Перейти к содержанию

wallis992

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wallis992

  • День рождения 15.12.1987

Контакты

  • Skype
    balan_so

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Кишинев
  • Интересы
    Jyotish

Достижения wallis992

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. вот тоже хотела дать вам несколько вопросов! могу ошибаться конечно, но - были ли у вас форс мажорные(связаные с жизнью или смертью)? Лагнеш в 8 -трансформации через тело(операции низ живота)? -было ли у вашего отца дтп/аварии? Сатурн в 5 вас наделяет качеством как ответственность. Меркурий у вас в падение - следите за нервами,луна зажата малефиками Паривартана 10/8, 9+5 в 10 наряду с Юпитером(положение в обществе, Сатурн в знаке Юпитера) это хорошо для работы и достижения, хоз. 10 идет в 8 в эксальтации это добавляет много хороших трансфомации через работу,возможно карьера через друзей, супругу. В д10 меркурий и Марс дебилитированы (это хорошо для стажировок и квалификации, но напряжение и раздражение на рабочем месте не убавит) В принципе две сильные Йоги что затрагивает 10 дом дарует профессиональный статус и авторитет в соответсвующие периоды. Такчто хорошо обдумаете чем заниматься вам успех гарантирован!
  2. Помогите пожалуйста ставить лагну этой женщине ( моя мать), я еще не достаточно компетентна чтобы судить объективно.Женщина:- ростом 1,60, черные волосы,коричневые глаза , дефект - правый глаз ( с рождения), узкие плечи. - была изнасилована в возрасте 5 лет, по словам матери.- выросла в деревне, многодетная семья (их 8 - 3 братья, 5 сестер),она старшая.- один брак(был развод в 2003, муж алкоголик), один ребенок (дочь).- ее родители жили до 50-60 лет(отец умер в 1999, мать 2002).-пришла в город, работала 12 лет (дворником) дабы скупить дом . Дали квартиру в 1994, до того времени многочисленные переезды.-Сейчас работает продавцом. -проблемы по здоровью (с желудком -отравляется часто, проблемы с костями).- с 1991-1992, перешла в другую религию.- на данный момент живет одна с собакой,(против отношений с мужчинами!).- сложный характер, нервозность.*Если недостаточно фактов, спрашиваете буду отвечать.для начало поставила лагну Карка Буду благодарна любой мнении! Спасибо всем участвующим!
  3. Акубенс спасибо вам за описание, очень познавательно про АК! мне интерестно если АК- Сатурн в навамша-каркамша (в знаке рыб) и вместе ешё с AмK-Солнце, то означает ли это ''предназначение и достижение'' в плане ' отречения от материальных ценностей'? тут входит и земные задачи?( реализовать себя как жена, мать итд)..В 12 от Каракамшe (Юпитер, Кету, Меркурий) Спасибо!Жду вашего мнения по этому поводу!
  4. по поводу счастья, могу сказать что у меня ужасно избитый 4 дом(Солнце, Меркурий, Сатурн)- Солнце и Сатурн Ганданта, Сатурн и Меркурий соженые, и Юпитер из 8 дома смотрит на 4 дом, но счастье все же нашла ( в своих знании и состояние пребывания в данном моменте здесь и сейчас) одно спакойствие. все таки мне кажется тут Луна играет свою роль!
  5. В моем карте Венера в 5 доме (училось на художника/дизайнера/архитектора ), она хоз 10 дома, получается в 8 от 10 - дает мне много трансормации через карьеру, а также хоз 5 в 8 доме от лагны- Юпитер в Рыбах в общем мне кажется нужно анализировать,лагну, 3 дом( навыки, компетентность, а затем варны, 5, 10, хозяины, итд)
  6. Да, могу 26.01.200207:30 28 Е 17' 47 N 53' Дата несчастного случая, время/момент случившегося не знаю,предполагается:27.04.201517:00-19:0028 Е 50' 47 N 00' (сегодня узнаю подробности)
  7. Еe мать предрасположена к мантрам/благовоний и разных религиозных идеологий ..это я узнала еще до того как произошло это событие .. (Махамритьюнджая - мантра помогает в етом случае? ) Благодарю! #Gargamuni ps/:))) в этой жизни я живу поблизости от Автовокзала и центрального рынка..
  8. Да , я тоже об этом поразомышляла/медитировала...сложно как то, но стараюсь относиться "непредвзятой ".. Спасибо #Gargamuni, тут уже сложно судить что будет, но дальше только испытаний в жизни этой девочке.. ps/:откуда знаете о Флорешты ?
  9. девочку сильно сбила машина .. не спрашиваю об обстановке "фатальности уже...просто если есть что дополнить по поводу здоровья..прошу мой извинения, если прошу "много"! благодарю за потраченное время! ---------- #taeruss вы абсолютно правы, завтра постараюсь узнать подробности !
  10. Да!Спасибо вам #Gargamuni Если есть что дополнить, буду благодарна !С уважением, ------------------------- #rufina Сейчас идет период Раху/Венера (прикрепила скриншот)*ссори, можете проверить.
  11. мда, не стала я изучать эту Йогу .. но Йогаришта с 9-20 лет участвует? в любом случае вы правы! хотела спросить : в каком случае портится Баларишта ? тут хозяин 8 и 6 в лагне , девочка жива в реанимации -верхняя часть туловища повреждена (знак митхуна явно показывает это )
  12. Да девочка там родилась, но случилось это в Кишинев ..
  13. Добрый вечер уважаемые Джйотиши!Хотела писать еще вчера об этом, но решила сегодня( день морально/ тежёлый был) !Тут я прикрепила карта девочки у которой 13 лет. Я просила данные у её матери еще 2 недели назад и успела взглянуть и понять что тут баларишта, но не стала обратить на это особое внимание да и не собиралось рассказать об этом ее матери.Вчера увидела девочку первый раз в магазине где работает мать, успела только поздороваться даже не подозревая что через полтора часа случится непопрaвимое.. Как вы думаете : Какая 'роковая фатальность' произошла в жизни этой девочки? ________________ Благодарю за потраченное время!
×
×
  • Создать...