Перейти к содержанию

Ahvini

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ahvini

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Уважаемая, NAT, спасибо Вам за совет, у меня есть наставница, но она в другом городе и, если честно, по телефону с ней как-то не удобно о таком разговаривать. Но Вы меня натолкнули на хорошую мысль: я помолюсь ей в сердце и попрошу дать мне силы и разума, чтобы понять, что делать дальше, хотя сделать это будет мне тяжело: внутри опустошенность и апатия полнейшая: я не ожидала, что меня снова оставят, тем более, что мы уже притерлись характерами и вполне дружно жили.
  2. Карты в нужном формате предоставить не могу, т.к. доступ к интернету только с телефона, спасибо за участие. Лично я думаю, проблема во мне: у меня Марс-хозяин 2 и 7го - самый слабый среди планет и вообще свой слабый Марс я всегда ощущала и в жизни и в отношениях: нет у меня силы воли, и я слишком податлива: нет у меня другого варианта как кроме по-женски усиливать Мангал, иначе этот самый главный экзамен в жизни ( а у меня Раху в 7) я провалю...
  3. Уважаемые форумчане! Я автор этой темы, и вновь прибегаю к вашей помощи. Ситуация в семейной жизни ненадолго улучшилась, но как только у меня пошел транзит Юпитера по 12му дому (с конца августа), что-то мне "поплохело": муж уезжает жить и работать в другой город и нас с дочкой не берет. Плюс ко всему, уже три месяца с нами не живет, и я знаю (точнее он сказал), что у него чувства к другой и предлагал развестись, причем, я ее знаю и даже знаю ее раси. Разводится пока не хочу, пока не пойму, что все: отношения восстановлению не подлежат. Прошу, если кто-то может помочь, вопрос такой: посмотрите, возможно ли, что у них что-то получится: на самом деле, я ему желаю счастья и кто знает, может, с ней ему будет лучше. Верхняя карта-ее, нижняя-его. Хотя бы беглый анализ. Она не замужем, но живет гражданским браком, у них с гражданским мужем ребенок есть. Вообщем, такая Санта Барбара. Я уже не знаю, что делать, очень тяжело жить в треугольнике, у нее с моим мужем, несколько я знаю, ничего нет пока, но они давно знают друг друга и она проявляла к нему интерес ранее, даже уже когда была не своболна, и муж у меня сейчас едет именно к ней, и судя по тому, что именно она его звала, у них может что-то получиться, т.к. она не замужем. У нее накшатра Джиештха, у мужа моего-Уттара-Ашадха. Если надо, могу мою карту представить. Спасибо огромное всем, кто откликнется на мой вопрос.
×
×
  • Создать...