Перейти к содержанию

Благословение Юпитера и Сатурна.Двойной транзит


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Открыла сайт для себя, чему безумно рада! Примите в свои ряды. Астрологией занимаюсь 3-ий год, но состояние "чайника" не прошло и подозреваю долго ещё не пройдёт :D  Вот вопрос. Карту вставить не получилось, поэтому вот данные 26.03.1967г   20:50   Омск. Женщине 46-ть, с партнёрством мягко говоря не везёт, да там всё очевидно..Разруха в 7-ом, 8-ом, 2-ом. Радует, что Хозяин 7-го в экз-ции и аспектирует свой дом. Скоро, а точнее 19-го июня Юпитер войдёт в Рак, и Сатурн стоящий в Весах будет аспектировать 10-ым аспектом хозяина дома брака и Венеру (караку брака), а Юпитер 9-ым 7-ой дом и Сатурн стоящий в Раши в этом доме, причём идёт маха даша Сатурна. Присутствует двойной транзит, некое благословение планет, о котором говорит в частности Индубала. Правда Саде Сати ещё не закончился (только в конце года). И с сентября этого года начинается антардаша Меркурия, который Лагнеша и Варготтама и в Навамше стоит в 7-ом, а первый брак у неё был именно в антардашу Буддхи. И Меркурий в Сатабише под юрисдикцией Раху, который в Раши соединён с Венерой, хозяйкой 9-го дома.   Беря во внимание все эти факторы, могу я ей прогнозировать отношения в скором времени? Шани хозяин и 5--го дома (романтичн.отнош.) и в 7-ом получат дик балу и не портит так сильно этот дом. Да и ещё с лета Раху-Кету встанут на оси 1-7 и активизируют её.   Партнёр возможно старше, непростой товарищ (соед.с Солнцем,хоз.12-го). Ну и последний немаловажный фактор как я думаю, наши желания не приходят просто так а по карме. Так вот хоть ей 46-ть и толком семьи не состоялось она очень хочет выйти замуж по человечески. Благодарность и низкие поклоны всем кто ответит :55: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Так вот хоть ей 46-ть и толком семьи не состоялось она очень хочет выйти замуж по человечески. Благодарность и низкие поклоны всем кто ответит :55: 

 

Уважаемая Akcinya2675, мне нравится, как на этот вопрос отвечает Руслан Альбертович Нарушевич " А что она для этого делает?"  ))

если вооружиться Знаниями и переместить  себя в нужное общество, то на гороскоп в этом отношении можно не сильно смотреть. Свободу воли никто не отменял и если жить осознанно, то шансы увеличить можно многократно. Желаю ей решить эту задачу .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...