Перейти к содержанию

LoLo

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения LoLo

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Svyat ,спасибо большое! я почему-то не могу кликать "нравится" в сообщениях,все время ошибка.исчерпан лимит :D
  2. Я сейчас это и пытаюсь сделать,найти счастье в себе,наслаждаться здесь и сейчас,полюбить прежде всего себя,но всякие мысли,конечно мешают,а вдруг все зря,да и ... Но мне всегда нужно было делать что-то для кого-то,именно мужчины,а себе я даже стол красиво сервировать не могу,думаю,зачем? Но учусь сейчас. Это наверное гормональная совместимость просто - тяга слишком брутальное слово :D Да,вы правы.Но и гормональная совместимость,тоже.как-то не Айс. Пусть будут бабочки в животе :78: А еще есть мнение,на то,как происходит любовь с первого взгляда,что когда-то там у меня была какая-то травма,и моя душа,как-то идентифицирует человека,который смог бы ей помочь с ней справиться,но видимо даже она ошибается
  3. Ну так,обычно умные мужчины,с которыми есть о чем поговорить,очень галантны,других не встречала.По отношению мужчины к женщинам можно судить о его наполненности.Хотя,вот и любителя Шопена,я не ищу)))
  4. Тяга,искра,бабочки в животе,не суть,но это важно,это некий показатель того,что я могу быть счастлива именно с этим человеком.И на первых порах это очень важно в отношениях,и я чаще вижу,что именно такие отношения сохраняются лучше всего,ну и по расчету тоже долго люди живут,конечно
  5. У меня так не получается,дружески,мне вообще тогда все-равно на мужчину,в любом плане.Вот вроде,и внешность,та которая мне нравится,и обеспеченный,и галантный,но нет тяги,и нет интереса вообще начинать какие-то отношения,даже пробовать,потому что мужчине от меня не дружба нужна,а мне вообще ничего не надо от него.И даже как-то меня учили,просто использовать таких мужчин,ради ресторана и подарков,и нет,не могу так.
  6. Да,не поняли.Я принципе не ищу своего счастья никак,потому что не знаю как.И не бегаю в поисках какого-то мифического мужчины.Я знаю,что все ,что нужно приходит само. Простор хотела узнать,здесь,на форуме,может у меня вообще безбрачие по гороскопу,ну вот узнала.А с идеалом,ну вот он у меня есть,и я встречаю такого мужчину,идеал,но искры то нет,вот тебе и идеал.Я хочу просто влюбится,а кто это будет я не знаю,идеал не идеал,мне все-равно.Просто мужчину.Просто я зависла,почти 4 года,и никто мне ни мил,что бы я не делала над собой.Вот и решила,может судьба у меня такая любить недоступного мне мужчину,но надоело его любить уже,того,кого нет в моей жизни,но сердцу не прикажешь.
  7. mint ,причина же была не только в этом,да просто считала,что мужчина слабый,и ушла,и долго страдала,и так было лучше для меня.Потому что,кроме любви не было ничего вообще общего,и человек пытался мне доказать,что все,что я делаю и люблю не правильно.Зачем ты слушаешь свое старье,зачем ты смотришь свое старье,зачем тебе этот язык,зачем вообще что-то в этой жизни учить и развиваться,когда можно сидеть каждый день дома спокойно,и последнее,его оч бесило,что я верила в Бога,и много всего еще. И я не ищу идеал,если бы так,то его не так трудно найти,как кажется.Мне нужно влюбиться,только так я могу просто начать строить отношения,а там уж в кого влюблюсь,от меня это не зависит,вот и боялась,что смогу вообще не полюбить кого-то.,а влюбляюсь я не в идеал свой,это точно. И нет у меня заоблачных требований к мужчинам,да просто тот,кто ходит по улице с пивом и называет женщин телками,да еще и считают себя супер-мачо,по какой-то неведомой мне причине,мною естественно не рассматриваются,да и никогда в таких не влюблялась.И требования мои минимальны,хотя,если полюблю и они улетучатся.В этом единственный минус такого подхода,как говорят любовь зла... И ,кстати,у так называемых дурнушек,чаще очень красивые и положительные мужчины,так что дело не в требованиях,завышенных или заниженных. Да и я сама влюбляюсь в далеко не красавцев,а на свой идеал мужчины,обычно вообще пофиг,извините за выражение.
  8. jamuna ,Спасибо большое за ответ.Вот это наверное,я и хотела услышать,что смогу вступить брак,но нужно стараться его не разрушать.Это уже другое,когда я сама могу поменять ситуацию,те .хоть что-то зависит от меня,а не то,что что бы я не делала,просто не судьба.И я готова работать над собой,и сама уже многое переосмыслила в своей жизни,пусть не все,но все же.Спасибо,теперь у меня снова появилась надежда. :D
  9. jamuna ,те,у меня в гороскопе нет такого,что у меня все фатально и ни семьи,ни детей?просто сообщение про детей,вообще то соообщение,некоего Ивана,меня выбило просто. Ув. Шанкара,вроде бы утешил меня своим сообщением,но его стиль не позволяет мне понять,это был сарказм или серьезный ответ.
  10. kris ,у меня была возможность и есть уехать в другую страну,но я не хочу быть иностранкой,тк,сколько бы я не прожила лет в другой стране,я ей и останусь.К тому же сама русская культура мне ближе,менталитет,в хорошем смысле этого слова. Да и по поводу дурнушек,я потому и здесь,тк вижу ,что именно такие женщины и счастливы в отношениях,и вижу много своих ровесниц,которые красивы,умны,успешны,но одиноки. Andrei,что вы имеете ввиду ,говоря Я прекрасно осознаю,что брак это труд и терпение,и верность.Просто брак для меня возможен в первую очередь по любви,я не подхожу к нему с какой-то практической точки зрения.И поэтому хочу знать,возможен ли у меня брак,и если возможен,то не стану ли я вдовой впоследствии.Я потому и обратилась в астрологию,что бы знать,как можно это предотвратить,все плохое,а не узнать,что мой род должен исчезнуть и детей у меня быть не может,к тому же дети,принадлежат к роду мужу. jamuna,не буду здесь обсуждать любовь,и во многом я с вами согласна,что прежде любовь к Богу,но испытать счастье от любви к другому человеку,это много стоит.И это счастье намного сильнее,чем от любви к Богу,пусть оно и не вечно,но оно есть.Когда я кого-то любила,это были самые лучшие моменты в моей жизни...потом я приходила к Богу,и мне становилось легче...но никогда,я не испытала с ним того,что чувствовала,когда просто смотрела на любимого. И в конце концов ,он снова меня приводил,к любви...житейской...просто сейчас у меня длится момент,когда я не могу забыть одного мужчину,и боюсь,что уже никогда не полюблю сама,а очень хочется,и уже семью создать тоже хочется
  11. Ну...не знаю,что у вас там за астральные захваты..это по части Рона Хаббарда. Но Бог нас создал,здесь в материальном мире,и дал нам это чувство,а иначе зачем ему все это надо было бы,что бы мы просто стремились к Нему и страдали здесь,в совершенно материальном теле,тогда это не Бог,а Зверь,какой-то. Я думаю,что он нас создал здесь для счастья.И дал мужчине женщину,и позволил им рожать детей.И в этом я вижу предназначение каждой женщины,быть с мужчиной,поэтому и хочу очень этого,и поэтому я здесь,хочу знать,есть ли у меня шанс.А теперь узнаю,правда,что мне вообще ни на что не стоит надеяться.
  12. Я маленько не так выразилась,унижать я себя не позволю,что бы меня любили взаимно мне важно,и это самое важное,взаимная любовь,в принципе мне попадаются достаточно положительные мужчины,и относятся ко мне в первую очередь уважительно.Просто,вот,тот исполнял все мои прихоти,капризы,а не все их стоит исполнять,поэтому умный мужчина,который поймет,что это мне не на пользу,мне и нужен. Мужчина,который ни во что не ставит женщину,тоже не может быть сильным. Да и религиозный мне тоже не нужен,более практичный,тк я сама не практичная.Просто, я имела ввиду,что мужчина для меня и должен быть мужчина,у него свои обязанности,у меня свои,и мне не нужно,что бы он бегал с тряпкой и кастрюлями,а то для меня это уже и не мужчина совсем.
  13. Ivan55555 ,извините,но я даже не совсем поняла о чем вы написали.Что во мне не так,что я не смогу удержать мужчину?Я как раз таки могу,просто не знаю,кого.Мужчины первыми меня не бросали никогда,как и в случае с гр.мужем,просто я решила,что эти отношения тянут меня вниз,мы с ним совершенно разные,а мне нужен сильный мужчина,а не которому,я на шею сяду,который сам сможет меня на место поставить.И шарма у меня нет вообще,если я не влюбилась мне вообще безразличен мужчина,поэтому флиртовать и заигрывать я не склонна.А вот,если влюбилась,то тогда этот мужчина Бог и царь для меня,и я даже смотреть на него боюсь,а это скорее застенчивость,и тогда,то что,якобы от меня требует Шани,я вполне могу выполнить. Ну здесь я даже не знаю...что сказать.Мне по моей карте сказали,что у меня или 1 или больше2-х. Люди,неужели настолько все плохо в моем гороскопе,даже с этим? Как вы определили,что оно не желает?Тогда получается и последующие ваши умозаключения, вообще, бессмысленны,раз не желает. В любом случае ,спасибо и за ваш ответ,я готова рассмотреть любую точку зрения,даже не самую приятную,по моему вопросу в теме.
  14. Сейчас слушаю лекцию ИриныПоздеевой ,она говорит,что Юпитер в 4 доме (по трактату Бригумуни) "нейтрализует все негативные влияния гороскопа,как солнце разгоняет тучи",так что буду так и считать,мне так легче,ну и Упайи поделаю,не ожидая результата,постараюсь.
  15. Хороший совет,конечно,я его тоже уже рассматривала,но искренне это сделать все-равно невозможно.Полностью с этим смириться...если бы я еще была успешна в карьере,хотя бы,но мне до сих пор очень трудно определиться,кем я должна быть.Да и 40летней невестой тоже быть не хочется.А если посмотреть,на детей в гороскопе,они ведь просто так не появляются...или это не показатель возможного брака? Хотя на детях я не помешана,в принципе. Но мне ,если что-то нужно,то все..я ни есть ,ни пить не могу,наверное и должна проработать это качество свое по жизни,или вон,Сатурн мне его проработает
×
×
  • Создать...