Перейти к содержанию

Aytac

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Aytac

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. У меня с 2м парнем такое положение. Мы родились с разницей в 3 дня. Поменяли знак Луна и Венера. И асценденты у нас противоположные. Кстати была комбинация Раху у него в 1 доме, у меня в 7м, что тоже давала кармичности,уу) Это были самые долгие отношения из всех за мою жизнь - 1 год. До этого были - 2 месяца. Дополняли друг друга классно, расстались из-за моих претензий, я все же понимаю, что мне нужен более зрелый человек, хотя во всех сферах мы очень понимали друг друга. Дружим сейчас, хотя я с бывшими отрезаю связи.
  2. Всем привет, мне 21 год, Раху в 7 доме в Весах , диспозитор - Венера в 8м. Это правда, что привлекают меня личности яркие, необычные, Раху-типы. И чтобы асцендент/Луна/Солнце были в Весах(а если точнее в Свати). Мой первый парень имел Луну в Свати в соединении с Раху. Второй имел асцендент в Свати и Раху в 1 доме. Кстати и Луна у него была накшатре Раху - Сатабхише. Пока серьезных отношений не завожу, но из последних моих увлечений был чувак с раху прям на асценденте с луной, правда в стрельце, а не в весах, как я люблю. И темнокожий ухажер иностранец (раху вроде это дает). Раху ненасытный, ему надо много парней, еще не встретила такого, какого загадала, но много похожих. Пока обязательствами себя не связываю, т.к. если пообещаю - буду верна. А хочу я лучшего, и иду к тому чтобы быть достойной этого и получить. Такие дела.) если кому интересно мои данные: 29.01.1995 11.15 GMT +4 Baku, Azerbaijan еще хочу сказать, что в отличии от описаний положения Кету в 1 доме, внешность у меня наоборот яркая, рост выше среднего и я в теле, а не наоборот. Всегда выделяли из коллектива, иногда это было не на руку(например в школе не получалось отсиживаться втихоря). Но после 16 начала сама как-то маскироваться, пытаться быть серым кардиналом. Мне нравится сливаться в толпе, ездить далеко в одиночестве, сидеть одной в кафе в неприметном углу и думать, анализировать что-то, разбираться в поведении людей как сторонний наблюдатель. Но когда я захочу снова блистать - я это сделаю легко и непринужденно.(может Кету в 1м в Овне дает не неприметность, а наоборот уверенность в себе?) Мой парень бывший у которого Раху в 1 доме - наоборот ростом ниже среднего. Но он все же яркая личность, экстравагантная, и интересы у него тоже неординарные. И он очень дипломатичная личность, в отличии от меня..
  3. У меня у самой Венера в Скорпионе в 8 доме. Могу сказать что все описания верны. Действительно есть склонность к плохим привычкам, всяким рентвшным вещам, распутсву(благодаря менталитету своей страны я все еще храню девственность, но все же нашалить уже успела), повышенная сексуальность(хочу и меня хотят), и большой интерес к оккультизму. Плюс еще от себя добавлю - люблю секс в искусстве. Жанр ню, эротика. Сама секс считаю искусством. Могу придумать сотни поз, накупить белья чтобы красиво выглядеть на обычной селфи "клубничке". Странно, но без одежды или в белье кажусь себе красивее чем в одежде. Вкус у меня вульгарный, леди вамп в стразах. Но т.к. сознательно я понимаю что это некрасиво и пошло, переучиваю себя на гармонию (в навамше Венера в Рыбах, экзальтации, так что думаю успешно все будет со вкусом). Вот так. еще что-то вспомню - напишу.
×
×
  • Создать...