Перейти к содержанию

Andrei

Активные пользователи
  • Постов

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Andrei стал победителем дня 17 октября 2018

Andrei имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  • Интересы
    Садхана.
    Астрология.

Посетители профиля

1 584 просмотра профиля

Достижения Andrei

Newbie

Newbie (1/14)

95

Репутация

  1. Вакра или ретроградная планета дает революционность, непохожесть, движение против течения. Если рассматривать пример Рамакришны, то он не придерживался каких то жестких религиозных догм или традиций (за которые отвечает Сатурн), прежде чем принять какое нибудь положение из учения он должен был осуществить его в своей жизни и затем говорить о своем личном опыте другим людям. В какой то момент он отбросил от себя все атрибуты и знаки отличия, его поведение было подобно ребенку. Ник Вуйчич родился инвалидом, это уже отделяет человека от общей массы людей. У меня например ретро Сатурн управитель 10 дома, не могу устроится на работу в каких то структурах, организациях (если только по ночам или свободный график), когда работал на крупном заводе Янтарь, я один иду по территории завода на свой объект, а мне навстречу идет большая толпа у которой закончился рабочий день.
  2. Тоже поддерживаю ограничения в медицинских консультациях. Предлагаю на аватарке анонимного астролога(который дает рекомендации вопрошающим) указать "анонимный астролог".
  3. В том-то и дело, что следует. Идея или картинка возникшая в голове и реализация ее в реальности не одно и тоже. Практичности надо больше, а не книги только читать. Шанкара вопрос, Вы когда-нибудь своими руками что-то делали, ну может ченили что-то ? Далеко не факт. Чтобы астрология стала профессией, недостаточно быть квалифицированным астрологом, в гороскопе должны быть показатели, что через астрологическую деятельность может быть реализован основной доход.
  4. Какой-то расплывчатый критерий для определения профессиональных качеств ) мало-ли у кого там какая картинка в голове возникла ) Может для начала просто знание базовых основ астрологии, далее умение делать боле менее точные прогнозы )
  5. Дело еще не только в сроках. Например ППГ, одни считают его великим астрологом, а другие шоуменом, зависимо от личных предпочтений )))
  6. я хоть и не ученик Рао, но по жизни как раз так и получается. зарабатываю в основном на изготовлении мебели...
  7. Самостоятельно освоить астрологию могут единицы, на начальном этапе нужна школа, которая дает последовательность изучения основных принципов астрологии, иначе в голове может быть только каша. я бы отвел этому начальному этапу обучения около 3 лет.
  8. К сожалению сейчас почти не дают хорошего астрологического образования, обучение практически свели к сетевому маркетингу, прошел ступень( где-то 6 занятий и чел пошел "консультировать" ) Знания по астрономии почти отсутвует, "студенты" не знают, что такое Асцендент, восходящая или заходящая планета и т.д. я уже не говорю о морально-этических нормах...
  9. Вообщем-то от способностей учащегося зависит, но в среднем лет семь.
  10. Может Вам попробовать верхний зодиак http://leka-veselka.livejournal.com/307316.html :) , Пал Палыч все уже придумал, как говорится вперед и с песней.. :)
  11. Если посмотреть в тропическом зодиаке, то как раз очень часто Венера смещается в Весы ))) Но для красивой внешности необходимо чтобы сильная Венера еще имела связь с первым домом или управителем первого дома.
  12. Причина отмены может быть из-за положений планет в дробных картах. Раши-карта будет для всех людей одинаковой рожденных в интервале примерно двух часов(зависит от широты места рождения). За это время на Земле рождается много людей, но разве их жизни будут полностью похожими друг на друга ? В тропической астрологии индивидуальные особенности карты рождения определяются Асцендентом-восходящим градусом , а также купсидами всех домов(есть много систем домов). В джйотиш для такой цели применятся дробные карты. Смотрите какое положение сильные планеты в Раши, занимают в других варгах.
  13. Паника ? Вы меня развеселили...) А почему Знаки Зодиака, а не символы накшатр применить ? Галактический центр расположен в накшатре Мула, в переводе Корневая, а "женский орган" в накшатре Бхарани, так что Вы не там ищете... :)
  14. :D ну и полет фантазии у Вас, самого Фрейда превзошли. :) а " мужской орган" в каком знаке ? :)
  15. Можно уточнить проживали ли вы МД Юпитера? Есть карта женщины 1972 года рождения с Юпитером в 7 доме в Стрельце, мужа не было. и М.Д. Юпитера начнется только в 2033, в карте еще Марс из 12 дома восьмым аспектом 7 дом поражает.
×
×
  • Создать...