Перейти к содержанию

Moon

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Moon

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Еще такой возник вопрос, как определить место встречи с супругом? В теме вычитала, что по положению хозяина 7-го дома от Венеры (для первого партнера). У меня 7 дом от Венеры - это 11 дом во Льве, управитель его, Солнце в 4 доме в соединении С Меркурием. Как правильно трактовать, подскажите, пожалуйста!
  2. К сожалению, знакомых у меня там нет Тоже искала сегодня разные справочники в интернете. По тому, что нашла, поправка +11.
  3. Значит правильно карту смотрели хоть. А то столько народу время уделили, было бы стыдно, если б все было зря
  4. Спасибо за ваш ответ! Если честно, я в недоумении.. Я свою карту рассматривала всегда с поправкой +11 Подскажите, пожалуйста, в каком справочнике можно посмотреть поправки?
  5. @YUM Спасибо, что помогаете разобраться! Но про часовой пояс я так и не поняла.Я когда строю в онлайн калькуляторах карту популярных. везде время +11 выставляется. Может поменялся пояс потом. Отправила вам в личку ссылки на калькуляторы, где такая поправка временная. Не знаю, можно ли их здесь писать. Про здоровье вы все правильно написали! Я учусь мыслить более позитивно, у меня уже получается, хоть и не заметно по написанному мной)))
  6. Если честно, я в каких программах строила астрологических, там был пояс на зимнее время +11. Я поэтому так и поставила.
  7. Там было и продолжение фразы: То есть проблемы и трудности с работой Так как Луна управитель 10 дома и в таком неудачном положении, то получается, что проблемы и с работой. Ну это я так поняла...
  8. @vadimka @Igor_G Спасибо за ваши ответы! Посижу, почитаю. @Igor_G Спасибо за пожелание! И я вам желаю всего самого хорошего!
  9. Спасибо за ваш ответ! Посижу, почитаю про них... В интернете нашла такую строчку, картинку из статьи вставляю: На карте показано присутствие зловредных планет Кету и Марса вокруг лагны и формирование Папа картари йоги. Луна также окружена двумя зловредными планетами, Солнцем и Сатурном, что образует зловредную Дурудхара йогу. Человек страдал от неизлечимых болезней, которые в конечном счете привели к фатальному исходу. Не знаю, можно ли приводить ссылку на источник. Получается, что Кету нужно учитывать.
  10. В общем. я так поняла, что карта у меня не счастливая(( Луна же еще управитель 10 дома.. и Атма-карака То есть проблемы и трудности с работой и здоровьем. С браком тоже плохо. С деньгами не очень. Легкомысленная сама. Плюсов нет. Что ж мне так повезло с временем рождения((( где-то я очень напортачила в прошлых жизнях(((
  11. Спасибо за ваш ответ! Почитала про Манди и Гулику, нашла на форуме тему. Теперь добавлю от себя, что в последнее время обращаю внимание на нахождение Гулики в первом доме. Заметила, что эти личности обладают рядом схожих черт :).. Первый пример: Сатурн -Венера в Раке и Гулика Манди в первом доме. Девушка с чрезмерными желаниями и вообще много извращений. На губе была родинка большая черная удалила хирургическим путем Второй пример: Сатурн-Марс в Раке и Гулика-Манди в 1-м: человек здловредный очень. Нравится причинять боль окружающим. На лице белые полипы... Третий пример: Луна в Близнецах и Гулика Манди в 1-м: Мужчина совращает девушек обещая женится и разыгрывая свадьбы :)... Раху-Марс в Козероге в 8-м и Сатурн в 12-м. Идет период Сатурна Вроде и с лицом все нормально, да и извращений я за собой не наблюдаю, никого не обманываю по крупному. А вот со здоровьем проблемы есть, это да. Браслет я поищу обязательно! Почитаю еще посижу...
  12. Спасибо, что пояснили! Понаблюдаю за собой...
  13. Я просто не могу понять итоговую мысль. Кама - это получение наслаждения, как я вычитала. Это получается, что делаю только то, что мне нравится? Извините, что задаю столько вопросов
  14. Спасибо за ваш ответ! До 2008 года была абсолютно здорова. В 2008 обнаружили заболевание легких серьезное. В 2010 сделали операцию на легком, выздоровление, в 2011 рецидив болезни, по сей день она то отступает, то мучает меня вновь Если подскажете, на что мне рассчитывать в дальнейшем по здоровью моих легких, буду очень благодарна! Я бы не сказала, что я сильно легкомысленный человек Я переменчива - это да, много эмоций внутри, но я их сильно стараюсь не показывать окружающим, не знаю, получается или нет. Могу какие-то действия совершать импульсивно. Но серьезные решения я принимаю очень долго, все стараюсь обдумать, взвесить, узнать информацию отовсюду, посоветоваться..в общем. я тормоз))) Как и в отношениях с мужчинами, к примеру, долго очень все обдумываю, даю кучу шансов и т.д., но не изменяла никогда, считаю, что нужно одно закончить, потом начинать другое. Когда у меня нет поддержки моральной, я становлюсь импульсивной очень, нервной. Как-будто почвы нет под ногами. подвешенное состояние. Мне нужно, чтобы мня кто-то поддерживал, тогда я могу двигаться и действовать.
  15. Спасибо большое. что нашли для меня время! Сожительство уже затянутое, по мнению многих с 2009 года вместе живем. Я в этом проблемы не вижу, от слова "сожительство" меня не трясет))) К тому же насмотрелась детстве, как родственники наследство делили, теперь боюсь того же при разводе, поэтому и замуж особо не рвусь. Я бы хотела партнера друга и наставника, здесь вы правы. Даже в какой-то мере хотела бы от него моральной защищенности, поддержки. Когда человек не отмахивается от моих проблем и переживаний, а помогает их решать. На данный момент это не исполняется) мужчина считает, что каждый должен сам решать свои проблемы, что нечего им других грузить. Я такого отношения не понимаю, так как в моем понимании семья - это взаимовыручка и взаимопомощь. Я бы не сказала, что мужчины мне нравятся прям красавцы. Скорее они меня напрягают, так как большинство красавцев были слишком высокого о себе мнения)) мне так в жизни везло на знакомства)) Мужчины нравятся симпатичные, как и всем) Но больше мне нравится какой-то необычный взгляд на мир, чтобы было движение, цели. На данный момент меня не устраивает то, что я не вижу в мужчине поддержки моральной, готовности взять на себя ответственность за что-либо. Может пообещать и не сделать. Обмануть, чтобы скрыть поступок, который мне не понравится(к примеру, может потратить часть денег, отложенных на что-либо важное и срочное, на какие-то свои развлечения). Не вижу в нем опоры и плеча. Будто в семье я мужчина, решаю проблемы, а он, как женщина. Ничего не хочет решать, а плыть по течению я не хочу. Это я не про брак, опять же, я про устройство быта. А что значит по падам "перегруз" на созвездиях Камы? Это я получается сама такая же ветреная, делаю то, что хочу? А то себя со стороны увидеть сложно...
×
×
  • Создать...