Перейти к содержанию

Valeriy

Активные пользователи
  • Постов

    692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    65

Valeriy стал победителем дня 4 сентября 2018

Valeriy имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Посетители профиля

3 189 просмотров профиля

Достижения Valeriy

Newbie

Newbie (1/14)

520

Репутация

  1. интересно почитать прогнозы, когда уже все даты прошли ))
  2. я поднял все свои документы, записи, медицинские карты, всё, что можно и сделал хронологический порядок всей своей жизни. Это самая подробная карта, которую я изучаю и на которую опираюсь, когда строю прогноз на будущее. Так как все даши уже как нибудь когда либо проявлялись.
  3. Вы всё равно будете трактовать карту с привязкой к времени (через даши). Главные вопросы, на которые отвечает джйотиш "когда?". Западная астрология отвечает на вопрос "какой?". Нельзя выпить реку, но отпивать её глотками можно (Джером К.Джером). Я тоже , когда вначале начинал читать классику, то не мог понять, как одновременно можно трактовать карту читая разрозненные трактовки типа "человек с Марсом в таком то доме будет бесчестен и ходить к чужим жёнам" и, перевернув несколько страничек читаю " Человек, с Юпитером в таком то доме будет наделён хорошим умом и уважением". Пока на даши не расчлените, не сможете трактовать. У меня есть кум, который имеет в 6 доме, в козероге, Марса и Юпитера. В период Марса отличные отношения и куча совместных баблосов. В период Юпитера он меня кинул на хорошие деньги и мы разбежались ))). Учите астрологию не по книгам, а по судьбам.
  4. Посмотрел фильм "Игра Молли" и захотелось побольше узнать о такой яркой судьбе. 21/4/1978 02:41:20 USA, Loveland, CO Рекомендую данный фильм. Книгу начал читать, но, к сожалению, она не привязана к датам и почерпнуть дополнительную информацию не удалось. В принципе, фильм по книге. Что сразу можно сказать, не прибегая к дашам : Кету во втором доме даёт заработок " с осквернением" или нечестные деньги, деньги заработанные через вред здоровью. Яркий третий дом помог написать книгу и снять фильм (Может ещё Юпитер в 5 помог) . Сатурн в 7 дал таки свой бизнес и он же во Льве поломал позвоночник. Марс в 6 доме обожает долги. В падении он дал просто колоссальный долг. Восьмой дом дал тягу к тайным делам. на ютубе есть её видео, можно посмотреть внешность. Я бы на её месте трижды подумал, прежде чем выходить замуж ))
  5. Ну и попробуйте найти информацию в интернете по отпечатку пальца и дате рождения ))) Приехали сами очень поздно. Заселились в гостиницу и утром в 8 уже были в очереди. Не было экскурсоводов. С логикой у многих астрологов проблемы, согласен.
  6. В самом начале, ещё до чтения, выяснялись предварительные данные (задавались вопросы) благодаря которым было определено или это твой лист Считаю, что есть вещи, которые "взять" из карты, да хоть из и из любой её производной, невозможно. Вы жили долго за границей? (училась) Вы старшая из детей? У вас есть брат ? Он неженат ? Ваш отец имеет собственный бизнес? (всегда) Его бизнес связан с ..... ? Ваша мать домохозяйка? Она занимается йогой и медитацией? Вы замужем? Ваш муж имеет высшее образование и занимался охлаждением воздуха? Тогда поздравляем, Вас зовут ....... вашего отца зовут..... , вашу мать зовут..... , Вашего мужа зовут ..... . Ну ладно, часть сведений можно вытащить из карты, но имена и подробную деятельность, которую описать даже трудно (муж закончил вуз и работал с кондиционерами). НЕ буду ничего доказывать, но не многие современные женщины всю жизнь домохозяйки, к примеру. Есть многие вещи, которые не объясняются в логических рамках. Например, имена всего близкого окружения и мужа. Эти семьи не астрологи. Они чтецы (пальмовых листьев). Просто бубнил прямиком из листьев. Написано там не понятно на каком языке.
  7. Не, описание глав было для общих случаев, а не для этой карты. И мне начинает нравится такой расклад. Сейчас консультирую женщину, у которой второй брак в полном шоколаде. В 11 доме Венера в экзальтации + Солнце. Второй дом пуст, хотя Меркурий и силён, но так чтоб на шоколад не тянет)))
  8. я могу только предполагать, на что реально опирался святой при декламировании судьбы (может он и не смотрел в таблицы), но, к примеру, второй брак он смотрел по 11 дому. Имена натива, родителей и мужа точно из таблиц не возьмёшь )). Чтение судьбы было разбито на главы (кандамы), которые соответствуют домам гороскопа. Что для меня было удивительно, так это второй брак по 11 дому. 1 Кандам: (общая информация) находится по отпечатку большого пальца (мужчины — правый, женщины — левый). Он содержит имя, имена родителей, профессию в настоящее время, братьев, сестёр, жену/мужа и детей с главными предсказаниями будущего для всех 12 астральных домов. 2 Кандам: касательно денег, семьи, образования, речи и глаз. 3 Кандам: касательно количества братьев, сестёр, привязанностей, излечения чувств между собой, братьями и сёстрами. 4 Кандам: мать, дом, транспортные средства, земельные участки и удовольствия жизни. 5 Кандам: дети, причины отсутствия детей, усыновление детей, меры для получения детей, будущая жизнь детей. 6 Кандам: касательно заболеваний, долгов, врагов, судебных процессов, мер по исправлению вышеуказанных проблем. 7 Кандам: время брака, расстояние между местами жительства жениха и невесты, планетарная позиция лагнам и семейная жизнь. 8 Кандам: продолжительность жизни, несчастные случаи и опасность для жизни, возраст, месяц, дата, время, звезда, лагнам и место смерти. 9 Кандам: предсказания касательно отца, благосостояния, посещения храмов, успеха, упадесам от святых людей и благотворительных дел. 10 Кандам: предсказания будущего касательно профессии, работы, бизнеса, смены места, благоприятного и вредного в этом отношении. 11 Кандам: прибыли и второй брак, если таковые имеются. 12 Кандам: убытки и их причина, зарубежные поездки, следующее рождение и (или) достижение спасения (мокша). 13 Шанти Кандам: Шанти Парихарам, прошлое рождение, совершённые грехи, меры для избавления от последствий грехов, совершённых в прошлой жизни. 14 Дикша Кандам: мантра Джабам для отвращения несчастья. 15 Аушада Кандам: лекарства для лечения хронических заболеваний и метод их принятия. 16 Даса Букти Кандам: предсказания остальных Даса Букти (периодов).Специальный Кандам: Прашна Кандам, Гнана Кандам и политический Кандам.
  9. Получил недавно читку пальмовых листьев одной госпожи. 24/7/1991, 14:00:00 (бирочное), Украина, Одесса записывалась читка на диктофон, потом переводилась нативом. отрывок из текста тысячелетней давности: She was born in the Tamil Year Prajorpathi; Aadi (Tamil) month, on Wednesday, the 8th, (Tamil date), under the star Moolam, when the Moon was posited in Sagittarius associated with Raghu, Saturn was posited in Capricorn, Kethu was posited in Gemini, Sun, Mercury and Jupiter were posited in Cancer and Mars and Venus were posited in Leo, as the first child to her parents. 1) Если применять разные аянамши, то Луна иногда убегает из Мулы (объявлено далее по тексту) в Пурваашадху 2) и если строить карту по привычным нам настройкам, то Меркурий в 11. Только Бхава чалита позволяет такое Меркурию. 3) Также, куспиды домов допускается в настройках только от середины дома. Короче, часть возможных настроек можно забыть и поиграться с оставшимися. Есть ещё пространство для поиграть с дашами, но натив не дал согласия на оглашение событий.
  10. Осмелюсь своё суждение привести касательно экзальтирующего Солнца. Вся его экзальтация сильно поражена цепочкой из того, что скрывается в нижних этажах Солнца, то есть фундаменте 9 дома. Хозяин Овна Марс в знаке единственного для Марса врага Меркурия (((. Может фундамент под Марсом крепок? Не кажется мне так. в одном его знаке Раху, а в другом Марс. Марс пусть не прямой враг, но таки малефик. Меркурий тоже силы мало имеет (((. Вся карта на мой взгляд держится за счёт хозяина Лагны.
  11. Луна в 4 доме и идёт её время. Маме Надежды дали земельный участок в Киеве под застройку. Київська міська рада надала дозвіл на розроблення проекту землеустрою щодо відведення земельної ділянки Марії Савченко.За відповідне рішення проголосували 72 депутати Київради, повідомляє кореспондент Укрінформу. Земельна ділянка площею 0,09 га надається у Голосіївському районі міста Києва для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд. Підкреслюється, що ділянка не потрапляє в межі прибережних захисних смуг.
  12. Захарченко? не знаю такого астролога (( мне сейчас очень нравится Овен от Гаргамуни
  13. решил смахнуть пыль с программы Кала )) смотрел видео ("Прототипы. Беня Крик" ) http://www.ex.ua/34779286 услыхал фразу, что рождённый имел узкие глаза при рождении. Зная, что Кету любит сжимать, предположил, что именно там он и может находится. Так же, Кету во втором может дать заработки с осквернением, а именно воровство. Постороил карту взяв данные из википедии (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0_%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%BA) и на первый дом выпали Венера, Меркурий и Солнце. Харизмы не занимать. С такой харизмой можно прослыть королём воров. В 12 дом каторги (там же и кандалы цеплялись в царской России) Сатурн и Марс (не любит Марс знаки Меркурия). 10 лет "от звонка до звонка". Отца потерял ещё в детстве. Хозяин 9-го дома Меркурий, Который имеет в деве сразу два малефика и врага Луну. биография яркая, но неоднозначная. В 1-м доме одновременно Венера в Весах и Солнце там же, в падении. В первом доме собрались хозяева 8 и 12. Тюрьма и каторга очень даже возможны. https://drive.google.com/file/d/0BzHBgEFH47mNa0toNFZiejEtYUE/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0BzHBgEFH47mNZHdRQUNMblBkZ1U/view?usp=sharing 30/10/1891 07:14:08 Ukraine Pervomaisk, Mykolayivs'ka Oblast' 48N02'50 030E51'01
×
×
  • Создать...