Перейти к содержанию

Luaine

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

626 просмотров профиля

Достижения Luaine

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Валерий, вы просили отписаться по здоровью. Ну что ж, в середине ноября у меня начались проблемы с ЖКТ на нервной почве :) Так что вы почти правы.
  2. Спасибо)) буду ждать стабилизации июльской :) А также рассматриваю освоение совершенно новой области как обучение
  3. Меня уволили сегодня, то есть она еще не закрылась (но это дело времени), но людей увольняют. Спасибо) Внутри у меня хорошее предчувствие, но страшно..
  4. Я не знаю, ответит мне кто-то или нет, но все же задам вопрос. У нас компания закрылась, где я работала. Сейчас есть перспектива пойти работать менеджером по туризму, опыта у меня 0, базы клиентов нет, вобщем и хочется и колется, так как работа интересная, но на большую ЗП первое время рассчитывать не придется. Мне кажется, что тема про служение людям в этой профессии неплохо выражена.. Собственно,хочу спросить - идти или не идти? Что звезды говорят?.. :smiley-roll-sweat: :smiley-eek:
  5. То есть получается мне надо наоброт превращать хаос в порядок с лагной в деве?
  6. у меня три косметички и они ломятся от косметики :78: в том что у меня по жизни бардак и хаос - дома, на рабочем столе, в холодильнике, на столе для творчества - вобще тушите свет.. и работа для меня совсем не самоцель как для многих дев. но может быть я ошибаюсь))
  7. Тогда получается что лагна тут у меня Дева а в классике - весы асцендент. Я себя девой не ощущаю вобще :(
  8. А что можно сказать про детей?
  9. Я может не в тему, но спросить мне больше не у кого. Я сейчас изучаю классическую астрологию и не понимаю, почему по джйотишу у меня лагна и асцендент в деве, а по западной - весы. Проясните, плиз... :smiley-draw:
  10. :55: спасибо)) Только вот прочитав про 8 лет я конечно задумалась.. Хотя, это совпадает с вашим, Shushu, 2019 годом. Так что ждем-с, надеемся и... читаем Нарушевича! (Привет Валерию)
  11. Спасибо! Только у меня пока нет мужа :) но будет! Спасибо !! :) Вы наверное рано вышли замуж в первый раз?
  12. Спасибо! А к чему готовиться? К любви через 8 лет? :smiley-red: И еще 3.1 не поняла.... :smiley-roll:
×
×
  • Создать...