Перейти к публикации

deprima

Активные пользователи
  • Публикации

    706
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    51

Последний раз deprima выиграл 16 марта 2023

Публикации deprima были самыми популярными!

Репутация

249 Очень хороший

4 подписчика

О deprima

  • Звание
    Почётный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Донецк

Посетители профиля

4 927 просмотров профиля
  1. Это откуда инфа? Вообще, взаимодействие с обществом - это 9-11 дома, они над горизонтом. То, что большинство планет в средней части гороскопа, по правилам может трактоваться, как насыщенная жизнь во второй трети. На ваше толкование прошу пруфы из трудов. Что касается скоплений, то, как правильно заметил модератор, чем больше планет в одной бхаве, тем насыщеннее по ней события. Это, собственно, все, что можно сказать бегло
  2. Вообще, такие вещи по навамше смотрят - какая жена будет. Раси - это карта самого индивида. Так вот. Представьте, вы стоите на позиции 7-го дома в карте. Что вы видите? Первый дом. Человек с лагнешем в седьмом будет воспринимать брак, как самого себя. Как элемент своей личности. Т.е. для него вопросы брака и равноправия (весы) - принципиальные. Это простое аспектирование. Бхавеш поддерживает свою бхаву. Здесь не важно, что это 7-й бхавеш. Это правило одинаково работает для всех.
  3. Ваша беда не в том, что вы к рунологу ходили в период беременности, а в ваших убеждениях. Сам по себе мистицизм безвреден - на вашем уровне это просто игрушка для отвлечения внимания. Некоторые в театр любят ходить, а вы вот по магам всяким. Бывает, имеете право. Но во всем этом, несомненно, есть невротическая подоплека. И вред ребенку причиняют не руны, а нездоровая мама, которой нужно идти не к очередному магу, а к хорошему психиатру. Это не попытка вас оскорбить, это попытка до вас достучаться - вам нужна консультация специалиста, и это не джйотиш специалист. Тогда и с ребенком все будет хо
  4. Ну, собственно, такая реакция и ожидалась. К сожалению, в вашей карте есть показания на то, что вы никого не услышите. Программирование к астрологии вообще никакого отношения не имеет. Меркурий с Раху, действительно, часто дает программистов. Но также это означает следующее. Раху усиливает все караки планеты, с которой соединяется. Меркурий - это бесполая, бесплодная граха. Раху в соединении с Меркурием - это всегда отсутствие результата. Собственно, программистом вы уже не являетесь, как я понимаю? Раху искажает все сигналы, которые вы получаете. И вы обречены воспринимать информацию не
  5. Это понятно. У вас очень сильные иллюзии в отношении себя и своих возможностей, потому что все светила у вас поражены теневыми планетами. Вообще, без бхава чалиты все это пальцем в небо, по крайней мере для меня. Мало ли, может она весомо отличается, и все вышеизложенное - ни о чем. Изучение катастроф невозможно без Д8. А так, вы должны понимать, что у вас есть поражающие факторы, воздействующие на состояние вашего ума и интуиции. Вам не следует заниматься астрологией, поскольку Меркурий в соединении с Раху. Ваша лучшая граха - ваш лагнеш. Лучшее, что вы можете сделать - это жить практично. Но
  6. Действительно, можно не переживать по поводу картари. Это правило работает для кендр. Если бы любые последовательно расположенные планеты "окружали" бы друг друга, все было бы крайне запутано Я не согласна с уважаемым Шанкарой, и не поддерживаю эту новую немного вывернутую тенденцию считать экзальтированные планеты злом. У меня самой Солнце экзальтировано, и, как видите, это дает мне большую свободу и независимость от авторитетов, что далеко не всегда плохо, но, конечно, весьма разнообразит жизнь К сожалению, у вас Солнце поражено теневыми планетами. От них страдают и Луна, и 4 дом.
  7. Спорт (по лагне), и политика. Да, Солнце в падении. Но у него отмена падения от сильного Марса, и в навамше Сурья хорош. Здесь сильная ручака йога + Сатурн в 10-м. А что Солнце в падении - это даже хорошо: человек будет служить своему народу. Юпитер хорош. Для религиозных дел не очень, а в делах политики поможет. Надо еще Д-5 посмотреть, но по этой карте политика однозначно.
  8. На самом деле, когда дебилитированная планета в дустхане - это лучшее для нее положение. Так ее вред максимально ослабляется. Конечно, остается аспект на 2-й дом, а тут он еще и собственный. Вот отсюда проблемы с финансами. Но с вашим Сатурном в 6-м в Козероге сам бог велел работать по найму. Там у вас все получится. 3-й дом неплох - аспект своей Венеры и Солнца в экзальтации. Пробуйте работу там, где надо не общаться вербально (2-й дом), а через переписку (3-й).
  9. deprima

    Раху в 6 доме

    Будет много перемен мест работы, особенно в периоды/подпериоды Раху. Может быть работа, связанная с заграницей (или просто удаленная). Вообще, повседневные обязанности будут сумбурными. Сексуальная жизнь (аспект из Скорпиона на 12) может быть причудливой. И обязательно нужно повышенное внимание к кишечнику - всю жизнь, особенно в периоды Раху и Марса. Обязательно правильное питание! (и из-за аспекта на 2-й дом тоже) Чтобы избежать новообразований в кишечнике. Осбенно, если в 8-м есть папа-грахи!! По-женски - стоит практиковать воздержание/ограничение согласно своей религии. Как-то так, но это
  10. deprima

    Аспекты Сатурн-Луна

    Сразу же вопрос - в каком доме. Если в дустхане, да еще и, допустим, с королевской йогой, так даже и пусть. Что касается кармы. Ребят, если вы переживаете по поводу своей кармы, вообще не стоит и начинать. Не только астрологией заниматься, вообще ничего с таким настроем начинать нельзя. Любой кассир в гипермаркете, каждый день встречая сотни неадекватов, в тысячи раз больше имеет риск всякой нежелательной кармы (в вашем понимании), чем любой астролог, даже самый распоследний шарлатан.
  11. Нет, неправильно. Часовые пояса в том виде, в котором его применяют официально, не соответстауют границам настоящих часовых поясов. Официально границы часовых поясов устанавливались по границам областей (как правило). Для правильных расчетов, естественно, важно, каким было официальное время. Так как время рождения вам устанавливали по официальному времени, а не, допустим, по времени от астрономического полудня. И если в области идет поправка на +3 часа, то, чтобы высчитать время рождения по Гринвичу, нужно учесть именно эту разницу.
  12. А врач, будучи таким, может лечить людей? Ответ, конечно. То, что он не умеет общаться, еще не означает, что он не умеет читать небо. И даже больше. Это мы привыкли к растиражированному образу Гуру - милостивому и добренькому. Настоящие Гуру жестки и даже жестоки. Потрму что после десятитысячного вопроса "почему я ему - все, а он меня не любит" хочется взять очередную такую страдалицу и ударить хорошенько лбом об стену. Потому что их не то что консультации, их и жизнь ничему не учит. А все туда же.
  13. Нельзя выносить суждение о благосостоянии человека без анализа хоры. В целом, карта неплохая. Сатурн варготтама в упачайя в раши, Марс варготтама амшеш в 5-м доме удачи, Венера - лагнеш - варготтама, Сурья с Меркурием в доме Меркурия, Меркурий сожжен - человек мыслит нездраво, самомнение важнее истины. Юпитер подпален. Солнце сжигает полностью 9-й дом, и только Юпитер (традиции) поддерживают удачу человека. Что-то там завязано на Раху-Кету, т.к. они в раси/навамше занимают кендры. Что-то там с родителями не так. Но и они в навамше хорошо расположены по знакам. Вероятно, человек чувствует
  14. deprima

    Кого сильнее портит Раху?

    Я родилась в махадашу Раху, но обстоятельства при родах были такими же, только длительность меньше и не было опасности для матери. Есть в БПХШ раздел "обстоятельства при рождении". Там указано, что подобная комбинация Сатурна с Марсом (в лагне) создает такую ситуацию. Вероятно, это связано с ретроградностью. А мать подверглась опасности из-за аспектов малефиков.
  15. deprima

    Аспекты Сатурн-Луна

    @Jefferson Извините, долго не читала форум. Это лучше спросить у Шанкары. В основном, это когда есть поражения Луны и 4-го дома. Луна - ум, 4-й дом - сердце. Если оба поражены, то нет ни ясности мышления из-за обуревающих чувств, ни истинного деятельного соучастия. За счет Меркурия можно выехать, но все равно все советы будут окрашены вашей кармой. Это нормально. Просто нужно время и практика. Просто вы честнее большинства астрологов, и не стесняетесь говорить об этих вещах :))))
×
×
  • Создать...