Перейти к содержанию

kozodoy

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    https://www.facebook.com/andkozodoy

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    классическая астрология

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kozodoy

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я установил программу в среде Windows 7 32 bit. Вроде при запуске программа должна требовать активацию или ключ. Но вместо этого появляется окошко в котором написано: " The instruction at0x7711f5ad referenced memory at0x7a2715d5. The memory could not be read. Click on OK to terminate the program". Кликаешь ОК - и все :( Может быть - какие то региональные установки необходимо ставить, чтобы программа запустилась?
  2. >>> качество прогнозов от этого не улучшится :- Да, это правда. Спасибо, админ.
  3. Ну хоть пару то слов скажите... что за проги. А то даже и не знаешь шо оно делаит, ставить или нет: Mindsutra's Astro Healthscope 3.5 Astro Vision Lifesign Apa Vedic Astrology 5.6 Ultimate Edition Bindu Astrology Software - Jyotish Lifesign 14.0 Personal English - Hindi Leo Star Plus Хотя ладна хрен с ними - Jagannatha Hora по краней мере на русском. А этим еще и токо инглиш нужен.
  4. Вообще, жаль, что никто не высказывается по поводу ведических прог, которых становится все больше и больше. Мне вот наслали пакетов прог но с кем это обсудить? Jyothisha Deepthi Panchangam Muhurtham 7 - как работать с этой программой? Поставил прогу, есть ли на русском описания работы? Kundli Chakra 2017 Pro - кто-нибудь работал с этой программой? Стоит ли ее ставить?
  5. Еще раз прошу прощения, я не очень разбераюсь в джойтише. Мне специалисты объяснили что в Кала 2016 одинаково все можно смотреть и русский там есть. Эту прогу я поставил, все нормуль. Вопрос снимаю.
  6. Если прога понравится, можно и купить. Но прог сейчас много, все нереально покупать просто так, поэтому хотелось бы поработать с программой.
  7. Версия демо - это просто чепуха. Но, если на форуме такие просьбы запрещены - прошу прощения.
  8. Ребята, может кто-нибудь поделиться программой Shri Jyoti Star 6 (не demo, а полной версией - исключительно в самообразовательных целях). Хотелось бы посидеть, поработать с программой.
×
×
  • Создать...