Перейти к содержанию

Elf-sapiens

Джйотиша
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Набережные Челны

Посетители профиля

821 просмотр профиля

Достижения Elf-sapiens

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо ответившим! )) Ситуация такая: пытаясь ответить на вопрос о бизнесе, составлена карта. В ней экзальтированный Сатурн владеет 10-ым и 11-ым домами, а экзальтированный Юпитер владеет 12-м домом с Кету. Ответ был дан, что бизнес будет успешен, так как несмотря на экзальтированного владельца 12-го дома, в нем находится Кету.
  2. Сформулирую по другому: 12-ый дом с Кету и без Кету,- в каком случае расходы материальных ресурсов будут значительней, без учета других влияний.
  3. Кету может давать потери. И 12-ый дом- потери. Будет ли, в этом случае, минус на минус и Кету заставит отказаться от трат?
  4. Т.е. посмотреть дом, занимаемый Раху в навамше и прибавить к тому, что было в Раши?
  5. 26 октября в России перевели часы. Мы перевелись с Европой? Как было +3GMT в Москве, так и осталось?
  6. Доброго дня! Возможно уже был ответ в этой ветке, я обязательно найду время ее прочесть. Для ректификации по событиям, используя варги. В дреккане смотрим рождение младших (по 3-ьему) и старших (по 11-ому)? А двадашамше смерти родителей/бабушек/дедушек по стхиракаракам? Правильно ли я понимаю или ошибаюсь!? Спасибо! ))
  7. Да, я видел, что Солнце в знаке Меркурия, который владеет 5-ым. Спасибо! )) Могла быть операция, связанная с брюшной полостью быть следствием подпериода опять же Солнца, хозяина Льва, соответствующего животу?
  8. Спасибо! )) Как-то "хорошо" было с Лагной в Овне. Когда шел период Кету-Солнце родился сын, при этом Солнце хозяин 5-го дома. А, если он будет хозяином 4-го, как это совместить?
  9. Здравствуйте! )) Помогите, пожалуйста с ректификацией карты сестры. Проводя ее, пользовался несколькими методами (наличие аспекта транзитного Юпитера на 2-ой дом от упападалагны во время свадьбы (13.02.1986), смотрел по другим событиям (рождение сына 21.12.1986г, смерть отца 08.03.2008г), по саптамше (смотрел пол ребенка в по положению хозяина 9-го дома). И вроде все складывается, только не могу понять операцию по удалению с кулак кисты из брюшной полости в антардашу Солнца (начало апреля 1987 года). Как его можно "привязать"? :) Со слов матери 2 часа ночи. Olga.jhd
  10. Подскажите, пожалуйста логику. А то и так многое не знаю. а тут еще и противоречит тому, что где-то читал )) Марс, вроде, как раз отвечает за способность работы с механизмами ,огнем, электричеством. А тут он в падении. Помогите ))
  11. Хм, у меня JH отображает Vimsottari Dasa: Sat MD: 1995-11-15 - 2014-11-15 Moon AD: 2006-10-19 - 2008-05-16 Да честно говоря, без разницы, что будет, главное ведь как к этому относиться ;) Скорее это лишь с целью обучения, если что-то у других подобное будет, им то нужнее )) Так что понимание, в любом случае, необходимо
  12. Elf-sapiens

    Дева-бадхака

    Как и говорил Александр, мы будем сродни студентам мед. институтов находить у себя симптомы проклятий. Стоило мне начать повторять эту тему, обнаружил у себя дева-бадхаку. Луна-бадхакеша в 8-ом доме (в близнецах) в папакартари-йоге между Марсом и Сатурном. В 12-ом доме от Луны Марс+раши-дришти от Раху, Сатурна, Солнца с Меркурием. Последний период Луны был очень тяжелым январь-май 2008г. Следующий вроде только в 21-ом (ректификация неточная), но хочется подготовиться, хотя бы понять )) Действительно ли имеет место дева-бадхака или все это из-за расположения Луны (бадхакеша, папакартари, 8-ой дом) в карте? My.jhd
  13. Здравствуйте! Возможна ли ректификация по поступлению-окончанию института согласно D-24? Так, например, в моей карте даша Ju-Ra совпадает с поступлением в институт (Ra в 4-ом доме в D-24), а Sa-Me с окончанием (Me в 8-ом доме в D-24). Имеет право жить теория, не?! )) My.jhd
×
×
  • Создать...