Перейти к содержанию

Marina

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

934 просмотра профиля

Достижения Marina

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Здравствуйте! Интересно мнение астрологов - подходящее ли время для зачатия и рождения ребёнка в течении этого года и начала следующего? один ребёнок (мальчик)есть, ему сейчас 10 лет. Спасибо :55:
  2. Уважаемый, GuidoBonnatus! Я читаю ваши посты и никак не пойму какими принципами вы руководствуетесь при рассмотрении астрологической карты, особо в джиотиш. Какими свойствами вы наделяете планеты для расшифровки карты. Спасибо.
  3. Можно ли уточнить? Официальная версия, что причина самоубийства - любовница? А если так, то невестка, задавшая свой вопрос, в этом сомневалась?
  4. я думала об этом но тогда женщина не будет задавать такой вопрос астрологу, потому как понятно всё. если предположить что умерла жена.
  5. как мне видится... если отталкиваться от позиции , что дом свёкра это пятый и взять его за первый, то первыми я смотрю 7 и 10 дом, т.е. в карте вопроса это 11 и 2. в 7 стоит Меркурий с воём знаке и Раху, а так же арудха 8 дома. Меркурий - торговец. всё в купе могло означать потерю в бизнесе, А8 - кредиты. как видим оттуда идёт аспект на дом свёкра. Дальше смотрим на 10 дом, там Марс аспектирует Кету в первом доме (доме свёкра). Марс это оружие, 10 дом так же связан с делами и профессией. Кету - непредсказуемое поведение, резкие перепады настроения, консервативный настрой, неспособность сконцентрироваться. Действия такого человека полностью противоречат всякой логике и здравому смыслу, он даже сам может не понимать, почему поступает так, а не иначе. короче помутнение рассудка. так же в первом доме свёкра А9, что может означать, как судьба и А7 - т.е бизнес и семья. Венера в 8 она же его хозяйка, можно предположить, что личные отношения тоже были не очень. Сатурн хозяин 12 и 11 в 8 - потери. Потеря удачи. В целом видится картина сильного удручаещего состояния на фоне потери в деньгах и бизнеса и себя перед семьёй, что ещё показывает аспект Солнца, Сатурна и Венеры на второй дом от дома свёкра.
  6. А подскажите, разве мы не Юпитер смотрим, как муж женщины в этой карте и от него 9 дом , т.е. отец мужа. получается, что это 5 дом, где Кету ?
  7. Согласна с Вами. Неприятно видеть засоренный мусором чат.
  8. Marina

    Раху

    Уважаемая, NAT, а что происходило, что забирали у вас эти подпериоды?
  9. я как-то никогда не думала о 3 доме, как о дустхане, хотя надо сказать, что махадаша Раху, который находится в 3 доме с Венерой в весах, дал смерть отца и двух бабушек, но и подарил мужа, сына, и в конечном итоге, практически весь период посвящён семье. Венера же в своём доме дала возможность нормального достатка.
  10. у моего сына сегодня день рождения )) полёт нормальный ) лагна во льве.
  11. Сабина, у вас сейчас не очень состояние, поскольку транзиты Сатурна и Раху вместе с асцендентом, конечно это будет угнетать, но уже с июля они сменятся. и будет полегче.
  12. так же думаю, что мочеполовая система, ещё может прямая кишка.
  13. вредитель в хороших домах вроде не есть хорошо, с одной стороны, с другой сила планеты может давать хороший результат в смысле поддержки (по-простому - Солнце - сверкающее, Марс - добивающийся и тд).
  14. Уважаемый Валерий, просмотрела свою карту на вопрос времени рождения ребёнка - всё, что вы написали, в моей карте подтверждается практически на 100%.
×
×
  • Создать...