Перейти к содержанию

sergei

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент sergei

  1. А варианты тогда не предложете по поводу караки валюты в прашне?)
  2. Спасибо за наводку,интересная мысль.А жребий это о чем?
  3. Подскажите,кто может быть каракой иностранной валюты в прашне? Кроме Ме -деньги,ничего на ум не приходи
  4. Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста ,кто знает. В каком случаи применима упая в форме Кольца из подковы черного жеребца? Есть ли аутентичные тексты с сылкой на этот метод?
  5. Понял)) сулему с мышьком не хочеться)) А вот поправить дело в оптимальном варианте,желание огромное! то есть усиливать ничего не стоит? Даже Лагнешу? А что по поводу дней чтения соответстующих кавач скажите? 4ый вопрос. Подскажите,пожалуйста ,что есть акадама чакры?
  6. карту прицепил) Не поделитесь своими соображениями на счет,выбора пути гармонизации ситуации? Тем более в моем случае,Солнце так же отвечает за партнера сердешного). А сейчас еще плюс Сатурн транизитом идет по 9 дому. Я пока совсем новичок ,но понимаю надо как то спасать меня)) Для гармонизации ослабленного Солнца - Адитья Хридай Стотра, Сурья Кавачам, Сурья Аштоттара Шатанамавали, первая шлока из Наваграха Стора. День практики - воскресенье, что либо из этого (всё сразу пропеть Вы просто не сможете), в течении не менее 45 воскресений. Уменьшение круратвы Сатурна по отношению к Солнцу - Шани Кавачам, седьмая шлока из Наваграха Стотра. День практики - суббота. Спасибо,Shankara!) Можно пару вопросов по рекомендациям? 1)не будет ли противоречивым работать и Сурьей и с Шани? 2)можно ли читать мантры этих Грах?(читал некоторые рекомендации ,к примеру для Сурьи нужно прочитать 7000 раз за 30 дней:Ом Храм Хрим Храум..) 3)можно ли плюс какие либо камни использовать(например есть желание железное кольцо для Шани носить)? 4) нужно ли читать только в дни грах ,и почему 45 воскресений? Это почти 2 года.. Поправте,пожалуйста, если где не так! Спасибо большое,Всем за отзывчивость!
  7. Уважаемый,Shankara,карту прицепил) Не поделитесь своими соображениями на счет,выбора пути гармонизации ситуации? Тем более в моем случае,Солнце так же отвечает за партнера сердешного). А сейчас еще плюс Сатурн транизитом идет по 9 дому. Я пока совсем новичок ,но понимаю надо как то спасать меня))
  8. Acubens: "Можно ещё привести Классику, где объясняется это детальней, но я уверен, кому это действительно интересно - найдёт сам." Подскажите,пожалуйста,источник где можно почерпнуть информацию. Уважаемый ,Acubens,не могли бы вы выразить свое мнение по поводу выше изложенной дилеммы?
  9. Ну в Ману Самхите говориться ,что Шани вроде не страдает а вот Солнце не очень себя чувствует. Вот я и думаю может есть смысл усиливать Солнце,а может и Шани тоже ?) так как он Лагнеша и говрят что его всегда благоприятно укреплять..
  10. Согласно Классике Сурйа не может сжечь Шани (как и Шукру). Прикрепите пожалуйста самостоятельно карту в формате JH время не ретифицировано,но Раси верна. Отец,интеллигентный,инженер-электронщик гражданской авиации,втору половину жизни работал таможенным логистом.В 2005г. ушел из жизни,сердечный приступ,на алкогольной почве.Наши взаимоотношения гладкими не назову,были иногда соры.Но в целом ,он был мне близким другом,наставником и поддержкой. serji.jhd
  11. Всем ,доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста,кто что думает по поводу такой картинки: Лагна Водолей,Сурья (18,32) сжигает Шани(24,47) в 9 доме(Весы) Проблемы всю жизнь с опорно-двигательным аппаратом,сейчас полетели колени(мениски) Не хватает качеств Солнца:радости,самостоятельности,независимости.. Что стоит усиливать и гармонизировать в данном случае?
×
×
  • Создать...