Перейти к содержанию

jayadeva

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения jayadeva

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. А как они у вас поражены? Раху в близнецах? И сатурн с марсом ретроградные в деве? Скажите как вы думаете, как бы повел себя ваш меркурий как слабый хозяин 11-го и 2-го попав он в 9-й в знак овна, как бы это выразилось в вашей жизни. То есть друзья и заработки в тельце в 10м и друзья и заработки связанные с 9м домом. Жизнь давала вам такой выбор?
  2. Прошу прощения за то что не являясь авторитетом форума влезаю в вашу тему, о том как трактовать такое. Но несмотря на свою некомпетентность, я осмелюсь задать вопрос, скажите а не возникало у вас ощущения что планета находясь на границе или восходящий знак находясь близко к границе, ставит перед человеком вопрос выбора и дает ему такую возможность, выбирать, куда направить энергию планеты или вектор развития своей судьбы в случае с восходящим знаком. Возможно в прошлом человек решил изменить сферу применения энергии данной планеты, и теперь Бог дает ему такую возможность к развитию.Если я сказал глупость, заранее прошу прощения. Спекуляция чистой воды.
  3. Спасибо большое всем, ответ каждого оказался полезен для моего понимания, я вам очень всем благодарен, пожалуйста будьте добры ко мне и дальше.
  4. Извините меня пожалуйста, вы говорите правильно, в теории, но я спросил о статистике, карты двух человек говорят мне о том что происходит развод, когда наступает период Юпитера, но так как две карты это ничтожно мало, поэтому я и задал конкретный вопрос: В соответствии с вашим опытом и количеством рассмотренных карт, есть ли тенденция разводов у людей которые встретили своих партнеров в период раху-венера. Еще раз прошу прощения за неудовлетворенность вашим ответом.
  5. Добрые люди, по опыту рассматриваемых вами карт, всегда ли Раху забирает то что дает, с началом даши Юпитера? Интересует в частности брак часто заключаемый в дашу Раху-Венера, по вашему опыту многим ли удавалось сохранить брак с человеком у которого в период Раху-Венера был заключен брак. Это фатально или влияют какие-то условия? Интересует именно опыт. Это о том что Раху что дает то и отбирает в конце.
×
×
  • Создать...