Перейти к содержанию

Инна1980

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Инна1980

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я не нашла, как убрать и где кнопка удалить. если модератор может, пожалуйста. удалите вторую тему в другом топике.....
  2. Всё верно уважаемая Инна. Не обижайтесь, каждый из нас достиг своего уровня. Большинство на форуме прекрасные как люди так и исследователи. И не клонируйте пожалуйста темы - вопрос это не решит, а хаос наведёт. Что касается Вашего вопроса, то без точного времени рождения, ответить на него нельзя. По одной лишь космограмме нельзя определить внутренний мир человека. За сутки рождаются миллионы людей и у каждого из них своё Я. Желательна точность хотя бы до Навамши. Спасибо большое за ответ... Время рождения человек пытается узнать у мамы....хотя бы примерно, потом ректификацию сделает. Ну это вообще беспредел, если человек не чувствует в себе никаких умственных отклонений, а ему "нагадывают" изменения. Это что такое вообще? В топку такого хироманта.... Мужчина может быть мягким, "женственным" и женщина может обладать типично мужскими качествами характера, но если люди в нормальной социальной среде живут и психически здоровы, они не будут циклиться не сексе и ориентации. Есть прекрасные "мужественные" женщины и "нежные" мужчины, и с нормальной ориентацией. Иногда они даже находят друг друга и счастливы. Это мужчина, он гей. Всё верно уважаемая Инна. Не обижайтесь, каждый из нас достиг своего уровня. Большинство на форуме прекрасные как люди так и исследователи. И не клонируйте пожалуйста темы - вопрос это не решит, а хаос наведёт. Что касается Вашего вопроса, то без точного времени рождения, ответить на него нельзя. По одной лишь космограмме нельзя определить внутренний мир человека. За сутки рождаются миллионы людей и у каждого из них своё Я. Желательна точность хотя бы до Навамши. Спасибо большое за ответ... Время рождения человек пытается узнать у мамы....хотя бы примерно, потом ректификацию сделает. Ну это вообще беспредел, если человек не чувствует в себе никаких умственных отклонений, а ему "нагадывают" изменения. Это что такое вообще? В топку такого хироманта.... Мужчина может быть мягким, "женственным" и женщина может обладать типично мужскими качествами характера, но если люди в нормальной социальной среде живут и психически здоровы, они не будут циклиться не сексе и ориентации. Есть прекрасные "мужественные" женщины и "нежные" мужчины, и с нормальной ориентацией. Иногда они даже находят друг друга и счастливы. Это мужчина, он гей. Ну это вообще беспредел, если человек не чувствует в себе никаких умственных отклонений, а ему "нагадывают" изменения. Это что такое вообще? В топку такого хироманта.... Мужчина может быть мягким, "женственным" и женщина может обладать типично мужскими качествами характера, но если люди в нормальной социальной среде живут и психически здоровы, они не будут циклиться не сексе и ориентации. Есть прекрасные "мужественные" женщины и "нежные" мужчины, и с нормальной ориентацией. Иногда они даже находят друг друга и счастливы. мужчина, гей
  3. Скажите, пожалуйста, какие показатели показывают на сексуальную ориентацию человека. данные: 15.08.1986 время рождения неизвестно часовой пояс -4, (73.59 В, 40.43 С) Можете посмотреть карту? (сразу- данные получены с согласия, человек как то получил предстаказния от хироманта, что после 30 всё изменится...)
  4. Очень странно...я попросила совета по сексуальным предпочтениям- получаю поучение. А про профессию и т.д...я не спрашиваю, так как посмотрела )). Консультация- это вопрос. А я не просила советов, как и что мне смотреть, лишь помощь и комбинации ...на что смотреть. Главное для астролога...опытного- не смотреть свысока ))
  5. Мне даны и время и т.д. с согласия человека. Так как я начинающий....то всё точно не могу определить. НЕ очень понимаю, с чем связан вопрос. Здесь все спрашивают консультации по поводу чужих гороскопов. А ориентация человека и так изавестна и не скрывается. важно- так и будет или есть тенденция к изменению в будущем...ему один хиромант нагадал, что после 30 возможны изменения. Я же спрашиваю комбинации и для консультации и для опыта ( чтобы их знать).
  6. Скажите, пожалуйста, какие показатели показывают на сексуальную ориентацию человека. данные: 15.08.1986 время рождения неизвестно часовой пояс -4, (73.59 В, 40.43 С) Можете посмотреть карту?
×
×
  • Создать...