Перейти к публикации

jamuna

Активные пользователи
  • Публикации

    993
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    91

Последний раз jamuna выиграл 27 февраля

Публикации jamuna были самыми популярными!

Репутация

618 Очень хороший

О jamuna

  • Звание
    Почётный пользователь
  • День рождения 12.08.1959

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Novorossiysk
  • Страна
    Russia
  • Интересы
    Jiotish

Посетители профиля

11 667 просмотров профиля
  1. jamuna

    Юпитер в разных знаках

    От 0 до 6 в чётных раши это мрит авастха. У Чандра там, кстати, тоже градусы уччи :)
  2. В Джиотиш таких рекомендаций нет, как и такого понятия как "коридор затмений".
  3. jamuna

    Периоды рождения детей

    ну всё таки тут рано не скажешь, человеку уже за 30, довольно поздно я считаю.
  4. jamuna

    Периоды рождения детей

    так просто, для статистики. Здесь у мужчины 9-й дом по показателям сейчас активнее. чем 5-й. Обычно это бывает или в случае 3-го ребенка, или когда первый рождается поздно.
  5. jamuna

    Периоды рождения детей

    Алла, а скажите пожалуйста: это который ребенок по счёту? Не первый уже?
  6. jamuna

    Периоды рождения детей

    Юпитер -путра карака, постоянный показатель детей. Его Махадаша может дать детей в любом случае. Особенно в конце махадаши, если до сих пор детей еще не было. 2-й дом - это дом семьи, Гуру расширяющая планета увеличивает семью. Раху -управитель знака 5-го дома(Кумбха) находится в 9-м. 9-й дом также связан с детьми. Раху находится в 5-м доме от Луны. Сейчас идёт подходящий для зачатия-рождения двойной транзит Сатурна и Юпитера на 9-й дом от Лагны и на 5-й от Луны. Транзит Юпитера по Лагне - детородный! так как есть полный аспект на 5-й и 9-й дома. И еще одно: у этого мужчины может лу
  7. Подскажите, пожалуйста, что дает Паривартхана-йога Юпитера в Козероге в 5 доме и Сатурна в Рыбах в 7 доме? Спасибо!

    1. jamuna

      jamuna

      Рассматривать отвлеченный гороскоп нет никакого смысла. В разных гороскопах эта паривартхана может разные результаты "давать". Но общий принцип таков, что связь 5-го и 7-го домов имеет плохие последствия как для семейной жизни. так и для потомства.

  8. так позвоночник может и не беспокоить, то есть не болеть непосредственно, но энергия проходящая по позвоночному столбу нарушается и начинает болеть голова, если есть какие то проблемы в позвоночнике. Иногда это видно на простом рентгеновском снимке. Но лучше конечно поискать и более современную аппаратуру.
  9. упс...гороскоп в точности как у моей младшей сестры. Луна только ушла вперед по градусам....и конечно не улучшилась, уйдя в Скорпион и соединившись с марсом. Проверьте состояние шейного отдела позвоночника, и принимайте все меры для того, чтобы успокоить свой ум.
  10. jamuna

    Россия и Украина – время Перемен.

    А что в этой йоге отличного? Два мараки в соединении... К тому же: Первый Дом - самый главный дом, потому что он представляет людей и общее состояние страны, здравоохранение, нацию в целом, ее поведение во время чрезвычайных ситуаций, национальные бедствия и способность нации справляться ними, общий характер людей, национальные взгляды и национальные задачи. "Важные и трагические события происходят в стране, когда благотворные планеты, находящиеся в Лагне, аспектированы пагубными. Повсюду царят недовольство и несчастья". Естественно, что и в периоды-подпериоды таких планет
  11. Медицина. Но только не психология. Что-то более "прикладное" , рентген, массаж, химлаборатории, стоматология, гигиена, диетология.
  12. Когда я читала ваше вопрос, как то сразу промелькнула мысль: а не Мула ли накшатра у девушки? Открыла карту: и точно: Мула! )))) Созвездие с весьма разрушительным и само-разрушительным потенциалом. Следовательно с вашим желанием "причинять людям добро" нужно поосторожнее. Здесь прозвучала мысль в комментариях: не нужно помогать когда не просят....это понимание приходит с годами, конечно, но иногда слишком много человек успевает наделать ошибок до того как оно придет. Второе: противоречивые желания бывает сложно реализовать. Пока что у вас есть два противоречия: помогать другим и по
  13. jamuna

    Головная боль

    Я замечала, что больше всех страдают головными болями те. кто много любит "думать" анализировать себя, гневаться и переживать по любому поводу.
  14. Так обычно и делается :) Но вы же говорите что это "психология".
  15. Ха! Ну это вы просто попали в такой момент к астрологу.... У меня был такой случай: моя подруга работала директором магазина, наемным, и всё у неё шло отлично. Только вот я смотрела её гороскоп и видела. что скоро у неё всё "посыпется" потому что будет крупная ссора в женщиной. И я смотрела дальше и думала, как ей помочь и там дальше все нормально было, только нужно было сменить характер деятельности. Потому что начиналась махадаша другой планеты.....я помозговала, какая это может быть деятельность, поняла какая.....но я молчала пока события не стали разворачиваться. Иначе если бы я ей
×
×
  • Создать...