Перейти к содержанию

zuluboba

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://truemyths.ru/; http://becomfort.ru/

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения zuluboba

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А можно вот по этой карте посмотреть и что-то сказать, чтобы не ворошить?
  2. Ну меня собственно только этот вопрос интересует, или вы хотите ректифицировать?
  3. У меня в гороскопе тоже Венера на границе. По Лахири получается в экзальтации. Несколько лет мучалась со своим гороскопом, так что явно нет таких благ, которые она должна бы давать. Потом один индийский астролог составил мне гороскоп и поставил Венеру в Овен. Это я к тому, что они там тоже кто какими горазд айянамшами пользуются. Но так действительно больше похоже. Исходя из этого, получается, что нужно прибавлять к Лахири минимум 40 минут. Не поняла этот момент. Когда хозяин Раси будет идти по лагне навамсы? Или просто их соединение в транзите? Кстати, заметила в вашей карте, что вы используете не солнечное время, а государственное. На чем это основано?
  4. Гороскоп действующей Королевы Англии тоже с Лахири не прокатывает.
  5. Да это меня как-то не смущает. Ситуация по жизни такая, не только сейчас. Дело в том, в чем состоит мой вопрос.
  6. НУ вот как-то так. Долго мучилась со своим гороскопом - ничего не сходится. А потом один индийский астролог составил мне карту на то же время рождения и у него получилась Венера в Овне. И все стало на свои места (по событиям). Так действительно больше похоже.
  7. Здравствуйте, уважаемые астрологи! Помогите, пожалуйста, с привлечением удачи. Такое ощущение, что по жизни очень много препятсвий и приходится прилагать неимоверные усилия для достижения успеха в чем-либо, какой-либо сфере деятельности. Бывает, все уже готово, но упустишь какой-то момент, и обстоятельства все время разворачиваются по худшему сценарию, почему-то никогда не бывает, чтобы - раз и свезло. Дата рождения - 6 марта 1977 года, москва, в районе 17-18 часов. Лагна - Лев, Луна - Дева. Внимание! Венера - в Овне (обычно по айянамсе так не получается, но она в Овне). Очень жду ответа.
×
×
  • Создать...