Перейти к содержанию

Lady

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lady

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. постигающие астрологию, помогите разобраться)) была недавно у астролога и она мне дала достаточно большой выбор - могу заниматься писательской деятельность об отношениях и семейном счастье, могу заниматься медициной и микробиологией, наукой, могу аюрведой и здоровым питанием, государственная служба, что-то связанное с растениями, руководить службой клининга, макияж и уход за лицом - все это лежит в плоскости талантов, так ли это? сферы диаметрально различные, на какую сферу есть действительно хорошая энергия планет?
  2. @marsuha Видимо по этой же причине такое большое количество людей ищут себе нишу, в которой бы работа не была обязаловкой и бременем, а стала любимым делом, которое можно монетезировать... и подход уже будет совершенно другой, потому что физически можно устать от любого дела, даже самого любимого)) но эмоционально оно наполняет лучше, чем любой отдых)))
  3. когда нужно было заботиться о малышах (тоже вроде "не для себя") - страдание, переосмысление, БАЦ и все хорошо... эволюция сознания, как писал кто-то выше... Стимулом для мужчины может быть женщина, реализация в социуме и деятельность для Бога... но ничего из этого вам не подходит... похоже, что вы наслаждались из жизни в жизнь, возможно на райских планетах испробовали все виды удовольствия, и привыкли к этому, но благочестие имеет свойство утекать и самое главное, что наслаждаться в условиях жизни на земле уже не так удобно)) Спланируйте все последствия, если вы так много изучаете умных книг, все что ждет вас как душу давным давно описано и не надо находиться в иллюзии)) Но то, сколько внимания вы тратите на вопрос "не хочу жить для других" - он вскрывает в вас какие-то намеки, сомнения... Люди, которые не хотят, они даже и не задумываются об этом, просто не делают и все. У меня бы не пришла в голову мысль где-то на форумах задавать вопрос "я не курю и не хочу, но вокруг все курят, и им это нравится, но я не хочу, потому что мне нравится именно так - не курить")))
  4. @igoriogin Подобные рассуждения больше похожи на поиск одобрения идеи "жить для себя" со стороны астрологии. Вы уже большую работу проделали на пути к своей идее - окружили себя теми, кто так же думает, нашли подходящую работу - продолжайте в том же духе! Естественный отбор еще никто не отменял... придут те, кто не тупит в интернете, кто хочет свободы, отношений и прочих плюшек, которые приходят вместе с деятельностью "для других"... Честно говоря даже хорошо, что вы так глубоко забурились в своей лени, из моего униваера только 50 % выпускников взяли полную ответственность за жизнь в свои руки и сейчас как локомотивы несутся с хорошей скоростью... да, возможно ими тоже движет желание жить "для себя", но чтобы хорошо жить для себя они предлагаю какие-то качественные товары и услуги "для других", понимают боль людей, которую они могут закрыть своей деятельностью)) Но есть и хорошая новость, в Шри Ишопанишад есть цитата "тйактена бхунджитха" - ты должен принять выделенную тебе долю!! выделено тебе сто миллион долларов на жизнь - забирай без зазрения совести, все твое)))
  5. @Rusl Со слов мамы)) да, согласна, что цифры слишком "круглые", но насколько мне объяснили - в 12.01 что-то переходит в другой знак и качества характера меняются и становятся не характерны для меня. я совсем не разбираюсь и допускаю, что время может быть немного скорректировано если брать за основу 12.00 и gmt +3, то получается такая картина
  6. Добрый вечер, друзья! Чувствую, что пришло время направить энергию куда-то во внешний мир и чтобы не быть слепым котёнком, нехватает конкретики - хочется узнать деятельность, через которую придут деньги и удовлетворение. дата: 30.11.1987 время: 12.00 (точное, делали ректификацию) место: Россия, Ижевск События: 30.01.2010 - заклюжение брака 09.12.2010, 04.11.2013 -рождение детей есть старшая сестра Буду благодарна советамкак можно прокачать некоторые слабые моменты карты или любой источник с такими рекомендациями))
×
×
  • Создать...