Перейти к содержанию

MirraMed1

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения MirraMed1

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго дня всем! Неужели продажи не случится?((
  2. Доброго дня всем! Хотела спросить к своему вопросу, может ли влиять на задержку продажи то, что Юпитер в данное время был ретрограден, до 9 июня, и осуществится ли продажа при выходе планеты из ретро движения? Спасибо!
  3. @Rusl добрый вечер! Это скорее как маленькое ателье-студия с оборудованием полностью, запасами тканей и фурнитуры, и готовыми изделиями своей марки, плюс наработанная база подписчиков и клиентов (инстаграм-аккаунт). Продаю не фирму, а как действующий мини-бизнес от физлица. Я смотрела в книге "Прашна-тантра" на 73 странице вопрос как раз по купле-продаже, что если 11 дом занят могущественной планетой, то продажа удачна будет, остальные моменты я уже не знаю, как рассматривать.) А с караками я уже засомневалась, как обстоит дело... Ой, не 73-я страница, а 144-145, строфы 183-185. Помещение в аренде, не собственность)
  4. Всем здравствуйте, уважаемые астрологи! Посмотрите пожалуйста прашну вопроса!) Возникла срочная необходимость по семейным обстоятельствам продать свое небольшое дело и уехать на время в другой город, состоится ли продажа в ближайшее время, и удачна ли будет для меня продажа? Один покупатель вроде бы возник, но сейчас в раздумьях, и я боюсь, что все это затягивается, и он передумает в итоге. А обстоятельства торопят.. Prodazha MB-29.04.17.jhd
  5. @NAT добрый день! Спасибо большое за ваш ответ, весьма похоже на правду, что вы написали. На прошлой неделе я встречалась с ними, и выявились еще моменты, которые могут перевесить в пользу того, что я пока воздержусь от сотрудничества, так как 1-1,5 месяца времени, денег и нервов я пока не готова вкладывать в подготовку перед договором только. А там даже непонятно будет какая-то очевидная прибыль или нет. Насчет дальних земель тоже думаю, но это уже другой сайт, и СНГ даже не коснется, скорее всего.) Так что - в принципе все подтверждается..))
  6. @NAT добрый день! Сайт московский, но я общаюсь с местным филиалом его в Алматы, так как сначала нужно опробовать местные региональные продажи, и только потом можно выйти на другой уровень - там другие нюансы возникают просто.)
  7. Кто-нибудь может подсказать - есть ли перспектива у этого сотрудничества?)
  8. @Rusl добрый день, тематика - они предоставляют свою торговую площадку и берут свой процент с продажи, я как производитель хэндмэйд выставляю свой товар там и жду заказов от покупателей. Прежде надо выполнить их условия по сертификации товара, упаковке, маркировке определенной и прочему. Кстати, расходы на ту же сертификацию оказались в несколько раз меньше, чем мне раньше предъявляли, и это уже легче морально.)
  9. Доброго времени суток, уважаемые астрологи! У меня сейчас довольно остро стоит вопрос о сотрудничестве с одной компанией, и меня мучает вопрос, будет ли оно успешным в итоге? Так как чтобы стать их партнером, нужно неплохо потратиться на выполнение их условий, и я побаиваюсь, что деньги( не свои) потрачу, а мне потом откажут или в итоге никакой прибыли от сотрудничества не будет.. И сижу в нерешительности, не зная, верный будет шаг или нет? Пожалуйста, посмотрите карту вопроса, может увидите что-то ясное.. sotrudnichestvo-24.01.17.jhd
  10. @YUM интересно, спасибо вам за объяснение..)
  11. @YUM, а вот в чем дело, тогда понятно...) не знала о такой технике..
  12. @YUM интересно, что заграница возникла.. Хотя ничего конкретного для заграницы пока нет в планах.. А у меня в навамше скопление 4-х планет в первом доме в Близнецах, у вас в 7-м они?
  13. @YUM спасибо! Хоть и уже не так весело стало.. А Венера в 1 доме и Юпитер в 10-м что-то говорят, откуда придут деньги, если придут? И что дает обмен 2-го и 12-го дома -это расходы?
  14. @Римма спасибо! А по времени исполнения эти два градуса что-то могут сказать? Это 2 года или 2 месяца? И то, что Сатурн в 12 доме - что это может значить? Спасибо!
×
×
  • Создать...