Перейти к содержанию

Seeker

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Seeker

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. @Vasilisa ,благодарю вас за отзыв.По поводу ректификации...Мама всё время твердила,что я родилась утром. И ещё каждый раз прибавляла,что после моего рождения пошёл снег. А снег ,в наших краях редкость,сами понимаете.Я добросовестно искала дату рождения,приходящуюся на утренние часы. Но всё не то...Пока однажды не выяснила, что после родов,она очень хотела спать и заснула. И вдобавок,помог интернет..Нашла сайт на котором, можно узнать погоду за последние N-адцать лет. И о чудо! Осадки ,в виде снега, выпадают 8 числа.Нет их 7 числа. Понимаете ход моих мыслей? То есть,роди она утром или днём, она бы увидела,что нет никакого снега. А тут проснулась,за окном снег. Когда ввела данные на вечер или ночь,то самые большие баллы,получились ,именно на этом времени. Хотя может быть и сайт ошибается. В любом случае, спасибо,за то,что уделили мне внимание,и отдельная благодарность за ваше участие и поддержку. Я понимаю ,что многое зависит от меня, и моего отношения к происходящему. Вернее, я только сейчас стала это осознавать. Буду стараться держать свой ум под контолем)) Хотелось бы с вами поговорить,если вы не против. Можно, как -то отдельно с вами связаться?
  2. Благодарю вас,от всей души, что не оставили мой вопрос без ответа. Вы всё правильно сказали,беспокойство ума тревожность..Я переживаю по каждому поводу и без повода. То есть ,ситуация уже свершилась,а я ещё раз 100 проигрываю её. Как я сказала,что я сделала... Причём, кто меня знает, отмечают ,что внешне я выгляжу надменно и уверенно. При этом абсолютная противоположность моему внутреннему состоянию. Неуверенность в себе,непонимание своих целей,склонность к самоуничтожению.
  3. Здравствуйте ,простите, что не ввела дополнительные данные. Исправляюсь) В 1995 году вышла замуж,в 1997 году родила сына.Имеются проблемы с позвоночником. Я написала,что нигде не работала. После развода работаю в небольшой гостинице, убираю,готовлю завтраки.
  4. Здравствуйте.Так получилось,что жизнь моя, в прошлом году, кардинально изменилась. Из семьи ушёл муж. Я не имею образования,нигде не работала.Прошу не осуждать, так сложились обстоятельства. Я в тупике и не вижу выхода. Только сейчас стала осознавать разрушающую силу мыслей. Но ведь лучше поздно,чем никогда. На одном из сайтов,сделала ректификацию, составила натальную карту. Из меня астролог никакой, я не разбираюсь ни в чём. Но почему то глядя на неё,у меня текут слёзы. Видимо карма прошлых жизней даёт о себе знать. Какую планету не возьми,плохое положение. Я прошу людей знающих, подскажите, действительно всё так плохо? Будет ли в моей жизни какой то поворот к лучшему? Стоит ли для этого уехать из страны? И встречу ли я другого человека? Моя дата: 07.02.1976 ,23.28 Грузия Тбилиси. Модератор: Внимательно прочтите правила данного раздела и внесите недостающие данные. Оформите тему соответственно правил.
×
×
  • Создать...