Перейти к содержанию

Nadia

Активные пользователи
  • Постов

    391
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Nadia стал победителем дня 30 марта 2023

Nadia имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ukraine

Посетители профиля

2 840 просмотров профиля

Достижения Nadia

Newbie

Newbie (1/14)

110

Репутация

  1. Фатима, успокоиться надо в обязательном порядке)) Напишите дату, время, место рождения. Откуда известно время, события жизни с датами. Опишите себя кратенько. Что за угроза? Тогда будет возможно Вам помочь. А готовиться к уходу нужно каждому, независимо есть у него Кету в первом доме или нет. И Марс в восьмом ещё не приговор. Я вот тоже проживаю сейчас период Марса, который у меня в самом начале 9 дома. Если построить карту домов, он оказывается в 8. Также как у Вас он ЙогаКарака (хоз. кендры и триконы), но при этом Бадхак карты. Период неоднозначный, но жить можно))
  2. Фото очень красивое, только где оно? В статьях нет у меня(( Опять пишет в прежнем сообщении, (в прошлый раз не додумалась его стереть).. Но я не знаю уже в чем искать причину И как исправлять или это временно? И ещё - один раз захожу - мобильная версия, второй - полная и чередуется. Чтоб попасть на полную надо перезайти. Ну вы посмотрите! Только написала, глюк исчез)) Простите за офф, но что за Майа?!? Уже не присоединяется к прежнему.
  3. Я тоже за Лагуну. Хотя 2 дизайн, тот что синий ( я так понимаю он у нас и есть сейчас) более деловой какой-то, строгий ( ну да Шани!)) а Лагуна более расслабляющая. Эта мобильная версия меня доконает, пишет в прежнем сообщении и ничего не могу поделать. Это скорее с планшетом что- то, ещё не разобралась, новый у меня)) Я за Хамелеон тогда, он как- то ярче.
  4. Я тоже за Лагуну. Хотя 2 дизайн, тот что синий ( я так понимаю он у нас и есть сейчас) более деловой какой-то, строгий ( ну да Шани!)) а Лагуна более расслабляющая.
  5. Наташа, супер- эго мы уже все заработали. Уже все случилось )) Другое дело как от него избавиться или хотя бы контролировать. Чтоб ни оно Вами руководило, а Вы им управляли. В Вашем случае одно из проявлений ( простите за оценку Вашей личности) это такая фраза "если уже что-то изучать, так чтоб стать профессионалом/ профессором?)) иначе нет смысла" . Т.е Вы Вы хотите людям помогать или внешних регалий и самоудовлетворения? Бог дал талант, а я не буду этим заниматься! Потому что все-равно успешным астрологом не стану! А вот если бы точно знать, что стану, ну тогда может быть)) Вы пока об этом думаете, о своём супер- эго, в относительной безопасности. Спрашиваете себя каждый раз - я для чего это делаю, чтоб помочь или знаниями похвастаться, чтоб помочь или чтоб чтоб меня похвалили/наградили? А на счёт астрологии только Вам решать)) Она и помогает и мешает, смотря какие цели у Вас. Я садилась МахаМантру читать, и через какое-то время ловила свой ум в домах, йогах, аспектах... Ирина Поздеева, она же Индубалла ( кстати потрясающие лекции " Бхагават-Гита и гороскоп") говорила, что ей духовный учитель сказал, что астрология может сильно помешать на духовном пути. 8 дом - 12 от 9. Отрицание духовности в какой-то мере. Овладение сверх способностями - это такая жирная наживка для Эго. )) С другой стороны лучше понять себя и других, стать терпимее к людям и жизни в целом- это ли не прогресс в духовности?
  6. Никогда не знаешь, что наступит первым - следующий день или следующая жизнь.

  7. все будет хорошо!

  8. Ал, спасибо большое за подсказку. Ей-богу, все гениальное просто. -)) Похоже, вопрос все-таки неправильный. Муж теперь говорит, что вода там есть - он накачал (за полчаса полведра). С такими темпами можно сказать, что нет воды (или мало ее). Местность у нас крайне бедная на водоносы, мы это знали. В прошлом году и удивились и обрадовались, что воду нашли. Год прожили в ожиданиях, а тут такое. Жаль, вопрос так красиво в голове оформился, время засекла - и не туда. Раху в 1 доме Прашны. То ли я обманываю, то ли меня. Или сама себя. -)) Но интересно, что 1 дом Дева - земля, сады - огороды
  9. Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста трактовать вопрос: Есть ли вода в скважине? В прошлом году пробили скважину на даче, но не успели проверить на наличие воды (насосом). А по всем внешним признакам/слоям почвы вроде как вода должна быть. Поверили на слово тем, кто бил скважину, тем более, что люди они в этом вопросе знающие, в нашем поселке били не одну скважину, и нам их посоветовал сосед. А в этом году присоединили насос, и ... нет воды. Мнения разошлись: муж говорит воды нет, сосед говорит наш насос неправильный. Пытаемся этих ребят пригласить, которые били, но за полтора месяца они не нашли возможность подъехать (там же рядом живут). Морозятся похоже, ведь все оплачено уже. Надеюсь правильно вопрос сформулировала. Vopros voda v skvazhine.jhd
  10. Уезжаю на лето на дачу. Интернет будет временами и слабый - отвечать не смогу. Всем хорошего отдыха и до осени!

  11. Проверила. Да 3 гр 43 мин Рыб. Не катастрофа - уже не Ганданта (т.е не стык). Но! Если тетя Шура всего на 6 минут ошиблась, то Лагна может быть в Водолее )) Час от часу не легче и Кету ж в Лагне не стоит! Вы читайте, присматривайтесь, близко к сердцу ничего не берите. Да, мне нравится, что там трактовки есть.
  12. Я сейчас тоже без программы, 6 градусов Тельца примерно должна быть Лагна. Это точно с часовым поясом что-то не то. Лагна.ру не совсем корректна. А, ёлки, я не досмотрела раньше мы смотрели 19 часов, а сейчас 17 надо смотреть. Надо идти в программу ))
  13. На Лагна.ру попробуйте. Только часовой пояс отслеживайте ))
  14. Погорячилась я вчера. Есть связи с Вимшоттари. Меркурий-то в соединении с Солнцем и диспозитор и Сатурна и Кету. В Дашу Солнца и он включается и его дома. И накшатра-связи есть. Выходит влияние Меркурия, Сатурна и Кету можно об'ьяснить включенными периодами. Т.к. в декрете я была 2 года до сентября 1999 как об'ьяснить правилами для 24 года одинаковое положение дел 97, 98 и 99 годов? Получается в моём случае оно сработало только для Юпитера почти в чистом виде (не учитывая связей в варгах). И, уважаемая Астреа, я считала от ретро Сатурна прямо. Если обратный счёт, то 4 это 8. Но тут 2 момента: Сатурн его и так аспектирует 10 аспектом, и у меня 8 управляет Юпитер - дом уже включён Юпитером.
  15. Еще подумала - это действительно был лучший мой период карьеры и заработков. Весь период Солнца (кроме декретов) с 23 до 29 лет. Это Лагнеш - развитие личности, аспект на 10 дом. Связь с Меркурием (2 и 11). Какая-никакая Дхана-Йога )) Только в 23-24 и 28-29 меня отвлекло на детей. Со всеми остальными планетами, которые обсуждались выше у Солнца прямых связей нет. "BSP-14: прошлое Жизнь Бхава Техника. Номер знака в Лагне (например, если это 7 - Весы). Нужно смотреть 7 дом. Этот дом является показателем прошлой жизни." Интересное правило. Это то что из английского в первом посте Валерия. Номер знака Лагны - 5, Лев. Вот знала же, что царем была в прошлой жизни ))) Или что-то не так поняла? Стрелец смотреть?
×
×
  • Создать...