Перейти к содержанию

haribol

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о haribol

  • День рождения 1 октября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Стамбул
  • Страна
    Турция

Посетители профиля

775 просмотров профиля

Достижения haribol

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за Ваши комментарии и разъяснения! Выводы сделаны, и есть о чем задуматься!
  2. @Shankara Еще интересно предположение о техническом образовании. Дело в том, что окончила я экономический факультет, но вот недавно появились мысли о переквалификации. А именно, связанное с комп.технологиями. Но опять же страхи, а не поздно ли, останавливают. Кстати, страхи.. Тоже, то что я стараюсь прорабатывать= Сатурн в 12 доме, возможная причина? Мое же образование не принесло никакого профессионального удовлетворения, скорее даже, это было абсолютно не мое направление. Кожа у меня проблемная, действительно. Комбинированная, скорее аллергическая проблема. Желудок периодически дает о себе знать, вместе с поджелудочной. И тут верно. Спасибо Вам!
  3. Это абсолютно верно, первое замужество и развод. С глубоким уважением, и спасибо огромное за Ваш бесценный комментарий! Это было крайне важно для меня! Хари Ом Тат Сат
  4. @Shankara Это потрясающе. Прочитав первый комментарий (спасибо автору, что перепроверила положение планет в домах, для меня это было важно, насколько правильно я ввела данные), как раз и подумала, что с коммуникацией у меня никогда проблем не было. Что-то не сходится. А Вы только что рассказали то, что происходит в моей жизни. Вернее сейчас, уже 3й год как не происходит. Я на распутье. Переехав в другую страну по замужеству, я поняла, что попала в ступор, и не двигаюсь. Здесь, куда бы я не пошла, и в какую бы дверь не стучала, все для меня закрыто. Нет возможности работы, проявления себя в какой-либо деятельности, и общее самочувствие страдает, как в заточении. Поэтому я и рассматриваю возможности переезда. Сказать, что я не саморазвиваюсь- будет неверным. Здесь я пересмотрела свои религиозные взгляды, открыла творческие стороны. И только.. а дальше.. Все это сейчас описала, чтобы показать Вам, насколько верно и четко Вы описали мою ситуацию. Спасибо Вам! Пугало положение Сатурна и Марса. Но, если правильно понимаю, то в 9 доме Марс с Кету показывает мои проблемные отношения со вспыльчивым и гневным отцом, которые остались в прошлом. А пока буду двигаться далее.. Если возможно, еще один вопрос, по поводу астрологии. Если судить по натальной,и брать в расчет ретроградный Юпитер, подходит ли мне это занятие? Не хотелось бы опять, в который раз подряд, стучаться не в ту дверь. Благодарю!
  5. Вы абсолютно правы. И по сравнению с Вами, я лишь начинающий путник. Я не определилась со школой, я ничего толком не знаю. Лишь начала интересоваться.. Потому и спросила у Вас, знающих, волнующую меня информацию. Благодарю!
  6. Уважаемые изучающие астрологию, прошу, помогите разобраться с вопросом по натальной карте. В перспективе очень хочу изучать ведическую астрологию, но я еще в самом начале пути. Вчера скачала программу Джаганнатха Хора, англ.версия, поэтому есть некоторые сомнения. Мои данные о рождении: 1 октября 1987г. г. Днепропетровск, Украина в 15:15. Верно ли я поняла расположение планет в домах: Чандра в 1м доме, Шани - в 12? Если да, довольно банальный вопрос: о положении Шани- в 2х словах хотя бы. Очень давно пытаюсь разобраться, но информация разная везде. Благодарю!
×
×
  • Создать...