Перейти к содержанию

Кос

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Кос

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за столь обширный ответ. Деньги в руки редко беру, пользуюсь карточками. Вожу автомобиль. Я не торговец, но с торговлей тесно связан (маркетолог). Климат поменять нет возможности. А насчет Луны не понятно. Где она в падении?
  2. @deprima, огромное Вам спасибо. Рука левая травмирована от падения. Может об острый камень ударился... Долго не заживает, попробую к врачам обратится пока Меркурий в Стрельце. Кроме того уже несколько лет беспокоит гигрома (опухоль с костной жидкостью) на той же руке. Сейчас чувствую что на правой руке в том же месте дискомфорт ощущается.
  3. Спасибо! Еще вопрос - слабая сила воли. То что раньше я мог делать легко, сейчас не хватает силы воли. Зависимости и привязанности берут верх. Тело стремится к тому, что отвергает душа. Это тоже Раху? Как с ним бороться?
  4. У меня Сатурн управитель 3-го 1-м доме. В 3-м Венера (упр 6 и 11) и Меркурий (упр 7 и 10). Дали болезнь руки (опухоль, в которой набирается костная жидкость - гигрома). Это от чего?
  5. @Volha , спасибо большое. В общем все сходится. А про Раху можете осветить немного?
  6. Добрый день, уважаемые астрологи. Что следует ожидать, чего опасаться, возможно стоит застраховаться? Интересует период Раху-Сатурн по Вимшоттари Даша. Я немного разбираюсь в Джйотише, поэтому можете подробно обосновать результаты. koss.jhd
×
×
  • Создать...