Перейти к содержанию

sserk

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sserk

  • День рождения 22.09.1996

Контакты

  • Skype
    lendelboxing

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Mukacheve
  • Интересы
    Астрология, хиромантия, психология, духовность

Посетители профиля

842 просмотра профиля
  • Dao

Достижения sserk

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. sserk

    Хора

    что в целом можно сказать о хоре?
  2. sserk

    Хора

    А если в хора почти все планеты в 1 доме, то что это может значить?
  3. после влияния Сатурна идут проблемы в плане здоровья. Может ошибаюсь, извиняюсь.
  4. О да, от Сатурна точно. Посмотрел транзиты Сатурна, все сходиться с линиями на ладони, период берет и рушит мою жизнь. Вот поэтому хочу предостеречься. Если смотреть по ладонях то с периода 30 лет рушиться карьера, начинаются проблемы со здоровьем. Мне бы понять от чего именно проблемы пойдут.
  5. Там еще говориться что если у обоих марс в 12 доме то не будет сексуального влечения до друг друга, это так? Это значить идет кармическая отработка, так как мне нужно побороть свою озабоченность?
  6. в 12 лет я уехал учиться в спортивное училище по боксу, но на 3 году учебы меня исключили из-за спортивной неуспеваемости по решению одного из тренеров. Хочу заметить что другие два тренера были против исключения. В это время жил в общежитии, без родных. Во время учебы очень изменился, этот период был довольно трудный. Также я довольно рано пошел в школу, в 5 лет, но через месяц было уже 6. В школе не успевал, учился плохо. За образованием родители не следили, отец сначала пьянствовал а потом работал дальнобойщиком. Мать работала Nadia, я хотел у Вас спросить еще о браке, я начитал что марс в 12 доме дает проблемы в браке но если я женюсь на женщине у которой марс имеет такое же положение то эффект нейтрализуется ? Так как даже по ладони вижу что проблемы от брака идут.
  7. Благодарю за столь подробный прогноз! До 2012 года трудности были, которые обострились в 2012 году, все правильно. Я уже слушаю лекции Торсунова и не только :) Да, деньги я трачу достаточно, но и не много пока что их у меня :) да, желание зарабатывать деньги очень велико...не зарабатывать а иметь :)
  8. если часто вижу комбинацию числ : 22:11, 11:11, 11, 22,222,111,22:22 Вижу последнее время эти числа очень часто. по 4-5 раз на день. Буду благодарен за ответ!
  9. Упертый это да, но спорить можно...если правильно преподнести свое мнение...тут правильнее будет что навязывать мне свое без моего согласия бесполезно...как то так) Эмоции скрываю даже очень, иногда конечно бывает что я расслаблен и не скрываю )Здоровье крепкое но есть проблемы с желчновыводящими путями и половой системой( гульнул )... С концентрацией жуткие проблемы... голову не теряю как бы, живу умом..стараюсь) Вот конечно когда дело доходит до физических удовольствий с противоположным полом то тогда точно мозг отключается...
  10. Извините! Сейчас другую дам. Дело в том что эта фотография у меня последняя была вот и выложил. Сейчас сделаю фото
  11. Да. агрессии у меня довольно много...но я ее стараюсь только на тренировках выпускать наружу...иногда еще по пьяной)
  12. Я соглашусь с shachisuta...есть такое в данное время.
  13. На этой неделе я должен уехать в Венгрию заниматься боксом, планирую заработать денег и вложить их. Дальше хочу путешествовать в Индию, Непал и так далее...интересуюсь духовными писаниями...ведами. Изучаю хиромантию, но не вижу по ладони точной картины..только общую вот поэтому обратился к Вам на форум.
×
×
  • Создать...