Перейти к содержанию

Valery

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Одесса
  • Интересы
    Джйотиш

Достижения Valery

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У моей знакомой Юпитер в ничче во втором доме имеет 8 бингу по Аштакаварге - имеет свой бизнес.
  2. Valery

    Дхана-йога

    Благодарю. В Jagannatha Hora Солнце и Меркурий имеют один градус, но разные минуты. Еще раз спасибо за ответ.
  3. Valery

    Дхана-йога

    При рассмотрении гороскопа у меня возник вопрос. Лагна лев - принадлежит Солнцу. 2 и 11 дома принадлежат Меркурию. Солнце и Меркурий образуют йогу богатства соединяясь вместе в 9 доме. НО!!! Меркурий и Солнце оба находятся в одном градусе 29 градусов 11 минут. Т.е. получается Меркурий сожжен. Как трактовать такое положение? Формируется ли Дхана-йога при таком положении? Следующий вопрос относительно Атма-Караки. Какая планета из них является Атма-Каракой?
  4. У этой девушке в четвертом доме стоит Кету. Кету также указывает о потере родового имущества. Мне тоже кажется, что хозяин 4 дома в 1 - это достаточно сильная позиция. Хотелось услышать мнение более опытных астрологов, чем я. Еще раз привожу цитату из книги "Ведическая астрология" Том Хопке "Этот человек будет иметь много хороших возможностей для получения образования. Он будет страдать от потерь наследуемого им имущества и, возможно, от развода. Следует ожидать, что ближе к своему окончанию, жизнь этого человека станет уединенной."
  5. Здравствуйте участники форума. У меня возник вопрос при рассмотрении натальной карты. Материал книги Ведическая астрология. Том Хопке Хозяин 4-го дома в 1-м доме "Этот человек будет страдать от потерь наследуемого им имущества и, возможно, от развода." Действительно у этого человека есть потеря недвижимости. Но какая связь? Может кто-то подскажет.
×
×
  • Создать...