Перейти к содержанию

Татьяна35

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Татьяна35

  1. Экантин, SUNGURSRG, спасибо Вам огромное за ваше участие! Да, пару лет назад взгляды на жизнь у меня реально изменились, я сама изменилась, а недавно в отношении с партнером стало все как-то лучше. Это правда. По поводу ректификации времени год назад мне ее делал астролог, сказал, что точное время рождения 23-17, но по детям ничего конкретно не сказал, точнее, что уже должна была родить((( Про официальный брак и гражданский я поняла. У меня в карте можно увидеть сложные года, периоды в отношениях, когда нужно "подложить соломку? (извините заранее, если многого прошу). Детей очень хочу, они меня очень любят, сами тянутся, я работала вожатой в пионер лагере. У родной сестры 4 ребенка и с ними у меня все ладится. Я не могу жить в одиночестве, даже не представляю как жить без детей. А можно партнера моего по браку и детям посмотреть? 16.08.1976 г.р. Россия, Московская область, г.Люберцы. 4-30 утра.
  2. Благодарю всех. Я спутала Раху с Кету, но смысл не поменялся. Разводы неизбежны и трудные партнеры. Интересно просто, даже если уже были разводы в гражданском браке страхует это как-то от развода в официальном браке? Может кто подскажет в какой ветке можно задать вопрос по детям?
  3. Спасибо Вам! Мантру буду читать. Как долго это надо делать или пожизненно? Развод мне еще предстоит если я выйду замуж. Я правильно поняла? или можно этого миновать. Можно ли посмотреть будут ли у меня дети? Есть серьезные проблемы по гинекологии.
  4. Добрый день. Мне 35 лет и у меня тоже раху в 7 доме. Было несколько гражданских браков, после расставания я сильно болела. На данный момент есть любимый человек, планируем жениться и детей. Но вот я боюсь и думаю если официально не оформлять отношения может все-таки я миную развода и вдовства. Может кто-то подскажет по моей карте 20.09.1982 гр. Россия, Московская область, г.Люберцы? Время 23-20 по бирке.
×
×
  • Создать...