Перейти к публикации

Юра

Активные пользователи
  • Публикации

    550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    73

Последний раз Юра выиграл 3 мая 2023

Публикации Юра были самыми популярными!

Репутация

292 Очень хороший

1 подписчик

О Юра

  • Звание
    Почётный пользователь
  • День рождения 02.05.1981

Контакты

  • Сайт
    http://keshava.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск

Посетители профиля

9 151 просмотр профиля
  1. Юра

    Как узнать прошлые даты?

    Опишите пожалуйста подробнее - тоже интересует эта тема, поскольку в программах не все что тебе нужно реализовано.
  2. Юра

    Как узнать прошлые даты?

    Положения всех планет не повторяется. В JH есть поиск положения ОДНОЙ планеты по заданным данным - выберите Транзиты - внизу вкладка Специальный поиск:
  3. Подскажите, а какие орбисы вы используете при аспектах?
  4. Зачем гадать? Все правила описаны, нужно только последовательно их прочитать и выбрать подходящие. Нет такого правила, что планета в соединении с другой планетой становится сильнее. Сила в Варшапхале рассчитывается по Панча-варгейя-бале.
  5. Вы не указали место вопроса. Подскажите, чем закончились "события" для вашего брата?
  6. Я не вижу карту поэтому не могу вам ничего подсказать Если вы усвоили правила, то вспомните как вычисляется Варшеша и пройдитесь по всем пунктам. Думаю это должно внести ясность.
  7. Если вам уже исполнилось 36 лет, то вы должны (36+5)/12 получить в остатке 5.
  8. Вот правило: если ни один из кандидатов не аспектирует Лагну, хозяином года становится управитель Мунтхи. Рекомендую хотя бы какую-то книжку почитать и вручную расчеты поделать ))
  9. Не вижу, чтобы вы были администратором форума, поэтому наверно не стоит тут устанавливать свои правила. Я здесь много лет и знаю, что тут приветствуются альтернативная точка зрения, поскольку цель данного форума - знание, а не фанатичные догматы одной школы, которые только вводят в заблуждение.
  10. Юра

    Давайте разберем хору

    Для квартиры нужно смотреть Д-4.
  11. Вы видать из христианства. Почитайте об индуизме сначала, а потом уже излагайте свои рассуждения о связи кормления ворон с неарийским богом, духами и нечести, которая живет в животных. У вас каша в голове, разберитесь в ней.
  12. Юра

    Кали-юга.

    К вам же приходит информация, почему по данным вопросам не пришла? Или как это у вас работает?
  13. Что за вопрос - удачна? Для кого или чего удачна? Риелтора, покупателя или продавца? Вопросы должны быть конкретные - продам не продам, получу цену или не получу и т.д. Если кто-то другой задает вопрос, то для мужа, клиента, продавца. Как вы вопрос задаете, такой получаете ответ. В данной карте в Лагне Луна и Раху - в этот период лучше не смотреть Прашну, а перенести на другое время.
  14. До 1950 годов было более сотни Айанамш и почти у каждого автора Панчанги и астролога были свои мысли по этому поводу. Как пример, Айанамша Рамана. Из-за этого разнообразия и разногласий и была принята более менее рабочая Айанамша Лахири. Откуда у вас информация, что в Индии до 1950 была одна ОСНОВНАЯ Айанамша?
×
×
  • Создать...