Перейти к содержанию

JayaRadhedasi

Джйотиша
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/jayajyotish

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Минск
  • Страна
    Беларусь

Посетители профиля

947 просмотров профиля

Достижения JayaRadhedasi

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вот с лагной Митхуна у меня никак не получилась 4-ая девочка. Но если из теории (статья С.Ратха о Саптамше), то когда хозяин соединяется с Меркурием, будет ребенок женского пола. Я подкрутила до лагны Тельца. Но вот сейчас сама в сомнениях. Ведь эта карта женская, и лагна - четная, потому детей смотрят в обратном порядке. А я смотрела в прямом. В прямом все сходится - 1ая беременность - выкидыш, потом сын, потом 2 дочки. Я запуталась %). В каком же направлении смотреть?
  2. Да, все беременности/дети от одного мужа.
  3. Время по бирке 16:45. С учетом того, что 1 беременность - неудачна, потом сын, и дальше 2 девочки, по Д7 сдвинула немного время на 16:41-42.
  4. Спасибо. А можно по-подробнее про подсчет арудх?
  5. Уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, как рассматривать в карте количество детей. Желательно точное число, а не просто "мало, средне, много". Возможно, эта тема уже поднималась на форуме - подкиньте ссылку, через поиск ничего не обнаружила. Знакомая - мать троих детей, 4 беременности. Будут ли у нее еще дети? Вопрос довольно распространенный. В моей голове только такой вариант - взять карту младшего ребенка и смотреть наличие младших братьев/сестер. NatalliaS.jhd
  6. Уважаемая Читра! Имея куджа-дошу в 7 доме (Ма+Са в Весах), скажу вам, что разные упайи мне не помогли ее убрать, может она немного "рассосалась" после 28 лет (так говорят писания), но тоже особо не заметила. Со временем просто приняла ее, не борюсь с ней, не подавляю. Зная о ее существовании, супруг особо не реагирует, когда на меня накатывают волны не особо хороший эмоций. Со своей стороны наблюдаю, когда она проявляется (чаще всего это в определенные лунные сутки), и направляю на активный спорт (люблю плавание и пробежки), или банально на генеральную уборку в доме, в закромах, в уме.
×
×
  • Создать...