Перейти к содержанию

lolorosso

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев

Достижения lolorosso

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Подтверждение конечно на лицо!Я полный банкрот,просто зеро. Вчера в трех отделениях банка не было денег,мне ни копейки не дали. Переводы в другие банки средств сделать не реально.Заблокированная уже и Виза.Даже счет мобильного пополнить не реально.Других сбережений уже нет. Очевидно,что за пол года подпериода Гуру я ничего не заберу.Далее идет Сатурн хоз 12,который в д10 с Раху и транзитом в 8 доме. Вот как выглядит финансовая яма. В любом случае поделюсь через время чем дело кончилось. Давненько начались,а вот мега активный поиск работы на гране я ищу с сентября.И с сентября спустилась вниз по лестнице иерархии и ищу работу той должности,с которой и начинала карьеру в 17 лет.Полный отказ. А так же с сентября свернула свои микро бизнес из за курса доллара,который приносил какую никакую прибыль. В итоге шлагбаум абсолютно на всех источники дохода.
  2. Оленька!Где-то месяца 1,5 как Дельта по серьезному заглючил Но я ведь о карьере,а не о деньгах подняла тему.Деньги - это оффтоп эдакий))) Конечно! Эх,карма!Всю жизнь держала деньги в чулке,но после куша (Марс Марс) который мне перепал в долларах я решила поступить (внимание!)по умному ))))))) Спросила совета у дальнего родственника,который фин. аналитик. Сказал он мне в прошлом году ....1)Переводи в гривны,бо гривна будет стабильна ближайшие годы,а % с депозита будут более продуктивными и 2) клади деньги в Дельту тк это один из самых надежных банков в Украине. Я,как человек наивный и склонна прислушиваться к людям которые умнее меня,так и поступила))))Карма,так Карма))) Ладно!Поехала в банк просить сегодняшний лимит - вернусь завтра))) Всем огромное спасибо за помощь в моем вопросе :55: :78: GuidoBonattus! Простите меня за не правильное изложение моих мыслей.Страдальцы наверное все,кто завис с Дельтой,просто этих людей вижу каждый день по несколько часов.
  3. Смотрите сообщение выше!Я то самое правило к сожалению и хожу каждый день попрошайничать 200 грн за 2-3 часа.ДА!!!!!!! Так я вот и думаю и очень благодарна Богу за прекрасную погоду,за то что у меня нет дитя на руках которого нужно кормить,что все близкие здоровы и я в том числе. Вот да!Мы тут нашли выход.С отцом организовали банду.Он завтра утром поедет в Дельту займет очередь к экономисту по вопросу перевести деньги в приват,а я подъеду как перед ним останется человек хоть 10.В Дельте к экономисту попасть - это что-то из области фантастики.Будем отбиваться и защищать деньги как можно.
  4. Я пишу о том,что многие люди все свои сбережения держали в банке и я отношусь к их числу.Я свою душу продала Дельта Банку,который заблокировал Мастеркард на выдачу.С этих карт нельзя рассчитаться ни в маркете,ни с банкомата снять хоть гривну.И что делать?Идти в банк,там лимит 200 грн на руки или 500 грн если в центральном отделении.Работает одна касса,а бывает,что и вовсе не работает,мол приходите после 2 часов.Очереди не влазят в помещение банка.Мастеркард отключен уже вторую неделю - это факт,а не преувеличения мои.
  5. Да,Вы правы уважаемая Mira!Знаете,у нас тут на Украине каждый Божий день начинается с того,что едешь в банк и занимаешь очередь километровую с улицы,что бы выстоять пару-тройку часов и получить суточный лимит СВОИХ денег в размере 200 грн с которых еще нужно накопить на оплату комм. услуг))) Таких страдальцев у нас - все!!!Это еще какое счастье,что Бог позаботился и нет морозов. Валерий!Большое спасибо,Вы как всегда разжевали все :55:
  6. Конечно же Марс вредный везде где только можно,но тем не менее я в период этого губительного в Дашамше Марса (Марс-Марс) получила от него самый большой в жизни куш,ну вот типа выиграла в лотерею много денег. И вот блужу уже не один год в трех соснах и ищу отмены падений,которых нет судя по всему.
  7. Здравствуйте!Позвольте у вас спросить,почему так происходит?Полный крах карьеры безо всякой логики (моей) (:-) Даша Марс-Юпитер Юпитер 2 дом хоз 11,а Марс из 10 аспектирует это второй дом.Задействованные все денежно-карьерные бхавы, Транзит от Чандры Юпитера по 4 дому,что некоторые программы трактуют,как "неизбежность разочарований" Где правда? :smiley-roll-sweat:
  8. Уважаемый Shankara!Это правда чистой воды!!! Значит про "либо подобного ему недуга лишающего джатаку возможности свободно передвигаться" (с) Мало того,что младенцу при родах вывернули ступню и никто долгое время не понимал почему ребенок плачет сутками и орет как резаный,так потом еще был другой недуг с тазобедренными суставами,что на 6-7 месяце жизни ребенок был заточен в стремена и до годика действительно был скован в телодвижениях. будет в отчуждённых отношениях со своими братьями - в случае который я описываю - это мягко сказано очень.Более точно - это когда родной брат(сестра) единственный враг в жизни. Сказано также, что он уже рождался в этом роду (два поколения назад он воплощался как отец своего деда, и сейчас он снова воплотился в этой семье, как собственный правнук - здесь конечно никаких фактов предоставить не могу,но на 99% похоже на правду.Теперь будет пища для размышлений. Большое спасибо за этот пост :78:
  9. Я по своим впечатлением знаю,что так тянуть,как Венера тянет,не под силу даже узлам мозги запудрить.У меня Венера в дружественном Козероге в 12 доме. Венера - это,как бес попутал. Вот знаете,живет себе человек,вроде в своем уме,заботится о будущем своем имеет цели к которым идет и тут - Венера. В свою антардашу Венеры меня просто с дикой силой потянуло на путешествия.Черти зачем и черти куда.Просто мимо логики.За всю антардашу я каждый месяц-два куда то улетала просто так,просто тянуло с дикой силой.По факту да,было много приятных впечатлений,но что было после? Закончился под период Венеры,пудра с мозгов осыпалась и осталась у разбитого корыта в плане накоплений. Всю жизнь как бы по чуть чуть откладывать на покупку имущества хоть в далеком будущем,по чуть чуть,а тут Венера заставила все так глупо спустить.Может это причина,что Венера из 12 аспектирует 4 дом и в связи с этим потери - не знаю,но я по сей день помню ту огромную силу и влияние на мозги. Следующую антардашу боюсь как огня.Я к ней буду готовиться путем прятать деньги от себя,что бы не дай Бог опять не повторить такого. Сексуально-любовных дел никаких не было,разве что сдвинулись с места под конец периода мои дружеские отношение к более теплым с мои будущем мужем,но эту заслугу конечно Венере надо вручить.Как не крути,но под ее взглядом ко мне начала приходить любовь. Так же Венера в Козероге указывает на супруга старшего по возрасту,так 100% так и было я 87 года,а мой муж 67 - на минуточку !!!Мы влюбились в друг друга со страшной силой до неадеквата,что без друг друга,без общение мы и пару часов не выдерживали )) Потом я от мужа очень зависела и морально,и финансово. Что касается Венеры Козерога в плане сомнительных действий ради денег,то такое тоже было.Торговля в бизнесе,где поддельный товар выдавался за оригинальный. Это к сожалению было в моей жизни,но не особо долго, замучила совесть.В дальнейшем постараюсь не соглашаться на такого рода партнерство. :smiley-roll-sweat:
  10. Очень интересная связь хозяина 3го в 11м Меркурий есть в карте у Мэрилин Монро.Думаю,что желание этой мадам вполне реализовались. Карту посмотреть можно здесь http://vedica.ru/easyblog/505-monro
  11. Подскажите пожалуйста,что может значить если ворона бросила грецкий орех в голову человеку?Потом вернувшись снова орех взяла и сбросила следующий раз на асфальт,орех по моему не разбился и за третьим разом она его подобрала и скрылась с места "преступления". Все ничего,умная птица добывает еду,но это было очень больно и страшно,так резко и неожиданно в сопровождении со звуком резким,что на долю секунды подумалось,что "куля в лоб" честное слово :smiley-red: Это было в субботу 4го
  12. Всем доброго здоровья! Прочитав последнее сообщение от уважаемого AL,я задумалась,что глазами звезд я самый несчастный человек.Хозяин 4го в 12м,а сам 4 дом получает аспект от Кету из 8го.Замкнутый круг. Выходит счастье побито со всех сторон.Хорошо. Тем не менее,я считаю,что это огромный дар человеку быть вечно несчастным.Это самый большой двигатель прогресса, толчок в спину и огромный стимул. Если уйти в крайности,то лучше вечно рыдать и прыгать как мышь в банке,чем быть амебой и довольствоваться малым плыть как планктон по жизни. Если посмотреть в глобальном масштабе,то кому нужно это счастье?Вот человек родился и потом оставил тело.Кому какое дело от того был он счастлив или нет?Гораздо важнее,что он оставил после себя,как и в материальном,так и духовном плане.А двигатель к прогресса идет от целеустремленности,которую вполне замечательно создает ощущение несчастья . В общем мне кажется,что на 4 бхаву слишком много возложено.От родственников,счастье до имущества и транспорта.Черт ногу сломит. Сейчас жизнь такая.Многие люди живут во дворцах,но не являются собственниками,ездят на авто представительского класса,но не владеют ими.В виду специфики бизнеса уже давным давно свое имущество оформляют на родственников и подставных лиц - сплошь и рядом такое.Это раньше было очевидно есть слон у человека или нет. И пойди пойми по карте эти все моменты.По моему мнению 4 бхаву никак нельзя оценивать отдельно от 2го дома и Гуру. Даже тот же Раху в некоторых положениях дает аномальный оптимизм что и есть ощущения счастье по сути. За себя сажу,что я очень счастлива от того,какая я несчастная.Хоть и парадокс,но это так.
  13. marsuha! Вы безусловно правы.Но можно долго лить из пустого в порожнее,что в других странах хуже,чем у нас на много,так же есть страны где лучше и проблемы у людей главные,что некуда яхту пришвартовать.Это ничего не меняет.Так же 90 годы,ну так бывали и времена похуже,и голодомор,геноцид,гестапа,а что у нас будет известно лишь Богу.Но мы живем здесь и сейчас,и в этой стране!!! И я очень злюсь наверное из за своего непонимания.Как та можно?Это вот на какой таком основании,простите у некоторых земляков Казимира отключили горячую воду еще до всяких Крымо-Путинов в 2002.Это что такое?Тумба-Матумба центральная Африка или что? В Украине очень богатый батька Днепр,через всю территорию,множество водохранилищ.В Николаеве я как понимаю каховское,и что мало?В наших климатический условиях вода - это постоянный самопополняющийся ресурс и в не дефиците никаком.Так в чем дело?Какие проблемы греть воду людям тогда еще? Я просто не понимаю,честно.У нас значит дети из пробирок,пересадки органов,в космос летаем,адронный коллайдер,нано технологии - пятое и десятое,но людям воды мы не дадим.Не понимаю этого.Никак.Глухо как в танке
  14. Оленька!Вы понимаете,что первым делом людей возмущает не так сумма денег,как резкий удар по голове "в следующем месяце + 30%,а еще в следующем +50%" Лично меня еще задавило чувство несправедливости,что теперь оплата коммунальных услуг за квартиру моих родителей на 50 баксов меньше,чем пенсия моей мамы,которая ветеран труда.Не разница в 2 бакса возмутила,а сам факт куда больше можно повышать и за что жить?А у кого нет детей и мужа(жены) ??? Просто за последнее полугодие было сколько новостей,что все то, чем вот я занимаюсь,что делаю,работаю,живу - на каждом жизненном этапе ввели налоги,комиссии,сборы и обманы разного характера итд.У нас уже бесплатного ничего не осталось.Просто когда такие новости вылезают каждый раз,каждый месяц новые перлы...платить,платить.платить и все вроде бы нормально было,а вода и отопление меня просто добила.Я войну вообще воспринимать не могу даже с телевизора.Увидев в ютубе похороны молодого мальчика я где-то три дня молилась за его душу.Это как пытка каплями воды на темечко,вот терпимо,терпимо,капает и капает и последняя капля роковая.Вот так и у меня сегодня.Вот я как Маугли начала жить без телевидения и новости не читаю,тк подсознательно боюсь услышать очередную новость,вот честно... Теперь еще сообщение от Нади в шок подвергло. Ну значит нам положено пройти это испытание!
  15. О Боги!Чем больше,я читаю,тем более понимаю как глупо смотрелась моя истерика по поводу отсутствия воды горячей сейчас. Я и не задумывалась о таких моментах и не знала о них. Наденька!Большого терпения и сил Вам и Вашей семье. Конечно тяжело и страшно,но у всего есть конец,и эта ситуация разрешиться и дойдет до финальной черт.Нужно пережить зиму главное,а это 90 дней и вроде не так уж и много получается. Все таки я искренне верю,что будет не так тяжело,как мы думаем.И люди в любом случае приспособятся.Как то оно будет. Отличная идея на дровах продержаться зимой на крайний случай.Вот уже маленький путь отхода.
×
×
  • Создать...