ней будет поставлена где-то так- конец декабря 2015 года, начало января 2016 года, Не раньше. Соображениями своими, может быть, поделюсь, если мой прогноз сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Дата может и меняться...Чем дольше изучаешь, чем сильнее углубляешься, тем больше видно становится. Но, пожалуй, если какие-то даты и прогнозы будут верными, то делиться соображениями на форуме не буду.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дата может и меняться...Чем дольше изучаешь, чем сильнее углубляешься, тем больше видно становится. Но, пожалуй, если какие-то даты и прогнозы будут верными, то делиться соображениями на форуме не буду.

Так ведь если веерно прогнозировать ( в смысле брать несколько дат), вы рано или поздно попадёте,   гражданская война на ЮВ Украины , рано или поздно закончится.

Есть событие которое точно произойдёт, я имею ввиду выборы в Верховную Раду, Вот если вы сделаете и выложите свой анализ, с учётом текущей даты и гочара на это событие, на мой взгляд это будет весомее. И если то что вы будете говорить в своём анализе найдёт своё подтверждение в текущих событиях ( которые не надо долго ждать) можете смело поднимать свою самооценку демонстрируя всем свой сделанный правильный прогноз. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дата может и меняться...Чем дольше изучаешь, чем сильнее углубляешься, тем больше видно становится. Но, пожалуй, если какие-то даты и прогнозы будут верными, то делиться соображениями на форуме не буду.

 

Гидромицентр никогда не ошибается в прогнозе.... только в дате.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательная точка в ней будет поставлена где-то так- конец декабря 2015 года, начало января 2016 года, Не раньше.

 

Помимо астрологического анализа, есть еще и политический, и судя по нему, окончательная точка еще ой как не скоро будет поставлена. Украина всегда будет волком глядеть на юго-восток. ДНРЛНР проводили рефрендум за независимость, и думаете после этого они откажутся от его рузультатов. Решили так решили, назад дороги нету. Спецстатус для Донбаса для них неподходит. Украина, никогда не будет с этим мерится, а Донбас не будет принимать договоренностей, которые протеворечат независимости региона. Принимать условия, только ради того, чтобы небыло войны, это не вариант. Если Донбас будет в составе Украины, то тысячи погибших за независимость, не будут довольны таким результатом.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидромицентр никогда не ошибается в прогнозе.... только в дате.

  Пожалуй уточню. апрель-май будут события  близкие к окончанию войны. Очень важные соглашения. Но окончательная и официальней некуда точка будет поставлена в конце декабря, начале января 2016 года. Это опять таки, прогноз на будущее, без обсуждений техники.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как просчитать город например Ростов на Дону Гороскоп города и силы стихий ?


47 14 00 N : 39 42 00 E


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как просчитать город например Ростов на Дону Гороскоп города и силы стихий ?

47 14 00 N : 39 42 00 E

  Можно попробовать составить просто карту, космограмму, без точного времени, на день основания города. Это 15 декабря 1749 года. Как ее смотреть? Ну можно поизучать историю и параллельно просмотреть транзиты медленных планет. Ну к примеру, транзит Юпитера по Луне натальной может дать расцвет, Марса- по Сатурну или Раху- увеличение травмоопасных ситуаций, аварий. В общем, изучать статистику.

 

 

   Также в Мунданной астрологии есть очень хорошие инструменты, о которых тут в теме писано-переписано. Это годовые карты (Новолуние в Рыбах на координаты города). Такая карта составляется на год. Ну и карты вхождения Солнца в знак и Новолуний, Полнолуний. Как это все работает, смотреть надо на статистике города.

 

  Легких рецептов тут нет.

Я вот посмотрела, как космограмма города имеет связь с транзитами на конкретном примере. Очень яркий пример Пермь, пожар в клубе Хромая лошадь. 5 декабря 2009 года. Погибло 156 человек.

 

 Смотрим дату основания города (транзиты на этот день) и транзиты на день трагедии. накладываем эти транзиты друг  на друга. Интересная картина получается. Солнце в 8-м доме относительно натального положения, расположен в пределах Накшатры (Джейстха), в той же Накшатре находится Кету в натальном гороскопе. То есть, Солнце шло транзитом через натальное Кету, по знаку Скорпиона.

 

  Где- же транзитный диспозитор этой Накшатры? То есть, Меркурий. А он проходил транзитом по положению, близкому с натальным Сатурном. По Накшатре Мула (которой управляет Кету). В общем, Солнце поражено, Меркурий поражен. И эти поражения усиливаются связью с натальной космограммой, связью с планетами, имеющими разрушительную природу.

Пермь.jhd

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня у меня довольно интересный день. Повышенная чувствительность и интуиция... После примерно часа медитации во время отдыха вдруг очень захотелось составить прашну. Хотя для меня эта тема не так уж и важна.... Так как в моей жизни и голове за этот год многое изменилось. Но тем не менее Прашна составлена... Получилось, то что получилось. Свой анализ прашны выкладывать не буду, что б снова не поднимать бурю эмоций на форуме. Кому надо думаю сам поймет).


Сохранит ли Украина свою целостность.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос мне кажется не корректен. В смысле, что целостность то уже не сохранена. 


"Восстановит ли свою территориальную целостность?" - вот так было бы корректней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня довольно интересный день. Повышенная чувствительность и интуиция... После примерно часа медитации во время отдыха вдруг очень захотелось составить прашну. Хотя для меня эта тема не так уж и важна.... Так как в моей жизни и голове за этот год многое изменилось. Но тем не менее Прашна составлена... Получилось, то что получилось. Свой анализ прашны выкладывать не буду, что б снова не поднимать бурю эмоций на форуме. Кому надо думаю сам поймет).

можно мне данные? не работаю с JH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос мне кажется не корректен. В смысле, что целостность то уже не сохранена. 

"Восстановит ли свою территориальную целостность?" - вот так было бы корректней.

Я задал вопрос так как он у меня пошел "изнутри". Лично  меня он особо не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

К Н Рао подтвердил исследования опубликованные в книге по Мундальной астрологии (2008) что война ожидается только в 2020 году (март месяц) Всемирная война , в которой будут участвовать почти что все страны мира...
...но Россия не будет в ней участвовать ! ...

 

Получается в это время будет комбинация Сатурн-Марс-Юпитер в Козероге, то есть духовное в упадке а сил много и нужно их куда то девать
Еще японский астролог ведический, который имеет свою школу написал, что у США начнется период Раху в Раке в 12-м доме в 2018 году в Кхареше. Луна при этом в 7-м (партнеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну...а меня больше беспокоит грядущий март 2016 года, честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
14.05.2012 в 11:46, Bhaskar Nath сказал:

 

Впервые слышу, что Лахири Махасайа (Шьям Чаран Мишра) был астрологом, и впервые слышу что Читрапакша Айанамша Лахири – это Айанамша Лахири Махасайа?!?!?! Поискал по google, ничего не нашёл (((… а есть ли что найти? У меня большие сомнения по этому поводу!

С чего это Вы решили что Юктешвар Гири вывел свою Айанамшу исключительно для вычисления начала/конца Кали Йуги?!?! Во всяком случае Парамаханса Йогананда в своей «Автобиографии йога» неоднократно упоминает об успешных предсказаниях (вполне конкретных, бытовых) своего гуру Шри Юктешвара, и совершенно ничего не пишет о Лахири Махасайе как астрологе. Уважаемый Shankara, если Вы располагаете какими-то материалами подтверждающими/доказывающими эту информацию, прошу Вас их предоставить.

Лахири Махасайа жил-то совсем недавно: 1828 – 1895… Резонно поинтересоваться, а до него тогда какая Айанамша была популярна среди астрологов? Ну например какую Айанамшу применяли предки Санджая Ратха?...и как они так легко перешли на новую Айанамшу, забив на Парампару?...

В сиддхантах (4-8 века н.э.) айанамша на основе даты Калиюги. Согласно этому зодиак начинается рядом с йогатарой Ревати (ζ Piscium). Данную айанамшу применял Ариабхата (6 век н.э.). Аналогичная айанамша использовалась Бхаскарой II (12 век н.э.), и была основной айанамшей в книгах по джйотишу изданных до 1950 годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
25.02.2023 в 19:56, Valeriy сказал:

интересно почитать прогнозы, когда уже все даты прошли ))

Да. Есть такое. 

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
16.12.2021 в 06:09, Джон сказал:

В сиддхантах (4-8 века н.э.) айанамша на основе даты Калиюги. Согласно этому зодиак начинается рядом с йогатарой Ревати (ζ Piscium). Данную айанамшу применял Ариабхата (6 век н.э.). Аналогичная айанамша использовалась Бхаскарой II (12 век н.э.), и была основной айанамшей в книгах по джйотишу изданных до 1950 годов.

До 1950 годов было более сотни Айанамш и почти у каждого автора Панчанги и астролога были свои мысли по этому поводу. Как пример, Айанамша Рамана. Из-за этого разнообразия и разногласий и была принята более менее рабочая Айанамша Лахири.

Откуда у вас информация, что в Индии до 1950 была одна ОСНОВНАЯ Айанамша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...