Перейти к содержанию

zolotze

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

497 просмотров профиля

Достижения zolotze

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. @Vasilisa А что показывает карта? Через месяц я хочу тренерство сделать основной работой...не время? или?
  2. @Vasilisa добрый день! Да,по фитнесу и сама занимаюсь тоже. Просто на данный момент есть еще одна работа,можно даже сказать,что именно она основная,потому что времени на нее больше уходит,к сожалению. Но это временно)
  3. @deprima у меня при возврате в предыдущий показывает время 22:39:20 26 мая,а при передвижении в следующий знак показывает 27 мая 22:35:25. Про ректификацию поняла.Спасибо.
  4. @deprima спасибо за Ваше внимание к моему вопросу....еще раз спросила у мамы....она говорит,что фраза "...еще полчаса и был бы другой день..." прозвучала от врачей,т.ч. можно допустить +- 10мин ко времени 23:30. Всё равно надо делать ректификацию? А насчет бага немного не поняла....логичное время это какое? Я только начала изучать джйотиш.......много чего не понимаю)
  5. Мама сказала...100% точность...она запомнила,потому что еще полчаса и был бы другой день)
  6. Всем доброго времени суток! Прошу помочь мне разобраться в ситуации с Сатурном в своей карте. Хочется понять, как исправить свое тяжелое финансовое положение...что я могла бы сделать и что неисправимо? Спасибо всем. Д.Р. 26.05.1980 23:30:00 Вологда Профессия тренер,не замужем моя карта.jhd
×
×
  • Создать...