Перейти к содержанию

Chandra2

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Chandra2

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Есть такое. Но в данном случае мое время указывает на Лагну в Деве, а не в Весах.
  2. Я всем благодарна за участие беседе. Я эту тему подняла для того, чтобы вы мне немного подсказали, есть такая техника с добавлением времени в Джйотиш или нет. Но согласитесь , Юпитер в 1 доме существенно отличается от Юпитера в 12 доме.Время , которое мне Мама говорит попадает на Лагну в Деве, и там же стоит Юпитер с Кету, а я подозреваю что у меня Лагна в Весах, но время совсем не сходится.Мама говорт , что я родилась с 11 до 12 часов, это как раз Лагна в Деве, а в Весы она переходит в 14.16, разница во времени большая.
  3. Да вот только гороскоп рождения - это не пара туфель и не платьице. Я с вами полностью согласна, но события и сама жизнь моя не подтверждает то время, которое мне мама говорит. Что тут поделаешь ?
  4. Это было написано в статье П.Глобы, ссылку я вам скину , как только найду эту статью. Но речь в ней шла о детях, родившихся с помощью Кесарева сечения. Просто я сама 7-ми месячная родилась, но мой гороскоп никак не подходит тому времени, которое мне мама говорит, а подходит как раз на 2 часа позже.
  5. Добрый день, встречалась ли кому-нибудь такая информация по ректификации, если ребенок рождается 7-ми месячным, то прибавляют 2,5 часа к времени рождения , и считают это время реальным рождением , по нему определяют Лагну ?
  6. Chandra2

    Шадварга

    Здравствуйте, объясните пожалуйста, что означает " шадварга " ?
  7. Благодарю всех, кто написал мне. Луна в 8 доме с Сатурном, но планетной войны нет. Венера в Тельце в 9 доме.
  8. Здравствуйте, я только начинаю изучать ведическую Астрологию. Может кто-нибудь мне сказать, если Юпитер находиться в Деве , в 1-ом доме, с кету, он считается пораженным ?
×
×
  • Создать...