Перейти к содержанию
  • 0

Правила чтения натальной карты


Valeriy

Вопрос

1) смотреть градус асцендента. Если он имеет градус 0-2 или 28-30, то необходимо быть очень осторожным, так как это может говорить о том, что зодиак может сменится в течении 5-15 минут и тогда планеты займут другое положение. Поэтому, в этом случае необходимо произвести ректификацию по событиям.

2) Необходимо определить где находится хозяин АСЦ. Этот дом даст характеристику всей жизни, укажет на сферу общих интересов, на интересы вовне, в обществе.

3) Далее необходимо смотреть где находится Луна. Луна укажет где находится ум человека. На чём он сконцентрирован. Если хозяин АСЦ в 10 доме, то человек будет трудоголиком. Будет носить работу на дом, будет задерживаться на работе, но если его Луна в 4 доме, то он будет подспудно волноваться за семью, как там дома, всё ли хорошо с мамой и всё ли дома в порядке с детьми, с женой.

4) Необходимо определить где самое сокровенное желание, к какой области тяготеет душа человека. Где его Солнце. Необходимо узнать, что действительно хочет душа. Если физическое тело хочет работать и ему нравится это, а ум сконцентрирован на домашних делах, но ваше Солнце находится в 12 доме, то это означает, что душа хочет духовности и просветления. Освобождения от материального. Солнце указывает наши самые искренние и глубинные желания.

5) Потом смотрим где и как расположены планеты. Планеты похожи на тяжелые металлические шары, которые катятся по круговому полю зодиака. Свет от созвездий влияет на ум человека, а планеты, заходя в тот или иной зодиак своим светом или своим притяжением, накладывают свой отпечаток на этот зодиак. Очень ощутимый. Каждый зодиак несёт силу своего куратора-планеты, которая владеет им. Точнее, зодиаки это цепочка коттеджей, которые размещены по кругу. Некоторые коттеджи в болотистой местности, некоторые имеют прекрасный сад.

Есть зодиаки, которые имеют прекрасные водоёмы на своём участке. Это водные знаки. Рак, Скорпион и Рыбы.

Некоторые дома-зодиаки имеют большие участки земли (Козерог, Телец и Дева)

Другие расположены на возвышенностях и открыты пространству и свежему воздуху. Весы, Близнецы и Водолей.

И последние имеют свои камины и барбекю во дворе. Это огненные знаки (Овен, Лев, Стрелец)

Всеми этими домами владеют 7 хозяев - планеты. Они целый день слоняются по кругу. Эти планеты могут находится в дружбе между собой, могут и враждовать, а некоторые друг друга прекрасно терпят. Планеты Находясь в своём доме благодушны и добры. Находясь в доме врага напряжены и ворчливы. Некоторые не любят дома с каминами или считают, что от водоёмов одна только сырость и они там простужаются.

Все эти комбинации необходимо рассмотреть и проанализировать. Где кто находился в момент рождения, какую энергию он привнёс в дом, где его застал момент моего рождения, в каком он был настроении, был ли он силён и добр или он был здоров и добр.

6) Ищем дебилированные и экзальтированные планеты. В некоторых домах планеты ощущают себя превосходно, хотя это и не их собственный дом, но им так нравится дом друга, что они устраивают там праздник.

В других домах планеты чувствуют себя как в тюрьме. Туда не ходи, это нельзя, то не трогай. От этого их характер жутко портится.

7) смотрим какие планеты в своих родных, уютных домах.

8) Потом возвращаемся к Луне и смотрим её накшатру. Если Луна указывает на чём сконцентрирован ум кверента, то накшатра показывает в каком именно направлении движется ум. Если ум сконцентрирован на духовности, то накшатра укажет какой путь к духовности выберет ум. Будет ли это занятие йогой, или наставничество и ученичество, или будет ли это носить интеллектуальный с научным уклоном, или это будет болтовня о духовности )). На это направление укажет владелец накшатры.

9) Необходимо рассмотреть аспекты. Планеты очень любят некоторые комнаты в домах из-за их окон. В каждом доме есть главные окна, которые выходят на противоположный дом. Поэтому любая планета смотрит(кидает взгляд) на дом напротив. Но есть уникумы, которые приглядывают за соседями и из других окон.

Это Марс, Сатурн, Юпитер и Руху с Кету. Те имеют по три любимых окна. Иногда они видят друг друга и машут другу другу ручкой, но некоторые имеют обиду при этом, а другие зла не помнят. Про таких говорят, что они обмениваются взглядами, но могут и не быть взаимнодобрыми.

-12--1.jpg


10) необходимо посмотреть где находятся функциональные планеты-добряки и функциональные планеты-злюки. Необходимо различать какое именно влияние оказывает планета в данном гороскопе. Например добрейший почтальон может принести печальное письмо. Вроде добрый человек, но радости от его прихода совсем нет. Бывает так, что почтальон вредный, но принёс доброе письмо. Через 10 минут мы забудем про почтальона, но всю жизнь будем хранить письмо. Поэтому очень важно знать не портится ли характер доброй планеты из-за дома и не расстраиваться раньше времени, если суровая планета несёт благо всему гороскопу. Не всё однозначно и прямолинейно. Например Юпитер добрейшая планета. Любит всем делится и раздавать с щедростью. Приходит он в плохой дом , а там в холодильнике вместо конфет хранят наркотики. Он будет делится тем, что есть под рукой ))).

11) Необходимо смотреть насколько сильна планета в зодиаке. Может быть она только-только вошла в дом и стоит на пороге, может уже надела шубу, шапку и лыжи и уже стоит на пороге уходить. Влияние на дом в этом случае будет разным, чем если бы планета уже заварила чайник, открыла любимую книгу и находится в благодушном расположении духа. Чем ближе планета к центру дома(не знака, так как знак может начинаться например с 20 градусов), тем она сильнее. В случае, когда планета у края дома и вначале говорят, что она ребёнок. Если она у края дома и в конце, то её называют старик.

12) Потом смотрим периоды. Что они несут. Гороскоп указывает на события в жизни человека, но когда они произойдут, когда начнёт разворачиваться счастливая или не очень судьба - укажут даши и антрадаши (период и подпериод).

13) Потом можно посмотреть что же происходит прям сейчас. Можно посмотреть транзиты. Если в тразитах Марс идёт через хозяина вашего шестого дома и там же находится Луна, то можно ожидать аврии или разбора в суде.

14) После можно посмотреть дробные карты относительно конкретного вопроса. Самая главная из всех дробных карт это Навамша (D9) . Она показывает второе дно карты. Главным образом эта карта показывает результат усилий натальной карты. Натальная карта это дерево. Навамша это плоды на этом дереве. Даст ли плоды многообещающая натальная карта. Результаты навамши главным образом проявляются после 29-32 и даже 35 лет. Бывает так, что человек с юнности достигает колоссального успеха. Становится супер популярным, но .... После он теряет всё свое богатство, популярность или здоровье. И наоборот. Человеку работает усердно, страется, но нет результата и только после женитьбы, к 35 годам , после серии ошибок и поражений, он научивается делать правильный выбор.

15) Потом смотрим йоги. Какие есть в наличии. Смотреть их надо с долей пессимизма. Пять тысяч лет назад не было большого выбора профессий. Большинство профессий передавались по наследству. Поэтому, если йога говорит, что кверент достигнет небывалого успеха , то вполне возможно, что он из разносчика пиццы станет шефповаром. Йога говорит, что человек получит возможность стать кем-то в той области, которой он занимается довольно долго. Если человек родился в королевской семье и йога указывает на "станет королём", то он станет королём )). Если он собирает тарелки в столовой, то королём он навряд ли станет.


Перевод мой )) (очень вольный) для тех, кто владеет англ языком и привык воспринимать на слух, то
Первоисточник
  • I ❤️ This! 1
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 191
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Призраки очень даже реальны. Просто они находятся в другом измерении. Наши органы чувств не способны ощущать другие измерения.... Если только на такие способности не указывает астрологическая карта. Иногда, душа как бы находится на границе четвёртого и пятого измерения. В этом случае ей трудно понять является ли происходящее вокруг реальным или это плод фантазии, игра ума.



В комбинациях в гороскопе, которые дают подобные способности (видеть призраков. Прошу не путать со способностью видеть демонических сущностей) всегда участвует Раху. Потому что Луна представляет ум, а Раху это затмение Луны. Планета, которая не светит, а поглощает свет. Так же её показателями являются дым и иллюзия. Вещи, которые выглядят как реальные, но они не реальны. Приведение очень подходят под эту категорию.



Комбинация, которая указывает на способность сидеть потустороннее это Раху в двенадцатом доме в соединении или аспекте на Луну или Солнце. Такие способности активируются в период большого (махадаша) периода Раху. Если Раху и Луна или Раху и Солнце, вместе находятся в двенадцатом доме, могут создать ситуацию при которой человек сможет увидеть жителей другого измерения. Их не стоит боятся. Они бедные напуганы не меньше. Для них точно так же страшно увидеть человека в своём измерении.



Почему 12 дом? 12 дом представляет иллюзии, это дом дом медитации, отречения от этого иллюзорного мира. Это не тёмный мир. 12 дом это другой, отдалённый мир.

Солнце представляет душу и когда душа оказывается на последней грани гороскопа (12 дом последний) вместе с планетой иллюзий или под её влиянием, это может привести

Луна это ум. Что может произойти с умом, если его поместить в такие же условия ? Люди говорят, что такой человек сошёл с ума. Но что такое сумасшествие? Это означает, что ум подвергся воздействию.

Ещё раз, 12 дом это представитель призраков и активности приведений. Не пугайтесь, если у вас есть такая комбинация, то это означает, что в период Раху будут происходить такие вещи. Как только период Раху закончится скорее всего и проблемы уйдут. Тем не менее, как можно избавится от этого даже если идёт Раху период? Не важно к какой вы религии принадлежите, может вы мусульманин ил христианин следует искренне молится своему Богу. Отведите самое спокойное время под молитву. Даже от двух до 15-ти минут в день будет достаточно, чтобы смягчить период Раху. Нижайше обращайтесь наверх с просьбой об помощи, так проблема пришла в жизнь и у меня нет никакой защиты от неё.

У меня есть одно средство, которое я, как ведический астролог могу предложить (так как я хинду) это поить божество Шиву в храме молоком. (я тут не уверен, что перевёл правильно((( время 5:30 на видео- Махор ) и помолится Шиве это сильно снизит, а возможно и исключит видения в течении недели или около того. Я не был подвержен видениям, но я разговаривал с людьми, которые имеют такую комбинацию, которые по субботам поили молоком божество Шиву в храме и вручили себя Шиве они получали избавление от этой проблемы.

Поэтому я ещё раз хочу повторить, если вы христианин или иудей, это не суть важно, вы можете просить защиты у своего Бога. Идите в свою церковь, мечеть или синагогу и просите защиты. Потому что энергетика храма гораздо мощнее, чем энергетика дома.



Теперь по поводу демонических духов. Влияние демонических духов можно увидеть по восьмому дому. Восьмой дом представляет подземный мир. Если Раху, Солнце или Луна вместе в восьмом доме .... Или Раху, Марс и Луна вместе в восьмом доме или даже в 12 доме эта троица может создать демоническую энергию. Демоническая энергия заставляет человека убивать кого-то даже не осознавая, что он убивает. Инстинкт убивать исходит от Марса. Раху затмевает ум (Луну), а Марс нашептывает "это враг, это враг, его нужно убить".



Необходимо помнить, что это две разные энергии. Призраки и демоны различны по воздействию на психику человека.



Так же Сатурн может дать плохое воздействие. Так как Солнце представляет свет, а Сатурн представляет его тёмную сторону - тень. Сатурн в 12 доме вместе с Луной и Раху будут вызывать очень серьёзные последствия.



Тем не менее. Ничего не длится вечно. Даже если три планеты находятся в одном доме, то их периоды будут приходить и уходить. Макимум это может продлится максимум 30-40 лет, но они не будут постоянно. Они будут то приходить, то уходить. Например Раху период длится 16 лет. Подпериод Сатурна 3 года, а подподпериод Марса 23 дня. То есть пик потусторонней активности будет 23 дня.

Я рассказал вам о средствах, которые если не совсем уберут воздействие, то по крайней мере сильно снизят последствия. Стоит помнить, что 12 дом это дом просветления. Этот дом может дать возможность понять иллюзорность этого мира.



Перевод довольно вольный мой

Первоисточник http://www.astrologykrs.com/Haunted_by_Ghosts.html

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уважаемый Валерий, на сколько можно доверять этому источнику http://www.youtube.com/user/KRSchannel/videos?


 


Пересмотрела, после того, как вы выложили его запись, несколько видео про свою карту. Получилось, что некоторые вещи совпадают на 100%, другие абсолютно не совпадают :mellow:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уважаемый Валерий, на сколько можно доверять этому источнику http://www.youtube.com/user/KRSchannel/videos?

 

Пересмотрела, после того, как вы выложили его запись, несколько видео про свою карту. Получилось, что некоторые вещи совпадают на 100%, другие абсолютно не совпадают :mellow:

 

так уж случилось, что я всё проверяю )))  только собственная практика покажет что подходит именно для меня.

 

Как говорит Рао "есть тезис, есть антитезиз и есть синтез" . То есть есть категоричный источник, есть то, что я вижу в реале и из этого , если позволяет чистота сознания,  готовим синтез. 

    

По моему мнению, собственная практика или практика  гуру,  чистое сознание и собственная интуиция составляют  50% достоверности чтения карты.

 

   Источник, на который я ссылался для меня сейчас является главным. Что то из раннего действительно мне не сильно помогает, но из свежих уроков я почерпнул практически  70-80 % своей практики, которая меня устраивает. Без кастовой избранности,  простым языком и с юмором. Знания становятся собственными очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

так уж случилось, что я всё проверяю )))  только собственная практика покажет что подходит именно для меня.

 

Как говорит Рао "есть тезис, есть антитезиз и есть синтез" . То есть есть категоричный источник, есть то, что я вижу в реале и из этого , если позволяет чистота сознания,  готовим синтез. 

    

По моему мнению, собственная практика или практика  гуру,  чистое сознание и собственная интуиция составляют  50% достоверности чтения карты.

 

   Источник, на который я ссылался для меня сейчас является главным. Что то из раннего действительно мне не сильно помогает, но из свежих уроков я почерпнул практически  70-80 % своей практики, которая меня устраивает. Без кастовой избранности,  простым языком и с юмором. Знания становятся собственными очень легко.

Он мне тоже нравится. :) Но, откуда он берет всю информацию? В одной из лекций он упоминает своего дядю. Тогда откуда взял все дядя? :) Также, интересна его позиция, на счет некоторых "фундаментальных" понятий для всех джйотишь интернет форумов, как например Ишта- Девата. На которую он вообще советует не обращать внимание :)

 

А вы покупали его книги с сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Он мне тоже нравится. :) Но, откуда он берет всю информацию? В одной из лекций он упоминает своего дядю. Тогда откуда взял все дядя? :) Также, интересна его позиция, на счет некоторых "фундаментальных" понятий для всех джйотишь интернет форумов, как например Ишта- Девата. На которую он вообще советует не обращать внимание :)

 

 

 

Меня как-то не напрягает статусность Учителя. Я беру Знания и если вижу, что применение их на практике  работает,  то прошу добавки ))). Вне зависимости откуда дядя, какой дядя )))  Я пытался опираться на классику в чистом виде, но.... часто принцип   "деши" - место, "кала" - время, и "патра" - обстоятельства сможет объяснить только Учитель..... даже если он с ютьюба ))).  

 

Кроме того, он часто приглашает на свой канал других астрологов и задаёт им очень практичные вопросы. Поэтому можно увидеть разные ракурсы на одни и те же вещи.

 

 Также, интересна его позиция, на счет некоторых "фундаментальных" понятий для всех джйотишь интернет форумов, как например Ишта- Девата. На которую он вообще советует не обращать внимание :)

 

 

подскажите мне как эти Знания помогут мне или моим близким избежать страданий или приблизиться к счастью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
подскажите мне как эти Знания помогут мне или моим близким избежать страданий или приблизиться к счастью ?

 

Дело не в этом. Дело в том что 99,9% людей вообще не понимают что такое Ишта Девата.

 

И это вовсе не "агел хранитель" как пишут на многих сайтах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Нужная тема, особенно для тех, кто только вступил на Путь изучения Джйотиш.


Чтобы не копировать, вот ссылка как к анализу карты подхожу я.


 


 


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Меня как-то не напрягает статусность Учителя. Я беру Знания и если вижу, что применение их на практике  работает,  то прошу добавки ))). Вне зависимости откуда дядя, какой дядя )))  Я пытался опираться на классику в чистом виде, но.... часто принцип   "деши" - место, "кала" - время, и "патра" - обстоятельства сможет объяснить только Учитель..... даже если он с ютьюба ))).  

 

Кроме того, он часто приглашает на свой канал других астрологов и задаёт им очень практичные вопросы. Поэтому можно увидеть разные ракурсы на одни и те же вещи.

 

 

подскажите мне как эти Знания помогут мне или моим близким избежать страданий или приблизиться к счастью ?

Согласна на счет статусности :) Иногда слышала полный бред и от "статусных гуру", а иногда получала 100% правильные предсказания и от мало известных астрологов самоучек. Но, у меня сложилось впечатление, что наш автор с ютуба берет информацию из разных источников, а не из одного. Применив полученную информацию, у меня получилось, что некоторые его лекции подходят идеально. Другие совсем не подходят. Например его лекции по определению времени брака и времени получения работы согласно планетарным транзитам. Ни одна карта не подтвердила достоверность этой техники. :confuse:  После чего, я сделала вывод, что нужно подходить к его лекциям избирательно.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Согласна на счет статусности :) Иногда слышала полный бред и от "статусных гуру", а иногда получала 100% правильные предсказания и от мало известных астрологов самоучек. Но, у меня сложилось впечатление, что наш автор с ютуба берет информацию из разных источников, а не из одного. Применив полученную информацию, у меня получилось, что некоторые его лекции подходят идеально. Другие совсем не подходят. Например его лекции по определению времени брака и времени получения работы согласно планетарным транзитам. Ни одна карта не подтвердила достоверность этой техники. :confuse:  После чего, я сделала вывод, что нужно подходить к его лекциям избирательно.. B)

 

я не нашел у него лекций по транзитам(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я не нашел у него лекций по транзитам(((

 

>http://www.youtube.com/watch?v=q-nhvYkw8Z8&list=PLF85808A5AE2460EC&index=26

 

Вот по  браку. Ни у меня, ни у знакомых ничего не сошлось  :confuse:  Там есть, еще про работу и про обретение богатства по транзитам, но, так, как эту информацию сложнее проверить, то я проверяла только про брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Вот по  браку. Ни у меня, ни у знакомых ничего не сошлось  :confuse:  Там есть, еще про работу и про обретение богатства по транзитам, но, так, как эту информацию сложнее проверить, то я проверяла только про брак.

 

да, видел это видео. Спасибо, что напомнили. Про брак есть несколько видео. У него же есть интервью на эту тему с другим астрологом

 

 

я стараюсь пользоваться вимшотари. Наиболее рабочий вариант "управитель махадаши в лагне". Желательно, чтоб по вимшотари седьмой дом (брак)  по какой либо связи сменил пятый (романтические отношения). И чтоб хватило времени на достаточно прочные отношения.

 

а вообще тема брака самая востребованная  и самая не любимая мной ))

мне нравится тема бизнеса и выбора профессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

да, видел это видео. Спасибо, что напомнили. Про брак есть несколько видео. У него же есть интервью на эту тему с другим астрологом

 

 

 

я стараюсь пользоваться вимшотари. Наиболее рабочий вариант "управитель махадаши в лагне". Желательно, чтоб по вимшотари седьмой дом (брак)  по какой либо связи сменил пятый (романтические отношения). И чтоб хватило времени на достаточно прочные отношения.

 

а вообще тема брака самая востребованная  и самая не любимая мной ))

мне нравится тема бизнеса и выбора профессии

Это видео я видела. Да эти техники рабочие. Но они общепринятые, как я понимаю) О, уважаю! Многие астрологи наоборот стараются избежать темы определения профессии. Ну или используют любимую отговорку "вы будете работать с компьютером" :D  :D  :D  А, какими вы техниками пользуетесь? Меня эта тема тоже очень интересует. Но, я так и не нашла подходящих техник для определения профессии или бизнеса. 

Почему тема брака ваша самая не любимая? Вроде нет ничего сложного в определении времени брака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 О, уважаю! Многие астрологи наоборот стараются избежать темы определения профессии. Ну или используют любимую отговорку "вы будете работать с компьютером" :D  :D  :D  А, какими вы техниками пользуетесь? Меня эта тема тоже очень интересует. Но, я так и не нашла подходящих техник для определения профессии или бизнеса. 

 

дело в том, что первое моё знакомство с астрологией началось с проблем моего бизнеса )))

 

кроме того, я был в смятении, когда пришлось выбирать вместе с сыном его будущую профессию. Если бы тогда я мог рассмотреть такой выход ((. Компьютерные игры закрывают доступ к самоосознанию подростков и мой сын был не исключение. Мне показалось, что я смогу хоть как-то помочь им понять свою будущую  карьеру

 

Я смотрю видео разных индусов и делаю конспекты-шпаргалки. Смотрю какая из трёх карт наиболее яркая. Кроме того, ответ как правило есть внутри кверента. Точнее росток направления. Нужно только почву слегка ковырнуть ))

 

 

Почему тема брака ваша самая не любимая? Вроде нет ничего сложного в определении времени брака?

 

ли часто надеются, что планеты притащат им партнёра по браку на аркане. Там работы не початый край (((

люди хотят знать когда  выйти замуж или жениться, но совсем не задаются вопросом как прожить всю жизнь счастливо с этим партнёром. Дай им дату и всё тут.

 

С подростками (и их родителями )  проще. Показал путь и воодушевил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Теперь по поводу демонических духов. Влияние демонических духов можно увидеть по восьмому дому. Восьмой дом представляет подземный мир. Если Раху, Солнце или Луна вместе в восьмом доме .... Или Раху, Марс и Луна вместе в восьмом доме или даже в 12 доме эта троица может создать демоническую энергию. Демоническая энергия заставляет человека убивать кого-то даже не осознавая, что он убивает. Инстинкт убивать исходит от Марса. Раху затмевает ум (Луну), а Марс нашептывает "это враг, это враг, его нужно убить".

Необходимо помнить, что это две разные энергии. Призраки и демоны различны по воздействию на психику человека.

Так же Сатурн может дать плохое воздействие. Так как Солнце представляет свет, а Сатурн представляет его тёмную сторону - тень. Сатурн в 12 доме вместе с Луной и Раху будут вызывать очень серьёзные последствия.

Тем не менее. Ничего не длится вечно. Даже если три планеты находятся в одном доме, то их периоды будут приходить и уходить. Макимум это может продлится максимум 30-40 лет, но они не будут постоянно. Они будут то приходить, то уходить. Например Раху период длится 16 лет. Подпериод Сатурна 3 года, а подподпериод Марса 23 дня. То есть пик потусторонней активности будет 23 дня.

Я рассказал вам о средствах, которые если не совсем уберут воздействие, то по крайней мере сильно снизят последствия. Стоит помнить, что 12 дом это дом просветления. Этот дом может дать возможность понять иллюзорность этого мира.

Перевод довольно вольный мой

Первоисточник http://www.astrologykrs.com/Haunted_by_Ghosts.html

Уважаемый Валерий скажите пожалуйста нужно, чтобы три планеты находились в 8-м доме с Раху, а если только Раху и Солнце, то не будет такого эффекта?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уважаемый Валерий скажите пожалуйста нужно, чтобы три планеты находились в 8-м доме с Раху, а если только Раху и Солнце, то не будет такого эффекта?

Спасибо

 

это перевод статьи.

 

на мой взгляд

. Оно как бы высвечивает темноту 8 дома и его потайные уголки. Тревожней эффект для Луны.

 

 

Мне попадались часто  сочетания Марс + Сатурн. В их подпериоды человек  был  депрессивно на взводе.  Два человека наблюдал. Обе женщины. Провокации были в виде событий. Человек в обычном состоянии  мог бы пройти мимо эпизода, но тут его "несло" на барркиады . Какие то клиенты не заплатили за съём квартиры матери и рассматривались всевозможные варианты воздействия.... всякие кроме законных. Я просил не принимать никаких действий и ситуация рассосалась сама собой после выхода из подпериода.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

дело в том, что первое моё знакомство с астрологией началось с проблем моего бизнеса )))

 

кроме того, я был в смятении, когда пришлось выбирать вместе с сыном его будущую профессию. Если бы тогда я мог рассмотреть такой выход ((. Компьютерные игры закрывают доступ к самоосознанию подростков и мой сын был не исключение. Мне показалось, что я смогу хоть как-то помочь им понять свою будущую  карьеру

 

Я смотрю видео разных индусов и делаю конспекты-шпаргалки. Смотрю какая из трёх карт наиболее яркая. Кроме того, ответ как правило есть внутри кверента. Точнее росток направления. Нужно только почву слегка ковырнуть ))

 

 

ли часто надеются, что планеты притащат им партнёра по браку на аркане. Там работы не початый край (((

люди хотят знать когда  выйти замуж или жениться, но совсем не задаются вопросом как прожить всю жизнь счастливо с этим партнёром. Дай им дату и всё тут.

 

С подростками (и их родителями )  проще. Показал путь и воодушевил.

А можете поделится такой шпаргалкой? :) А если человек получил образование в одной сфере, а душа у него не лежит к профессии? Индийская астрология дает ответ есть ли возможность у него сменить деятельность?

 

"ли часто надеются, что планеты притащат им партнёра по браку на аркане. Там работы не початый край ((("

 

А разве не так все происходит? Разве планеты и не тащат им партнера на аркане? :D У меня, например, советы ходить и активно знакомиться вызывают лишь улыбку. Помню, когда была намного младше сама 5 лет ходила на всякие тусовки и вечеринки в поисках того самого. Знакомств было конечно много..помню, что у меня в телефонной книжке за 5 лет на собиралось около 1000 телефонных номеров и на свидания я ходила с разными ухажерами раза 3-4 в неделю :D  А потом, был период, что мне пришлось постоянно сидеть дома за дипломной работой. И познакомилась я с тем самым по пути из дома в магазин. Получается, что, когда период подошел мне его планеты на аркане и притащили? :D 

дело в том, что первое моё знакомство с астрологией началось с проблем моего бизнеса )))

 

кроме того, я был в смятении, когда пришлось выбирать вместе с сыном его будущую профессию. Если бы тогда я мог рассмотреть такой выход ((. Компьютерные игры закрывают доступ к самоосознанию подростков и мой сын был не исключение. Мне показалось, что я смогу хоть как-то помочь им понять свою будущую  карьеру

 

Я смотрю видео разных индусов и делаю конспекты-шпаргалки. Смотрю какая из трёх карт наиболее яркая. Кроме того, ответ как правило есть внутри кверента. Точнее росток направления. Нужно только почву слегка ковырнуть ))

 

 

ли часто надеются, что планеты притащат им партнёра по браку на аркане. Там работы не початый край (((

люди хотят знать когда  выйти замуж или жениться, но совсем не задаются вопросом как прожить всю жизнь счастливо с этим партнёром. Дай им дату и всё тут.

 

С подростками (и их родителями )  проще. Показал путь и воодушевил.

А можете поделится такой шпаргалкой? :) А если человек получил образование в одной сфере, а душа у него не лежит к профессии? Индийская астрология дает ответ есть ли возможность у него сменить деятельность?

 

"ли часто надеются, что планеты притащат им партнёра по браку на аркане. Там работы не початый край ((("

 

А разве не так все происходит? Разве планеты и не тащат им партнера на аркане? :D У меня, например, советы ходить и активно знакомиться вызывают лишь улыбку. Помню, когда была намного младше сама 5 лет ходила на всякие тусовки и вечеринки в поисках того самого. Знакомств было конечно много..помню, что у меня в телефонной книжке за 5 лет на собиралось около 1000 телефонных номеров и на свидания я ходила с разными ухажерами раза 3-4 в неделю :D  А потом, был период, что мне пришлось постоянно сидеть дома за дипломной работой. И познакомилась я с тем самым по пути из дома в магазин. Получается, что, когда период подошел мне его планеты на аркане и притащили? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

это перевод статьи.

 

на мой взгляд Солнце не так сильно страдает от малефиков в 8 доме. Оно как бы высвечивает темноту 8 дома и его потайные уголки. Тревожней эффект для Луны.

 

 

Мне попадались часто  сочетания Марс + Сатурн. В их подпериоды человек  был  депрессивно на взводе.  Два человека наблюдал. Обе женщины. Провокации были в виде событий. Человек в обычном состоянии  мог бы пройти мимо эпизода, но тут его "несло" на барркиады . Какие то клиенты не заплатили за съём квартиры матери и рассматривались всевозможные варианты воздействия.... всякие кроме законных. Я просил не принимать никаких действий и ситуация рассосалась сама собой после выхода из подпериода.

В Марс-Сатурн я училась в школе. Был хороший период. Была капитаном во всех мероприятиях и выигрывали много в том числе на смотрах и Олимпиадах. Провокации были наверно.

Спасибо :)

У меня есть карта парня Раху-Луна в Рыбах в 8-м доме. 45 лет и не женат до сих пор и не был женат никогда. И сколько не пытаются его женить, но с девушками не получается либо он передумывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В Марс-Сатурн я училась в школе. Был хороший период. Была капитаном во всех мероприятиях и выигрывали много в том числе на смотрах и Олимпиадах. Провокации были наверно.

Спасибо :)

У меня есть карта парня Раху-Луна в Рыбах в 8-м доме. 45 лет и не женат до сих пор и не был женат никогда. И сколько не пытаются его женить, но с девушками не получается либо он передумывает

 

Рыбы для Кету бы хорошо, но.... шо маемо- то маемо ))))

 

Раху материальная планета. Очень любит землю под ногами (знаки земли). Хуже всего обстоит дело с водными ((. Ещё важно: Раху идёт на встречу Луне или они уже  разбегаются друг от друга (Раху и Кету  всегда ретроградны, Солнце и Луна всегда дайректны) . На сколько далеко отстоят друг от друга..... но зато Раху со временем попускает. (после 42 совсем хорошо будет ))).

 

Восьмой дом и Раху может дать проблемы по гениталиям и вот тут может быть его скрытая мотивация сторониться  девушек (((.

Надо смотреть какая Луна и  всю карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А можете поделится такой шпаргалкой? :) А если человек получил образование в одной сфере, а душа у него не лежит к профессии? Индийская астрология дает ответ есть ли возможность у него сменить деятельность?

 

она сыровата и не подтверждена практикой (((. Мне уже и с такой удавалось угадывать по карте профессию кверента, но всё таки.

Сейчас я учусь и на потоке около 160 настроенных ко мне и астрологии лояльно сокурсников. С последней сессии я привёз около 15 карт и стоило мне только заикнуться о стоматологах получил их сразу три карты ))).

Я готовлю анкету для всех студентов по всем домам и сделаю таблицу в экселе и обязательно будет столбик по   профессиям. Потом проверю на практике. Потом сделаю семинар ))) С моей дасамшей мне прямая дорога читать астрологию.

 

 

 

А разве не так все происходит? Разве планеты и не тащат им партнера на аркане? :D У меня, например, советы ходить и активно знакомиться вызывают лишь улыбку. Помню, когда была намного младше сама 5 лет ходила на всякие тусовки и вечеринки в поисках того самого. Знакомств было конечно много..помню, что у меня в телефонной книжке за 5 лет на собиралось около 1000 телефонных номеров и на свидания я ходила с разными ухажерами раза 3-4 в неделю :D

 

Пока человек живёт не осознанно он вынужден идти по планетным сценариям или психологическим паттернам.  Грахи с санскрита переводятся как "захватчики". Они захватывают сознание человека  и тащат . Брак могут дать..... и потом развести.

Свобода выбора кроется в Знаниях. Имея Знания можно отойти от своих сценариев. Очень трудно, но возможно. Тогда пофиг на какую сторону тюбитейка )). В отношениях по крайней мере. Мой выбор обижаться или нет. Гневаться или простить. Самый правильный путь переползти в другую гуну. По частям, по кусочкам,  поменять вкус счастья.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дело в том, что У этого парня Юпитер во Льве в 1-м доме, Сатурн в 9-м, остальные в 11-м. Все планеты между Раху и Кету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Конечно эта схема рассмотрения гороскопа очень упрощенная. Хотя другой схемы в "популярной лекции" ожидать и не приходится.


 


Вряд ли на этих лекциях можно основывать серьезное обучение. Как впрочем и на всех других "популярных лекций по астрологии".


Это не значит что они плохие или их нельзя слушать. Хорошие лекции, прикольно послушать. Встречаются даже интересные замечания....но всё же они носят характер больше популяризаторский и развлекательный, чем характер серьезных обучающих лекций.


 


Валерий,  ваша самоуверенность просто поражает и шокирует.  Вы удивляетесь почему на ваши высказывания редко пишут комменты? А потому что слов нет....одни эмоции....


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Конечно эта схема рассмотрения гороскопа очень упрощенная. Хотя другой схемы в "популярной лекции" ожидать и не приходится.

 

Вряд ли на этих лекциях можно основывать серьезное обучение. Как впрочем и на всех других "популярных лекций по астрологии".

Это не значит что они плохие или их нельзя слушать. Хорошие лекции, прикольно послушать. Встречаются даже интересные замечания....но всё же они носят характер больше популяризаторский и развлекательный, чем характер серьезных обучающих лекций.

 

Валерий,  ваша самоуверенность просто поражает и шокирует.  Вы удивляетесь почему на ваши высказывания редко пишут комменты? А потому что слов нет....одни эмоции....

 

Да, уважаемая jamuna согласен с Вами. У меня действительно  мало знаний и есть (само)уверенность, что я их со временем получу. Я не боюсь показаться смешным или глупым. Я ученик (надеюсь им навсегда останусь) и мне простительно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Бросайте слушать лекции и начинайте изучать серьезно. Для начала  и лекции, конечно, сойдут. Но будут проблемы если вы только ими и ограничитесь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Бросайте слушать лекции и начинайте изучать серьезно. Для начала  и лекции, конечно, сойдут. Но будут проблемы если вы только ими и ограничитесь.

 

спасибо :55:

"за неимением гербовой пишем на простой" . Мне популярные лекции на данном этапе подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...