Перейти к содержанию

RasaTirthaDas

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения RasaTirthaDas

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. RasaTirthaDas

    Раху

    Может быть. Сатурн как хозяин 9-го дома (где находится юпитер) в экзальтации но в 6-м доме. Где то я это встречал. Все как то неоднозначно.
  2. RasaTirthaDas

    Раху

    Здравствуйте! Вот и я решил написать о своем периоде раху, хоть и он не так давно у меня начался. Неоднозначный период :). Мой Раху начался очень экстремально(он у меня в 12-м доме). В начале этого периода попал в аварию, но у самого не было ни царапины, зато машина в хлам. После этого пришлось очень сильно попотеть, чтобы выйти от финансовой зависимости родителей. Полгода после начала раху никакого прогресса в делах, но затем дела резко пошли в гору и жизнь стала более позитивна. Было много поездок, общение со святыми, инициация, рождение дочки.Все это было в середине даши раху-раху, но в конце антардаши раху начались проблемы в отношениях,в семье, бизнесе. И только когда начался раху-юпитер все вернулось на круги своя. Но и тут не обошлось без приключений. В этот период взял машину и с ней начались проблемы. Пришлось много вложить в ремонт, появилась черная дыра в бюджете :confuse:,огромное спасибо родителям очень сильно помогли, долго переживал, нервничал, дела шли с переменным успехом. Вроде сейчас все по-тихоньку опять налаживается! Но пока итоги подводить рано, так как раху-юпитер еще не закончился и он у меня очень непредсказуемый ( юпитер находится в падении ретро в 9-м доме). Все медитирую съездить в паломничевство в Индию, но это дело откладывается на неопределенный срок. Возникают непредсказуемы ситуации. Видимо юпитер никуда не отпускает)))
  3. Всем доброго дня! Интересная тема затронута (на счет черной магии). У меня хозяин 6-го дом в 11-м в D-6. Попытки атак черной магией я думаю были, так ни с того ни с чего на ровном месте начинались проблемы, неудачи. Дела начинались разваливаться, хотя предпосылок никаких к этому ранее не было. Была также потеря энергии...Хотя сам я не специалист в черной магии. Может это планеты так расположены, что в жизни у меня фортуна переменчива, но тайных недоброжелателей, завистников много. Особенно многого о себе узнаю от третьих лиц, через сплетни. Так как в прямую конфронтацию со мной никто не вступал( видимо сатурн в 6-м доме в экзальтации с кету отваживает от прямого столкновения).
  4. Спасибо за консультацию. Уважаемый Акубенс, возник такой вопрос. А будет ли у меня возможность по гороскопу купить новое, хорошее авто и не знать никаких проблем с ремонтом долгое время? Мой отец по молодости с машинами очень долго мучился, особенно с ремонтом, был случай что ломались чаще чем ездили, но когда он 10 лет назад, купил новую машину с автосалона, проблемы ушли, серьезных поломок не было.
  5. Уважаемый Acubens!!! Объясните пожалуйста, что значит реверс построение? В Шодашамше я не обнаружил Меркурий в 4-м доме! То что в Аштака варге Сатурн имеет 0 бинду это да, но как еще это может отразиться? Серьезная травма была в детстве весна 1988 год, когда я опрокинул на себя горячий чайник(шрам до сих пор остался). После этого случая серьезного травматизма не было(если не считать мелких синяков, ссадин в подростковом возрасте во время драк). Даже после аварии не было ни одной ссадины, хотя машина была вся вдребезги. Многие даже удивлялись, что после такой аварии можно выжить и при этом быть без царапины!))) Господь миловал! Хотя буду осторожен!
  6. Интересно, как можно определить свои кармические задачи, прежде чем начать их выполнять?))) У меня были приятные эмоции при покупке машины, но они закончились ровно тогда, когда запороли мой стартер. Это был вторник 22 апреля))) Практически весь 2009 год происходили приятные события в целом. С января по июнь жизнь в ашраме, активные проповеднические поездки, принятие решения о свадьбе. Июнь -сентябрь приток денежных средств, существенных для меня, сентябрь -ноябрь подготовка к свадьбе и в ноябре в конце сама свадьба. Весь год происходили приятные события, хотя были неприятные моменты, но они быстро решались))). Проблемы начались со следующего 2010 г.
  7. Что значит Венера+Меркурий перевернется? Это по какой карте?
  8. Время аварии полдень с 12 до 13, скорей всего ближе к 12-30))) Этот день хорошо помню.
  9. Спасибо большое за детальный анализ моей карты!!! 1-ю машину купил отец ( на которой разбился, дата покупки примерно 10-13 октября 2010 год), 2-ю машину купил сам, хотя дата покупки стоит 14 апреля 2014, но фактически ездил уже 12 апреля(в этот день я ее забрал). Хотя и ожидал, что двигатель нужно будет ремонтировать, даже готовился к этому, но что события развернутся так стремительно и ремонт обойдется в 2 раза дороже чем ожидалось к этому я оказался не готов. В городе где я живу, таких специалистов нету. В одном сервисе ребята вызвались сделать, но у них ничего не получилось, из-за этого ремонт стал еще дороже(так как запороли стартер, пришлось заказывать его). Знающие люди посоветовали опытного моториста, он двигатель разобрал, там поршня, шатун, кольца, оказались убиты. Теперь скорей всего придется залезать в долг и покупать контрактный двигатель))) Поэтому и возникают беспокойства, не получится ли у меня со 2-й машиной так же как и 1-й если я ее сделаю?(ведь все таки Раху идет). Точной даты, когда я сел за руль, к сожалению не помню. Права получил 25.10.2006 год. Трудностей с получением не было никаких. До того как получить права у меня уже был опыт вождения.
  10. Спасибо за ответ! Это означает что в этот период возможны потери, сложности! А что говорит Шодашамша на счет транспорта в общем в моеи гороскопе? Как ее трактовать? Точная дата ДТП 12.12. 2010 год. воскресенье
  11. А что можно сказать по этой карте? В ней Солнце находится в 4-м во Льве, что как бы подразумевает на протяжении всей жизни проблем с транспортом не должно быть.Если я правильно понял. Проблемы с транспортом начались, когда началась даша Раху и там же авария, без возможности восстановления. До периода Раху я ездил 4 года на отцовской машине. Проблем не было абсолютно. Сейчас идет период Раху-Юпитер, опять проблема, но теперь с ремонтом. Поэтому трудно разобраться Солнце в 4-м доме без поражений вроде бы, проблем с собственностью, автотранспортом не должно быть, но имеется обратный эффект( своей недвижимости нету). Хотелось бы узнать, это проблемы временные или они будут на протяжения всей жизни, как вы писали ранее? Заранее благодарю за ответ!
  12. Спасибо! Тема автотранспорта для меня не привлекательна, больше необходима для бизнеса. Про то что это проблемно, это точно!!! Деньги и время теряю много. Пока больше вреда, чем пользы. Уважаемый MarkK возник такой вопрос: Почему в карте, которую выложил пользователь Rusl, и в той карте которую выложил я планеты Луна, Меркурий, Марс находятся в разных знаках? В чем может быть не совпадения? Вы, если я правильно понял интерпретировали ту карту, которую выложил пользователь Rusl, хотелось бы разобраться, в чем причина таких несовпадений? Еще раз выкладываю. Координаты места рождения приблизительны!!! я.jhd
  13. Простите если кого то запутал!!! У меня не было никакого умысла кого либо путать,ошибся с часовым поясом. С машиной все так же, как я писал ранее, к моему великому сожалению. Буду заказывать контрактный двигатель!
  14. Пардон! +6 это я написал без учета летнего времени! Так как у меня версия программы летнее время не определяет. Можно попробовать изменить на +5 тогда время нужно ставить 22-45, но луна все равно останется в стрельце в близнецы не перескочит :) Поставил 55°31′56″ с. ш. 58°15′18″ в. д. +5 часовой пояс! Лагна не изменилась. Родился я в с.Месягутово- это в Башкирии
×
×
  • Создать...