Перейти к содержанию

Карты парня и девушки похожи


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые астрологи, скажите пожалуйста, что, с кармической точки зрения, может означать, если карты парня и девушки похожи. Например, если у них разные лагны. Однако аспекты планет похожие. Например у девушки есть комбинация соединения марс - венера и у парня, однако в разных домах и знаках. И тому подобные соединения. У парня в козероге 3 планеты (юпитер, меркурий и солнце), и у девушки в раке такое же положение. Говорит ли это о том, что эти люди могут быть похожи. (отношение к жизни и тому подобное?) Немогли бы уточнить данную ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит ли это о том, что эти люди могут быть похожи.

Не более похожи, чем рождённые в тот же с ними год и месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не более похожи, чем рождённые в тот же с ними год и месяц...

А вы не скажете, кармическая совместимость проверяется на основе арудха лагны человека и дарапады партнера? Если так, то отношение 1 к 4 у обоих партнеров относительно друг друга (арудха лагана девушки в водолее, а дарапада парня в тельце) говорит о хорошей совместимости (так как это угловой дом) Но как найти разницу тогда между расположением 1 к 4 и 1 к 1 и так далее. Как понять какая именно кармическая взаимосвязь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не скажете, кармическая совместимость проверяется на основе арудха лагны человека и дарапады партнера? Если так, то отношение 1 к 4 у обоих партнеров относительно друг друга (арудха лагана девушки в водолее, а дарапада парня в тельце) говорит о хорошей совместимости (так как это угловой дом) Но как найти разницу тогда между расположением 1 к 4 и 1 к 1 и так далее. Как понять какая именно кармическая взаимосвязь?

Они просили вас сделать им синастрию, или это сугубо ваше праздное любопытствование...???

Что вы так уцепились за бхава арудхи(???), они показывают - иллюзию(майу)...

Совместимость смотрится по Луне, Лагне, личностным планетам и т.д. прежде всего по ним и только по ним, а вы всё - арудхи, да арудхи...

Когда нечего увидеть в картах, тогда начинается притягивание туда всего, что угодно, кроме того, что необходимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просили вас сделать им синастрию, или это сугубо ваше праздное любопытствование...???

Что вы так уцепились за бхава арудхи(???), они показывают - иллюзию(майу)...

Совместимость смотрится по Луне, Лагне, личностным планетам и т.д. прежде всего по ним и только по ним, а вы всё - арудхи, да арудхи...

Когда нечего увидеть в картах, тогда начинается притягивание туда всего, что угодно, кроме того, что необходимо...

дело в том, что я пытаюсь изучать астрологию, только и всего. Да, эти молодые люди попросили сделать им синастрию. Луны их находятся в положении 1 к 3 (при чем луна девушки опережает луну партнера), что говорит о совместном росте и отношениях построенных на дружбе и уважении друг к другу. Что касется Лагны. То у первого партнера она в стрельце, в то время как у другого в рыбах (отношение 1 к 4) Это тоже не плохо для отношений. К тому же управители 2х лагн (юпитеры) находятся на расстоянии 1-7 друг относительно друга. Арудхи же я смотрю, так как, думаю, что они как то отражают кармическую совместимость. Именно это и было целью, посмотреть кармическую совместимость. Если же я не права, то поправьте пожалуйста. И прошу строго не судить, так как я только начинающий и вполне могу где-то ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луны их находятся в положении 1 к 3 (при чем луна девушки опережает луну партнера),

что говорит о совместном росте и отношениях построенных на дружбе и уважении друг к другу.

Тут важно не только положение Чандры (Луны) по отношению друг к другу, но и положение Чандры в Накшатре.

И вот на основе взаимосвязи этих Накшатр и определяется совместимость.

Вот тут я уже писал о трактате, где можно больше узнать об этом - http://www.vedic-ast...indpost&p=19664

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемые джиотиши-если у мужчины и женщины совпадает сетка домов на 100 процентов в совместном наложении карт(синастрии)- что это может означать?

 

 

 Ничего особенного, всего лишь то, что будут происходить одновременно некоторые события или возникать сходные состояния. И "случайно" встретится, к примеру на улицах города, таким людям легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть это не судьбоносная реализация-если я правильно понимаю

градусы совпадают вплоть до минут(!!!)

 

Если хотите изучить астрологию, то отвыкайте мыслить в категориях "мистичности", "кармичности", "судьбоносности" и т.п. Не мешайте мух с котлетами. Взгляните на описанный Вами феномен в другой плоскости, не эмоционально, а если можно так выразится, "механистически". У вас с девушкой совпадают градусы Лагны. Это значит в том числе и то, что при прохождении транзитных планет через эти градусы вероятность того, что вы подумаете об одном и том же, сделаете одно и тоже или просто окажетесь в схожих обстоятельствах (в том числе и пространственно) возрастает. Вот и вся "судьбоносность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня с 2м парнем такое положение. Мы родились с разницей в 3 дня. Поменяли знак Луна и Венера. И асценденты у нас противоположные. Кстати была комбинация Раху у него в 1 доме, у меня в 7м, что тоже давала кармичности,уу) Это были самые долгие отношения из всех за мою жизнь - 1 год. До этого были - 2 месяца. Дополняли друг друга классно, расстались из-за моих претензий, я все же понимаю, что мне нужен более зрелый человек, хотя во всех сферах мы очень понимали друг друга. Дружим сейчас, хотя я с бывшими отрезаю связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...