Перейти к содержанию

Jenya

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Jenya

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. слабость, бессилие что либо изменить в связи с озвученной ситуацией, как-то повлиять на неё, на ход и развитие событий. - ближе к правде. :))
  2. @Shankara Дорогой астролог, да есть такое... Большое спасибоо, что ответили :)))) Насчёт моего состояния, и это тоже видно?!!
  3. @deprima дорогой астролог, я не особо обращаю внимание на то, как я одеваюсь. У меня внешний вид неопрятный. И даже когда я с ним встречалась, я не следила за собой. Насчёт внешности - самая обычная восточная внешность. Физических или психических отклонений нету. Он из более обеспеченной семьи чем я. Образование высшее он получал за границей, когда как я училась на родине. Мне показалось, что он посчитал меня несимпатичной и грубой. До него у меня отношений ни с кем не было. Можно я вам дату и время рождения через сообщение отправлю? @Chandrakanta Дорогая девушка, огромное вам спасибо, что уделили моему вопросу своё время! Я даже не ожидала, что можно настолько точно увидеть всю картину. Вы правы во всём! Мы с ним познакомились 5 лет назад, он тогда уже хотел жениться, но мне было не до мужиков и тем более женитьбы. Я всегда относилась к нему грубо, неуважительно. Всегда его отталкивала. А потом мне стукнуло 24 и мне не хотелось расстрачивать всю свою молодость по пусту без секса и развлечении. Спать с кем попало и потом бегать по гинекологам лечиться от вен. болезней не хотелось, а он казался очень надёжным в этом плане. Я ему предложила это самое без обязательств - он не отказался. После двух раз человек пропал! А я поняла, что сильно больно привыкла... Жаль конечно, что не вернётся. Пытаюсь забыть, но не получается. Надеюсь, со временем забуду и отпущу.
  4. Уважаемые астрологи, Некоторое время назад у меня были отношения с молодым человеком. 3 месяца назад он просто исчез. Я думаю, что это из за моего поведения, хотя могут быть и другие причины. Может он посчитал, что я не достаточно хороша для него. Можно ли уточнить причину? Или узнать вернётся ли он ко мне? Время 14:43 Улан Батор, Монголия +8 Sincerely, Deegii
×
×
  • Создать...