Перейти к содержанию

iShr00m

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о iShr00m

  • День рождения 02.03.1993

Контакты

  • Сайт
    http://moon-today.com
  • Skype
    id.desktop

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 169 просмотров профиля

Достижения iShr00m

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. И еще был бы рад услышать что такое паривартхана лордов 5/11 :) PS сам уже разобрался.
  2. Всем привет. Исходя из интереса моего и полезности этой темы для анализа, продолжаю ее. Собственно, прошло уже немало времени, из чего можно выполнить некоторый анализ происходящего со мной за это время. Из плюсов: - Купил недешевую машину, успешно рассчитался с большим кредитом, не заплатив ни процента. - С работой все стабильно, пассивный доход растет и уже в 2 раза больше чем зарплата на работе. Но на работе остаюсь из чувства долга пока. Да и деньги не лишние, учитывая что работа особенно не напрягает (относительно свободный график, хорошие отношения, работа более менее по душе). - За это время совершил много путешествий, преимущественно на машине. Из них много более-менее дальних поездок - ездили с семьей в Омскую область, Окунево (места силы типа и красивая природа). Причем ехали таким маршрутом, что... ну в общем я промолчу :) Ездил в Екатеринбург, Тюмень, по области в различные места по различным делам. Проколесил уже около 15 тыс. км. - С отношениями все в порядке. Я бы даже сказал все лучше и лучше. - Психосоматическое состояние немного улучшилось, хотя в поездке мне таки пришлось снова закурить (до этого не курил год). Застрял в соседней деревне без телефона и связи, благо что было у кого переночевать. - Понемногу стараюсь прийти к принципу меньше обдумывать - больше делать. Минусы: - Деньгами я все же пока так и не научился распоряжаться. - Были относительно критичные ситуации, но учитывая что я их даже не могу все вспомнить, они были не очень то и критичные. Во всяком случае, без последствий. ... да в общем то даже и не знаю какие минусы. Чувствуется, конечно, что год сложный, но мне кажется он такой для всех. По поводу машины - меня сначала терзали сомнения - брать или не брать. В итоге взял. За время вождения (с мая вроде как) появился некоторый стиль вождения. Первое время после того как освоился торопился, "вылезал". Сейчас стараюсь водить аккуратно, хотя, конечно, бывает по разному :) В целом, в этот год, чувствовалась какая то беспомощность и внутренняя конфликтность, однако, они гасли на фоне деятельности и оптимизма) Можно сказать, принял смиренное положение. Вот собственно как-то так. Буду рад ответить на любые вопросы.
  3. Спасибо! Кстати, хотел спросить - насколько антрадаши антрадаш (раху -> марс -> юпитер) сильно меняют действие самой антрадаши?
  4. 26 декабря 2015 / вечер. Новость что скоро я буду ездить на Toyota Prado какое-то время. По крайней мере, новый год и несколько дней после него. 26 декабря 2015 / уже успел нарваться на ГАИ без страховки и с ребенком в машине не пристегнутым (выехал “во дворы” прокатиться) 27 декабря 2015 вечер / проехался по городу, на мойку (все так же без страховки). 28 декабря 2015 / получил страховку и поехал в мини путешествие (70 км). Погода наиужаснейшая, был шокирован ею, но ехать пришлось. Метель, ничего не видно, снега навалило столько, что дороги тупо не было. Вот это ТРИП был! Останавливался каждые 10 минут, к такому меня жизнь еще не готовила :) Ночь с 23 по 25 января - сильное отравление роллами Меня интересует более всего дата 28 декабря, кто что скажет?:) Для это было очень сильное испытание, словами не передать) Ехал со скоростью 40 км/час и постоянно останавливался, потому что снегопад был настолько сильный, что ничего не было видно вообще. Ну и дороги не было + ночь.
  5. Господа,в качестве полезной информации буду периодически вносить информацию сюда на протяжении всего периода Марс-Раху. Пока я почувствовал, что увеличлось желание обладать какмими-либо материальными вещами хотя, возможно, это никак не связано с периодом. 20 ноября 2015 / необходимость переезда (по причине развода хозяев). Правда, не совсем срочная, но все же. 20 ноября 2015 / непонятная ситуация с дополнительным проектом (гарант) 21 ноября 2015 / заказчик мягко отказался от выполнения работ (цену проекта устанавливал не я и говорил с заказчиком не я). В итоге около 2 дней работы было потеряно зря. 23 ноября 2015 / переезд в новую квартиру (условия гораздо лучше за исключением того что квартира холоднее). Старая кв. 1 комнатная, новая 3 комнатная, менее шумная. Говоря кстати, доходы слегка увеличились, но их стабильность под вопросом.
  6. Доброго. Спасибо за ответ. Я тоже на 100% уверен, что все это имеет психосоматическую природу (иначе и быть не может). Про ВСД читал и знаю точное решение - больше физической активности :) А вот насчет чрезмерного контроля своей жизни - понятно, но видимо просто придется это пережить. Спасибо и за советы не лазить по таким форумам — так я и сделаю.
  7. Прибегать к чьей-то финансовой помощи - это мое хобби, и не исключено, что оно вырастет (но мои возможности и доходы тоже растут). Ну все, я расстаял, теперь можно еще страницу страшилок понаписать... |~o P.S. Правда в повседневной жизни у меня просто поднимается пульс донельзя и мне сложно что-либо предпринять :) Ну это при открытой борьбе, так сказать.
  8. Ну, если все, что я переживал, покажется ерундой, то я даже представить себе не могу, что будет не ерундой. Прежде всего я говорю об околосмертных ситуациях, все остальное меня не особо волнует (трудности есть трудности и это хорошо). Так что же вы думаете об Аштама Шани, ведь у меня сатурн йога карака + Чандра в Тельце? Основные и серьезные опасности, по крайней мере, по-моему мнению, начались с 2010 года, и чем дальше тем веселее. При том бОльшую часть из них я сам себе устраивал. Вероятно, от непривычки и большой вседозволенности (свободы). Кстати, хочу уточнить один момент - я не употребляю алкоголь (не завязал, а не начинал), за последние пару лет ну может пару раз выпил пол бутылки пива и мое недавнее достижение - бросил курить (уже около 4 месяцев). Еще бы вставать начать часов в 5, тогда совсем влияние раху можно было бы свести на нет :)
  9. У моего сына МАРС Близнецах В 9-М ДОМЕ. Есть ли у кого нибудь какие-нибудь соображения по этому поводу?
  10. Я видел карту, но моему Меркурию не по зубам :) Вполне возможно, хотя я не уверен насчет возраста. М.б. чуть позже.
  11. Спасибо. Так у меня Кету - Луна или Кету + Раху? Вы знаете, мне астрология интересна, но объективность у меня страдает. Кроме того, в ближайшее время у меня совершенно нет ни времени, ни возможности заняться ее изучением. Поэтому я и обращаюсь сюда. Кстати, ваши слова почитал, сначала немного погрустил, мол печалька будет... А потом зарядился оптимизмом и понял, что вы просто не знаете, чего я уже напереживал. :) Возможно, по сравнению с тем, это будут сущие мелочи :) Спасибо.
  12. Ах, это делать нельзя... Будьте добры, укажите период. На данный момент (с рождения) у меня идеальное зрение. Причем, я бы даже сказал чересчур... Не говоря о том, что какое-то время я видел в темноте нечто вроде ауры (лучи от рук, волны, нечто цветного дыма). Подробности я бы мог рассказать только лично, хотя слишком мала вероятность того, что кто-то в это сможет поверить. Не исключаю проблем со зрением в далеком будущем, но почему-то мне это кажется таким далеким и незначительным... У моего папы хорошее зрение (очень хорошее), у мамы плохое. Нет, я средний - у меня еще две сестры, одна 1990 года, другая 1995. Честно говоря я не могу этого сказать, т.к. не знаю. Спросить не спрашивал - мы вообще довольно редко что-либо обсуждаем (как и с мамой, в принципе). Именно другая страна или просто другое место? Я сейчас живу очень далеко от своего места рождения, но лучше бы я жил там (как мне кажется). Каким бы я ни был, я это все понимаю и стараюсь осознавать. Следуя выражению "Осознать проблему - это значит наполовину ее решить", шансы у меня, судя по всему, есть :) А вот насчет пряников и пирожных эклеров, жизнь у меня нефига нелегкая, и я столько всего уже пережил, что уже трудно удивляться.И в принципе, открыт к тому, что приносит жизнь, хотя, конечно, бывает страшно... Ну и было несколько ситуаций о которых я не буду писать, когда я был рядом со смертью. Если у вас есть желание, я бы обратился за подробной консультацией и рассказал бы больше. Но бюджет у меня несколько ограниченный и я не уверен, что он может соответствовать вашим ожиданиям. Нашел такое: Что вы думаете по этому поводу?
  13. К чему привязан - я думаю таких вещей и не вещей миллион, как и у большинства людей. Мне всегда казалось, что это жилье и какой-либо доход. Меня это раньше волновало, даже когда я жил один - ибо на то, чтобы заработать на съемное жилье, уходили все силы. Сейчас жилье снимаю и все относительно хорошо в этом плане, однако имея свое жилье (какое никакое) я бы был гораздо спокойнее. Просто в случае потери работы мне сейчас придется сильно себя нагрузить (каким-то образом оплачивать жилье + "добывать на пропитание". На данный момент у меня и жилье "стабильное" - снимаю у знакомых, волноваться вроде не о чем. Ну, есть еще привязанность к комфорту, наверное. По поводу поводов гордости - я довольно самостоятельный человек, и в 22 года я "многого достиг". Постоянно нахожу хорошую работу, нахожусь в контакте с влиятельными людьми. Хотя, я бы не сказал, что я все этим горжусь - просто вижу, как других людей это удивляет и притягивает. Если бы у меня была бы хорошая машина, возможно, это было бы поводом для гордости. Даже не знаю. Ну а особая заслуга - в принципе, то, что я не имея образования, умудряюсь зарабатывать в разы больше взрослых людей. Но при этом я сразу хочу сказать, что работа для меня дело важное - мошенничеством я не занимаюсь в принципе. И вообще, хорошо задумываюсь о том, приносят ли плоды моей работы людям что-то полезное (или, по крайней мере, не вредят ли они). Горжусь в некоторой степени, что мне хватило духа не продолжать учебу и отправиться в полностью самостоятельное плавание. Спасибо, я обязательно учту про Шукру. На самом деле, я к этому вопросу тоже отношусь очень аккуратно, и у меня были попытки длительного воздержания. В принципе, сейчас в этом плане, можно сказать, все более менее сбалансированно. Я если честно даже немного побаиваюсь воздержания, помню какой неуправляемой мощью была налита голова :) Хотя, при этом, я легко вставал ранним утром (что в обычное время для меня чуть ли не невозможно). В общем, большое спасибо за совет, принято к сведению. Да, моя мама работает в школе учителем младших классов (до этого работала организатором там же) уже длительное время. По образованию педагог. Дата рождения 27 апр 1967 г.
×
×
  • Создать...