Перейти к содержанию

Никита

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Никита

  • День рождения 04.08.1992

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/nikitanekita

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Псков
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

879 просмотров профиля

Достижения Никита

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Извиняюсь, не в ванной комнате, а на кухне, в шкафчике под раковиной.
  2. Отставить второй вопрос)) Только что позвонила мама, сказала, что у она их нашла у себя дома, под раковиной в ванной комнате, в пакете, среди некоторых других моих вещей, которые я у нее оставил при своем последнем переезде. Звонок с благой вестью был в 13:30.
  3. Нет, еще не нашел. Хмм... большое спасибо. Везде обыскался. Не могу найти. Позже поищу еще раз среди книг, и постараюсь поискать в местах, которые подходят под описание, которые вы дали. А почему вы сделали такой вывод, дайте пожалуйста интерпретацию, если несложно. Хочу задать второй вопрос: я найду эти документы?
  4. Добрый день, уважаемые знатоки. Пожалуйста, рассмотрите карту по следующим данным. Около недели назад мне понадобился мой военный билет для того, чтобы сделать загран-паспорт. Нигде его не смог найти. Более того, вспомнил, что он, по идее, должен лежать с остальными документами (диплом, аттестат со школы, сертификат по специальности массажиста и т.д.), слава Богу паспорт и мед. полис у меня. Это единственное, что у меня есть на руках, остальное - неизвестно где. До этого думал, что все документы лежат дома у мамы и не беспокоился, но как понадобилось, оказалось что у неё их нет, во всяком случае, мы не нашли. У себя тоже не нашел (сейчас живу в центре ведической культуры/храме). Может потерял во время переезда сюда с прошлой съёмной квартиры, или мама во время своего переезда из прошлой квартиры в ту, в которой она сейчас живёт. Это все мои предположения/сомнения/догадки, вдруг это как-то поможет при рассмотрении карты. Вопрос задал сам себе. 7 июля 2017 года в 12:34:30. Город Псков. Часовой пояс +3. 28 E 20 57 N 50 Буду благодарен за любое участие и помощь.
  5. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а куда он их экспортирует? Не могу найти. Может нужно какие-то доп. настройки произвести?!
  6. Основной принцип таков, что живые показатели страдают (отношения или сам человек), но для неживых наоборот есть стимул. Логика такова: из-за чрезмерного интереса к теме, возникают проблемы, поэтому живые показатели испытывают неудобства, а неживые получают шанс возрасти. Карака-бхава-наси также присутствует, когда Чхара-карака находится в своем доме. Например, Путра-карака в 5 доме, ПиК в 9 доме, БК в 3 доме и т.д.
  7. @Shankara 1) Я так спросил, поскольку вы изложили суть своего понимания 9го дома в Навамше, как религиозный аспект брака, доверие и т.п. И вот, я спросил, присутствие там сильного Марса какое влияние будет давать? 2) То есть то, что он в Д-9 формально выступает как йога-карака - не учитывается?
  8. Мой вопрос относительно Марса в 9 доме нужно рассматривать в контексте той цитаты ,которую я прикреплял к сообщению.
  9. ОК, спасибо.1) А что если при восходящем Льве в Навамше, Марс, будучи йога-каракой, находится в 9 доме в своем Овне?2) Так что?! Всё-таки прямого ответа на свой вопрос я не увидел. Будут ли злотворные грахи портить отношения с живыми показателями дома в Д-9, так, как если бы это было в Д-1? Ведь Навамша, насколько я понимаю, это карта, которая может показать взаимоотношения (не только с супругом, но и окружающими).
  10. Здравствуйте! Не предоставляется возможности прочитать все предыдущие посты в этой теме, поэтому не знаю, был ли подобный вопрос или нет. Положение планет в карте Д-9 указывает на более точное их расположение, это понятно, но если планета-вредитель, допустим, в 5, 9, 4 доме и т.п. - это будет портить живые показатели дома, подобно тому как это было бы при аналогичном их расположении в Д-1?
×
×
  • Создать...