Перейти к содержанию

fragl

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения fragl

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. @deprima вы имеете ввиду достижения могут приходится на дашу Юпитер - Раху? у меня почему-то D-60 получается Юпитер в 4, Кету Марс 3ий или что-то не то смотрю? вы могли бы написать на какой временной период попадает даша Раху + Юпитер в 6м? спасибо большое, почитаю @NAT Большое спасибо за предостережение!
  2. @Vasilisa Ректификацию мне делал очень сильный астролог https://www.facebook.com/nebozhenko.evgenny?fref=ts
  3. @deprima Большое спасибо за развернутый ответ, буду очень благодарен если по возможности потом осветите подробности. Здесь вы абсолютно правы, сейчас текущий проект меняет направление через осмысление и новые ориентиры, есть шанс что это уже будет что-то новое, кроме того возможно предложение о работе обсуждение которого попадает на конец следующей недели. Улучшиться ли ситуация в Марте? И по поводу мантры, есть ли какие-то правила чтения? утром, вечером, сколько раз / кругов? Я правильно понимаю что переход сатурна в козерог произойдет только через 2,5 года? Да с точки зрения бизнеса сейчас много вопросов с партнерами, но вроде пока все решается в положительном ключе. Еще раз большое спасибо за помощь!!! Можно ли сказать что в любом случае садэ-сати вам принес если и не материальный успех (или по крайней мере неустойчивый успех) то по крайней мере личностные трансформации?
  4. Василиса большое спасибо за ваш ответ, Величие Сатурна читал, книга шла тяжело но общая суть понятна.
  5. Приветствую, время со слов мамы, но говорит что такое время было на бирке, я сам бирку не видел. Я один в семье (братьев и сестер нет), рос без отца, отец был известный человек в сфере искусства / музыки (умер 2 года назад). Рост 180 см, кожа чуть-чуть смуглая, волосы темные, глаза голубые с серым оттенком. Родился раньше срока на 1 месяц, так как у мамы группа крови 3 резус отрицательный и боялись осложнений в случае если у меня будет другой резус, поэтому начали стимулировать роды раньше, но я тоже родился с 3 группой резус отрицательный. В детстве много болел, было и сотрясение мозга в детском саду, и перелом руки, и косоглазие, но к 5ому классу здоровье улучшилось и начал заниматься профессионально баскетболом, хотя рост не высокий для этого спорта, были большие достижения в спорте пока учился в школе, но к моменту окончания школы в 99 году спортом продолжать заниматься не стал и поступил в финансовую академию. Уже со второго курса начал работать по специальности (конец 2001 года), в 06.2003 начал работать в банке (первая официальная работа) и к окончанию института в 2004 году уже были большие достижения в карьере. А после окончания института 2004 года перешел на работу в крупную международную консалтинговую компанию и переехал в другую страну. В 10.2005 вернулся обратно в Москву, около полугода не мог устроиться, в этот период были неудачные личные проекты, и в апреле 2006 года устроился в международную консалтинговую компанию в Москве, (можно сказать с повышением) и проработал там до 09.2007 года после чего до 07.2010 года были свои проекты с переменным успехом в сфере интернет. Далее после закрытия проектов устроился на топовую позицию 07.2010, был руководителем (генеральным директором) большого интернет-проекта, проработал там до 05.2011 (этот период был очень с одной стороны тяжелым, с другой стороны благотворным, однозначно я там вышел на другой профессиональный уровень, для поддержки проекта активно выступал и на радио на телевидении, что для меня всегда был большой стресс). И далее до настоящего момента сменил еще несколько мест работы в аналогичных руководящих позициях 10.2011 - 06.2012 и 08.2012 - 01.2014 и 02.2014 - по настоящее время (все места работы связаны с развитием интернет проектов). В настоящий момент занимаюсь своими проектами уже около года.
  6. Здравствуйте Дорогие Астрологи! Большое спасибо за ваши труды и помощь которую вы делаете на этом форуме. Давно являюсь вашим читателем и только сейчас решился на свой вопрос. Буквально меньше чем через 2 недели начинается садэ-сати, вместе с этим подходит к концу даша Раху идущий с 1999 года. Мне делали ректификацию и она сошлась с бирочным временем 28/12/1981 20:55:00 Москва. У меня в жизни есть два состояния, либо состояния потока где я могу горы своротить или неверие в себя опатия, меня вдохновляет работа и то что я делаю, за последние 15 лет, былы неудачи связанных со своими проектами (часто начинал что-то на эмоциях но сталкиваясь с реальностью быстро остывал) и приходилось начинать с начала, закрывать все и уходить в наемные менеджеры (где я работал всего на 15-20% от того что я могу, хотя и этого было вполне достаточно чтобы выполнять задачи) но рано или поздно опять магнитом тянуло в свои проекты (так как только там я мог чувствовать себя окрыленным), я делал выводы становился сильнее и опытнее но любой уровень приходилось выгрызать зубами. Всегда было ощущение что я могу сделать что-то очень глобальное и каждая неудача меня делает на шаг ближе к успеху. Материальный уровень за последние 5-7 лет был намного выше среднего (уровень топ менеджмента средней по величине международной компании до 100 человек) но меня он никогда не устраивал так как есть ощущение что могу намного большее. Очень критически отношусь к себе и порой это выливается в самоедство, возможно влияние луны в козероге сказывается. В настоящий момент проекты которыми я занимаюсь (проекты в сфере интернет) практически все связаны с международными рынками. Я женат (свадьба 16.04.2011) и есть две дочки 02.10.2012 03:40:00 Москва , 21.08.2015 11:55:00 Москва Соответственно у меня основные вопросы следующие: 1) смогу ли я добиться больших высот в бизнесе в ближайшие 5-7 лет? 2) как будет идти садэ-сати? 3) будет ли перемена места жительства в перспективе 5-7 лет. Заранее благодарен за ваше время и помощь, если будет нужна дополнительная информация, пожалуйста спрашивайте.
×
×
  • Создать...