Перейти к содержанию

OlgaBogacheva

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о OlgaBogacheva

  • День рождения 09.03.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Йошкар Ола

Посетители профиля

685 просмотров профиля

Достижения OlgaBogacheva

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Я согласна с Премой "В плане как это по жизни проявляется, тут думаю все индивидуально, помимо знака,накшатра Луны,пада, дом ,соединения ,аспекты и т.д." Сама я не умею пока синтезировать, поэтому не берусь интерпретировать, даже по своим данным (совсем недавно начала изучать Джйотиш). Знаю только, что моя Луна в накштаре Ашвини,10 доме, асцендент в Раке там же Раху расположен, и сейчас идёт Лунный период, так что всё только только начало проявляться. До периода Луны, у меня не было сильных беспокойств в уме, была очень тихая, спокойная, незаметная, чувствовала сильную связь с природой и живыми существами, сильное воображение, любила литературу, поэзию, живопись, была художником оформителем (это можно сказать и помогало в учёбе).. проявление Луны в благости. Особенно было хорошее время Венеры, хотя и пришлось много физически трудиться, но у меня по природе сильное тело (наравне с мужчинами), поэтому особых проблем не наблюдалось. Даже профессию выбрал связанным с физическим трудом, с творческим наклоном, люблю спорт особенно связанный с туризмом :). Рано начала задумываться о смысле жизни, 12 лет начала проявлять интерес к метафизическому миру, в 15 лет активно начала изучать эзотерический мир, всеми доступными в то время мне способами (их немного было поэтому много времени проводила в размышлениях), интересовалась нумерологией, хиромантией, астрологией (западной), нетрадиционной медициной...и т.д. пару лет назад пришла к Ведическим знаниям. На счёт конфликта с мужем, незнаю. Это я думаю индивидуально, лично я в отношениях за "мир", мне важны хорошие взаимоотношения и мирные улаживание конфликта ещё в самом начале.
  2. Да ещё особенности при рождении я родилась в рубашке и в начале меня посчитали мёртвой, может это важно. Есть ли у кого мысли по поводу того, что означает рождение в рубашке в астрологии? :smiley-roll:
  3. Здравствуйте форумчане! Помогите разобраться с выбором пути самореализации. По карте показывает, что у меня важная задача в самореализации в социуме. Трудности в выборе в деятельности. Раньше до периода Луны, у меня небыло даже подозрения в том что у меня есть такая важная цель в жизни. Меня напротив особо не тянет в социум, не люблю выделяться и быть центром внимания, особой цели в жизни не ставила и к материальным благам не стремлюсь. Просто жила и работала, делала что могла, не отказывала в помощи друзьям и родным, а параллельно всему была в постоянном поиске смысла жизни, через философские, духовные книги, долгих размышлениях и наблюдениях за происходящим вокруг, стала понимать что это всё временное. И хотелось бы узнать какие задачи перед мной стоят, и чего я должна в этой жизни успеть сделать. Сейчас особо ярко стоит вопрос выборе пути. Буду рада услышать Ваши мнения! Мои данные: Родилась 9 марта 1981г. В 14:30 (так было записано на бирке в роддоме). Место рождения: Республика Марий Эл. д.Тупино. Географические координаты: 56°54'39" северной широты 48°48'58" восточной долготы.
×
×
  • Создать...