Перейти к содержанию

Daryaz

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Daryaz

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. @Shankara , Вы спрашивали о подробностях моего рождения, но так ничего и не прокомментировали. Вы могли бы поделиться своим видением моей карты? Спасибо.
  2. @MulaShakti Это про меня на все 100% Про косметологию очень много думала, но для того, чтобы нужно высшее медицинское образование со специализацией дерматовенеролог, а это добрых 8 лет учебы. Без этого образования возможно быть только косметиком или как это сейчас называют- косметолог-эстетист. И то, чтобы прилично устроиться хотят хотя-бы мед.училище за плечами)
  3. @deprima ну я имела в виду поиск и привлечение инвесторов. Я так поняла, что мне лично нельзя делать никаких инвестиций. Можете мне пояснить этот момент?
  4. Это про получение доп. образования педагогического. Тяжелые у меня отношения с ним) Еще думала, что и фонды различные есть, где реализуются различные программы помощи детям. Там бы мог мой менеджмент сгодиться и любовь к творчеству. Привлечение партнёров, инвестиций, возможно и поездить бы пришлось, но к этому ж как-то подступиться нужно. Про нянечку просто пока самый доступный вариант. Может это и проведёт куда-то дальше. Нужно еще хорошенько подумать.
  5. Перечитывала несколько раз, пыталась все кусочки склеить из того, что написано и пришла к мысли.. Когда ставила ребенка на очередь в детский сад, подумала, что можно было бы устроиться нянечкой туда ( воспитателем не возьмут, так как нет образования педагогического) Теперь думаю, может и не настолько бредовой была мысль. Единственное, что материальным благополучием там, конечно, не пахнет. Но вот как раз с обслуживанием, детьми, ростом, кормлением, доверием и немножко даже преподаванием связано, как мне кажется, да и ребенок свой под боком. Мне так спокойнее. Но это опять же моя интерпретация.
  6. @deprima Я, конечно, сейчас пойду почитаю что это за но если Вы уж об этом написали, то можно я попрошу Ваших разъяснений? ) И что значит ?
  7. @deprima Это Вы хорошо сказали. Учитывая, что сейчас здоровье не радует, причем уже и не знаешь где причину искать. А ждать то еще ого-го ))
  8. @deprima Спасибо, что не поленились мне столько всего написать) Уж не знаю насколько это в моей жизни может проявиться. Мне кажется, что я так далека от этого. Хотя, знаете, припомню момент из детства, когда я была убеждена в том, что должна вылечить все цветы в доме. Чтобы их листики всегда были зеленые и крепкие. Я растворяла витаминки в воде и "ставила укольчики" цветам. Вот и все наши отношения) Да что там, у меня даже дачи нет и не было возможности там повозиться. Интересно, конечно, всё это. Мои зоны интересов больше как-то всегда вращались вокруг музыки, красоты (увлекалась косметикой, даже посещала курсы визажистов), жалела, что у меня нет медицинского образования, например. Иногда мне вообще хотелось заниматься научно-исследовательской деятельностью. То есть мне интересны сферы, где нужно "болеть" этой деятельностью, чтоб часть жизни. Если врач, то чтоб по-настоящему, с дежурствами, в огроменной больнице, а не с 9 до 18 и т.д. Еще одно из моих "развлечений" - это смотреть различные видео про тюрьмы, психиатрические больницы, концлагеря, детские дома, наркоманию или алкоголизм (про всю неблагополучность, в общем) Какой-то нездоровый интерес, согласна. В семье я плохо себя вижу, возможно потому, что я привыкла к такому укладу. У меня развелись родители в мои 17 лет. Мама одна, одна из её сестер тоже одна, моя двоюродная сестра одна с детками, бабушка одна была с тремя детьми, прабабушка по маминой линии. Хотя и здесь, как и большинству, хочется счастья, что уж говорить. В общем, надо переезжать, заводить хозяйство, растить огород, вместе с детьми, потом придет муж, будем ходить в церковь, главное чтоб без изращений) - это шутка юмора, конечно
  9. Вокал дается тяжело - это правда, да и каких-то способностей ярко выраженных у меня нет в этом. Поэтому я бы вообще не рассматривала эту сферу. Это все-таки больше хобби для души. Честно говоря, какой-то особой любви и терпеливости к детям у меня нет. (то есть этого хватает на своего ребенка, на адекватное отношение к другим детям, но работать и заниматься с детьми я бы не хотела) Поэтому про данную сферу деятельности даже думать не хочется.
  10. @deprima С образованием всё было не так просто. Была хорошей ученицей до 9 класса, а потом как-то оставили на второй год в 10 классе, переходила в другую школу, там тоже не закончила, в итоге заканчивала в другом городе, параллельно поступая в колледж, в котором тоже не доучилась (Екатеринбург). Переезд был в 16 лет. Затем я вернулась в Новокузнецк, начала работать, поступила в институт, но проучилась полгода. Потом работала. Снова поступила, но уже в другой институт, пришло время написания диплома и .. так прошло несколько лет. И только будучи беременной я себе сказала - "либо сейчас, либо уже никогда". Поэтому писала диплом до родов, а защищалась уже после. Музыкальное образование есть, но без "корочек", так как тоже проучилась до конца, но не пошла на выпускной экзамен. Мне кажется,это касается любого человека в тех или иных ситуациях. А вот то, что мне тяжело дается выбор - это да. Ничего особенного по этому вопросу сказать не могу, в силу того, что каких то больших денег никогда не было, а то что было тратилось на то, что необходимо и немножко на "хочу". Единственное, что сейчас всё стоит денег, а "хочу" появляются всё снова и снова. Скажем так, пока меня вообще ничего не связывает с религиозными организациями. Я даже никогда не думала об этом. Вы можете это как-то более конкретно прокомментировать? Нет, у меня нет и не было ни братьев, ни сестёр. Если только аборты ( все на ранних сроках). Я - ребенок от третьей беременности. Ну, это манит только тем, какие красивые истории пишут о лёгких способах быстрого заработка, но это не про меня, так как я не люблю обманывать людей. Мне из за этого тяжело в продажах, потому что там постоянно приходится "вешать людям на уши лапшу" и продавать то, что нужно мне ( а точнее моему работодателю) и при этом мило улыбаться. Мне всегда хотелось давать людям то, что нужно ИМ и чтобы они оставались довольны, либо порекомендовать что-то, в чем я сама уверена.
  11. @Shankara а что Вас смутило в карте на указанное время? или какие обстоятельства родов Вы имеете в виду?
  12. Роды со стимуляцией, естественным путем, чуть раньше срока, но мама утверждает, что часы были в род. зале перед глазами и на бирках указано это же время 09:45. Координаты родильного дома 53.89, 87.12
  13. Здравствуйте. Родилась 06.08.1988г., Кемеровская область, г. Новокузнецк в 09:45 (со слов мамы) Образование высшее. Менеджмент. Есть сын 16.07.2015г.р. Работа всегда была в офисе, связана с административной деятельностью, продажами. (Торгующие организации. Строительные материалы, недвижимость) Есть хобби-музыка (вокал) неоконченное образование по классу виолончели. Было несколько переездов. Новокузнецк- Екатеринбург и обратно, Новокузнецк-Новосибирск и обратно. Отношения были. Были разные. В браке не состояла. Про работу: хотелось бы узнать какую сферу деятельности выбрать для самореализации. Поняла, что продажи-это вообще не моё. Заставляю себя. Ни к чему хорошему не привело. Начинаю заниматься саморазрушением) Вообще меня многое привлекает и хочется многое попробовать, но какая-то я поверхностная, что-ли. Про любовь: хотелось бы узнать что в этой сфере ожидает в целом. Про переезд: стоит вопрос о возвращении в Новосибирск, но мне кажется, что это не конечный пункт и рассматриваю другие варианты. (мама когда-то обращалась к астрологу и есть информация, что мне нельзя жить у воды) Буду благодарна за любую информацию. И прошу объясняться на доступном для новичка языке. Спасибо.
×
×
  • Создать...