Перейти к содержанию

Dao

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    РФ
  • Интересы
    Естественные науки, философия

Посетители профиля

1 385 просмотров профиля

Достижения Dao

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Да, сие я не учёл, поэтому в своих рассуждениях опирался исключительно на соединение Кету с Луной, что привело меня к неверным выводам. Благодарю за пояснение. Если я верно понимаю, в число обусловленных этими комбинациями личностных проблем входят так же тенденция к эскапизму и эгоцентризм?
  2. Соглашусь с пользователем@Rusl . Труд есть необходимость, но не самоцель. Если человек выполняет некую работу, значит имеет на то определённую мотивацию. Что лежит в её основе-уже иной вопрос. За редкими исключениями, необходимость труда продиктована необходимостью удовлетворения материалистических потребностей. Число же тех людей, в основе мотивации к-рых лежит именно призвание, не так уж и велико. И данная тенденция сохраняется на протяжении всей человеческой истории. Причины тому экономические, экономика не подстраивается под каждого человека, а человек подстраивается под неё. Неудивительно, что раскрыться в таких условиях удаётся весьма немногим. Однако, всё же, следует отдать должное, в настоящее время, возможности для поиска призвания существенно шире, нежели ранее. Открытость доступа к значительным объёмам информации даёт значительный потенциал для самообразования, с последующей актуализацией знаний. Здесь уже от самого человека зависит, готов ли он к самостоятельному поиску и отделению зёрен от плевел.
  3. @Chandramukha das , благодарю за рекомендацию коррективных мер. Определенный прогресс есть... А вот здесь-невспаханное поле. @Shankara , благодарю за название источника. Прочел. В таком случае, признаю неуместность моего утверждения: Впрочем, даже несмотря на отсутствие Кемадрума-йоги, полагаю, вряд ли можно считать соединение Кету с Луной, по крайней мере, в данной карте, благоприятным.
  4. Происходит сие в знаке Козерога. Ниже я прикреплю карту. Уважаемый@Chandramukha das , благодарю за подробное описание различных Кемадрума-йог. В моей карте как раз представлен описанный Вами вариант: Луна соединена с Кету и аспектирована Сатурном, Марсом и Раху. Формируется Кемадрума-йога. Полагаю, негативность оной также усиливается за счет убывающей Луны. Dao.jhd
  5. Доброго времени суток, какие существуют трактовки данного соединения? Насколько негативна данная комбинация, если Луна является также Лагнешей, в само соединение происходит в 7 доме?
  6. Вы правы, но лишь отчасти. Нельзя спланировать что-то на будущее лишь со 100% гарантией достижения запланированного рез-та т.к. невозможно учесть абсолютно все факторы, оказывающие влияние на этот рез-т. Однако, можно учесть ряд важных факторов, влиящих на конечный вывод плана. На их основании можно проследить тенденцию, она же, в свою очередь, даст вероятностную вариативность возможных конечных выводов. Планирование возможно, однако всегда нужно учитывать, что конечный вывод плана вероятностен. Разумеется, тенденция, которую человек проследил, может не описывать реальные закономерности, опять же из-за тех же неучтенных факторов. Поэтому и предполагаемый вывод может отличаться от реального. Вопрос лишь в вероятности. Дабы увеличить её, и следует, по возможности, учесть хотя бы наиболее важные, для данной закономерности, факторы. Насчет дневника, на всякий случай, я резервирую всё, что здесь записываю, в ворд-файлах. Да, 7 дом у меня вызвал немало вопросов. С ним так или иначе связаны все возможные вредители, за минусом Солнца. Ослабление хозяина 7 дома, хоть он и получает Нича-Бангу, тоже весьма любопытная деталь.
  7. Уважаемый @igoriogin, благодарю за ответ. Что касается меня, то я склонен к долгосрочному планированию ключевых аспектов своей жизни; при планировании я стараюсь проанализировать все более-менее важные факторы. Разумеется, моё восприятие имеет ограниченный диапазон, а значит, ряд значимых факторов могут быть упущены мной, что и скажется на рез-тах последующего анализа, а это, в свою очередь, может привести меня к неверным выводам. Дабы минимизировать вероятность просчётов при планировании, я и оставил свой пост на этом сайте.
  8. Всем доброго времени суток. Прошу дать мне совет касательно вопроса: Стоит ли мне вообще заключать брак? В последнее время прихожу к выводам о бесполезности брака для себя, однако, не отрицаю потенциальной возможности ошибочности этих выводов. Мои данные: 11.04.1999 14.01.03 г. Москва (UTC+4) Ректификация была проведена в теме: ______________________________ Благодарю за ответы.
  9. Пользователи masuha и Shankara, благодарю за помощь. Отдельная благодарность пользователю Shankara за ректификацию с точностью до секунд. Спасибо за предостережения. Приму к сведению.
  10. Прошу прощения, что отвечать буду без использования цитирования, т.к. на данный момент это технически не очень удобно. 1) За всю мою жизнь у меня не было ни одной серьёзной травмы. Отчасти это можно обосновать моей осторожностью. Соответственно, шрамов тоже нет. 2) Довольно непростой вопрос. Крайне разборчив в еде, однако мясо птицы действительно составляет немалую долю в моём рационе, равно как и фрукты с морепродуктами. 3) Зрение хорошее, даже несмотря на не совсем правильный образ жизни. 4) Проблем с двигательной активностью не было. 5) На этот счёт, к сожалению, не располагаю точной информацией, мы не очень тесно и часто общаемся. 6) СМТЗ, проблемы действительно есть. Выражаются в частой смене партнёров. 7) Да, мать тяжело переносит холод. Даже нахождение в непосредственной близости от интенсивно работающего кондиционера почти всегда оборачивается для неё заболеваниями простудного характера. В холодный сезон частота возникновения простудных заболеваний у неё тоже возрастает.
  11. Доброго времени суток, уважаемые астрологи и любители. Прошу помочь мне с ректификацией. Прежде всего, хочу убедиться в правильности Лагны Раши. Мои данные рождения: 11.04.1999 14.00( время бирочное, рождение в рез-те запланированного кесарева сечения) г. Москва (UTC+4) Некоторые сведения: 1. Родные младшие родственники( братья и сёстры) отсутствуют. 2. Есть 1 старший брат( единокровный). 3. С отцом отношения нейтральные. Он разошелся с матерью в августе 2002 года. Де-юре развод был оформлен 20.12.2003. На данный момент я живу с матерью и её родителями. 4. В моей жизни было несколько переездов. Наиболее точной информацией располагаю о своём последнем переезде- в августе 2005 года. В этом же году пошёл в школу. 5. Было сравнительно много путешествий за границу. Некоторые из них произошли в промежутки: 1) 30.07.2013-22.08.2013. 2) 22.03.2014-02.04.2014 3) 05.10.2014-16.10.2014 4) 24.03.2015-04.04.2015 5) 18.07.2015-02.08.2015 _____________________________ Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...