Перейти к содержанию

Cooperation

Активные пользователи
  • Постов

    721
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Cooperation стал победителем дня 14 сентября 2016

Cooperation имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 409 просмотров профиля

Достижения Cooperation

Newbie

Newbie (1/14)

145

Репутация

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Cooperation

  1. Здравствуйте.

    Пишите. У меня нет блокировок.

    Чем могу быть полезен?

    1. Cooperation

      Cooperation

      Пытался связаться через кнопку "Сообщение", но не вышло

      P142z0B.png

      Интересует ваша оценка "работает" и "не работает", а также комментарии, к тем данным из аюрведы радио, которые скомпоновал в таблицу

      1

      благоприятные дни для них дни недели это воскресенье и понедельник. Особо дружественными для Солнца числами являются число 2, 4 и 7.

      2

      Дни лунные, хорошие для вот этих людей это воскресенье, понедельник и пятница. Благоприятные даты для этих людей – 2, 11, 20, 29 естественно. У двойки хорошие отношения с 1, с 4 и с 7.

      3

      Благоприятные дни для тех, кто имеет число души 3 это вторник, четверг и пятница. 3, 6, 9 так как тройка сочетается, друзья у тройки – шестерка и девятка,

      4

      Вообще самым благоприятным днем из всех трех дней, то есть воскресенья, субботы и понедельника для четверки является суббота. Четверки хорошо дружат с 1, с 3, с 4 может быть, с 5, с 6 и с 7. Романтические отношения может быть лучше всего здесь будет складываться отношения с числом 1, так же с 6 и с 4.

      5

      Его днем является среда, но кроме среды очень благоприятным днем для меркурианцев является пятница. Пятерки очень хорошо дружат с себе подобными, то есть с пятерками и вот это у них самая лучшая дружба. Кроме того они очень хорошо дружат с 1, с 3 и с 9. Все остальные они как бы могут быть нейтральные, потому что в принципе у 5 врагов нет, они хорошо ко всем относятся. Желательно вот партнерам 5 иметь число души 2, 3, 5 или 9, особенно подходят 5 обладатели числа души, то есть вот под Солнцем – единица.

      6

      Наиболее благоприятным днем для 6 является пятница, но возможно так же, хорошо для 6 вторник, среда и четверг тоже очень благоприятны. Наиболее благоприятные даты 6, 15 и 24. Если эти даты попадают на пятницу, они дают самые лучшие результаты. Хорошо так же подходят числа и 3 и 9.

      7

      Для них так же являются хорошими дни, я уже говорила, 2, 11, 13, 20, 22, 29 и 31. Вообще хорошими днями для них, тоже я уже говорила, являются воскресенье, понедельник, среда и суббота можно сказать.

      Хорошими друзьями для семерок являются люди, которые родились 17, 16, 25, 1, 10, 19 и 28 числа любого месяца. Семеркам больше всего подходят люди, которые рождены вот в эти дни в январе или в феврале и именно они становятся для семерок закадычными друзьями. Такие вот личные романтические отношения, для семерок лучше всего подходят те, кто родились 25 или 28 числа любого месяца. В принципе брак между мужчиной-семеркой и женщиной-единицей не особо благоприятен, он достаточно коротким будет. Но женщина-семерка, если выйдет замуж за мужчину-единицу, то у них очень много шансов быть, хорошо прожить всю жизнь и любить друг друга.

      8

      Хорошими числами любого месяца для них являются, как я уже говорила, 8, 17 и 26, а также числа, которые сокращаются до цифр 1, 3 и 6, вот.

      Хорошими друзьями, теперь вот о дружбе, хорошими друзьями восьмерок могут быть те, кто родился 8, 17, 26, а так же 2, 4, 6, 12, 15, 20 и 24 числа любого месяца. Для романтических отношений восьмеркам лучше всего выбирать 1, 3, 5 и 6. И избегать 4, 8 и 9. Восьмерки могут быть друзьями, общаться и сотрудничать с людьми, чье число души 4, 8 и 9, но при условии, что их взаимоотношения не будут длительными. Восьмерки никогда из-за своей самодостаточности, они никогда не будут помощниками другим восьмеркам. То есть в принципе с восьмеркой можно поддерживать какие-то отношения там на расстоянии, но восьмерка никогда не будет подчиняться другой восьмерке.

      Романтические отношения между двумя восьмерками не будут продолжительными. А восьмерки имеют вот такую природную склонность к людям, рожденным 1, 2, 4, 5 и 7 числа.

      9

      Благоприятными днями для марсиан и девяток, то есть девяток является вторник и четверг, но особенно вторник.

      Друзьями 9 могут быть люди, которые родились 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 или 30 числа любого месяца. Хорошими друзьями 9 могут быть также люди с числом души 5 или 7. Дружба с теми, кто обладает числом души 9 и родился 9 или того же числа, что и они сами может быть закадычной, но не слишком такой результативной. Самая лучшая дружба это все-таки с людьми с числом души 3. Хотя 9 обладают необыкновенными качествами, все-таки вот их неугомонность хорошо контролируется людьми, которые родились… все-таки больше всего она регулируется тройками, потому что это учителя по жизни, они обладают знаниями и кого 9 будет слушать, так это 3. поэтому они являются самыми лучшими друзьями.

      Любовные, такие романтические взаимоотношения. Для мужчин-девяток очень хороши женщины-венерианки, то есть 6. А для женщин-девяток для установления романтических отношений лучше всего подходят мужчины-тройки, потому что у женщины-девятки очень много энергии, она деятельная, но она будет уважать только того, кто будет строить её ум, кто будет контролировать её ум, кто будет контролировать её интеллект и ум, кто будет давать ей наставления. А такие наставления лучше всего женщине-девятке будет давать мужчина-тройка. Девятки вступают в брак с 1, с 3, с 6 и 9, которые родились в слабые периоды. Слабый период относится к девяткам.

      Хотя 9 испытывают природное влечение к 7, то есть к тем, кто родились под Кету, женщины-девятки и мужчины-семерки никогда не имеют счастливой супружеской жизни, то есть это не надолго, вот это их чувство не надолго. Это происходит потому, что женщина все-таки предполагает полную надежность, и являются большими собственницами, а мужчины не могут устоять перед легким флиртом, вот так.

    2. Praya

      Praya

      Хорошая популярная, популистская таблица. "Работать" будет, так же как и принцип Плацебо.

      Моё скромное мнение. Той "Ведической нумерологии" которую мы встречаем на просторах интернета, и в популярных книгах, её нет в Джйотиш-кругах в Индии.

      Есть несколько причин:

      1. Разница в календарях. Если вы построите для своей даты рождения число судьбы или души, в старом стиле, или в рамках китайского календаря. Или в календаре эры Шакабда, или Гаурабда, а там сейчас какой нибудь 1959 год, или 509 эры Гаурабда. Каково будет Вам это совместить, с другими показателями.

      2. Каково начало суток в календарях. Обычный гражданский календарь, начало суток с полуночи. В Джйотише с восхода Солнца, если человек рождён до восхода. Кто это учитывает.

      3. Самое главное. Не могу сказать за всю Индию, и разные школы. Индия это религиозные и астрологические джунгли, что не деревня то Джйотиш-Гуру.

      Могу сказать за традиции к которым принадлежу. Нумерологическую карту строят по Панчангам, по реальным положениям планет в Накшатрах и Лагна, восходящий знак. То есть получаестя очень индивидуально для примерно рождённых в пределах 2 ч. более менее. То есть нет привязки к календарю, а к реальным движениям планет, грубоватенько правда, в отличии от Джатаки. Но легко быстро и достаточно инфорамтивно для базовых вещей. Так называемая бабушкина астрология. Далее карта строится 9 секторов. Базой берётся Курма-Чакра, которую я привёл при разборе экзальтаций планет. Она является базовой кшетрой, полем.

      В кождом поле есть свой естественный показатель, и сравнивается с тем что получают из расчётов. Нечто подобное что квадрат Пифагора.

      И конечно нумерология применяется при Имянаречении, или подбора благоприятных названий. Там нумерологические значения Планет.

      Ту ведическую нумерологию которые принесли современные индусы, это западные варианты которые попали в Индию от Англичан. Тот же Чейро, это не индус.

      А так, как популярная фишка, конечно же тренд Ведическая нумерология, интересен.

    3. Praya

      Praya

      Надо чётко осознавать, Аюрведа - радио, это часть проповеднической миссионерской программы. Как борьба за мир во всём мире, вещь хорошая, ради благих целей, можно попустить тарадиции. Так действуют современные Ачарьи. Таковым был Шрила Прабхупада. Там цели другие. Джйотишь и нумерология, это примочка, косвенная проповедь.

×
×
  • Создать...