Перейти к содержанию

marsuha

Активные пользователи
  • Постов

    425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

marsuha стал победителем дня 23 декабря 2017

marsuha имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о marsuha

  • День рождения 17.05.1974

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Сергиев Посад
  • Страна
    россия

Посетители профиля

2 773 просмотра профиля

Достижения marsuha

Newbie

Newbie (1/14)

244

Репутация

  1. @Никита уже нашли? у вас они,там где вы живете.Скорее всего это папка с какими то финансовыми документами ,или какая то обьемная вещь где хранится бумага(тубус например).Или книга.....
  2. дело в том что в лагне вопроса стоит ретроградный сатурн,что ни есть хорошо .Сам хозяин лагны также ретрограден и обещает задержку(как минимум).А так ретро грахи как сигнификаторы в прашне дают отрицательный ответ .Но даже если бы юпитер не был ретрограден то аспект с марсом у него расходящийся(даже при итасала).Интересно что в раси,в саптамше в 5м доме от лагны стоит меркурий(в раси от хоз 7 и 10. в саптамше 6го и 9го),в навамсе он в лагне вместе с юпитером(хоз 7го в навамше).Т.е. фигурирует в 3х ключевых картах.Меркурий в Ашвини (медицина) ,там скорее всего надо партнера лечить.
  3. эт смотря что было грузом@Shankara
  4. В новостях яндекса озвучивают причину падения ТУ154 мин.обороны-перегруз(как и выходило по карте прашны),но поскоку я живу в московской области и информационных источников у меня хватает(работа позволяет) то истинная причина которую мне называли действительно перегруз и плохо закрепленный этот "перегруз" почему и был взрыв.
  5. Опять....прашна.опять самолет. Карта составлена на время когда собственно говоря я узнала про случившееся.Карту прилагаю(просьба не шпынять за масачусетс,координаты и время верны).Вопрос звучал ПОЧЕМУ?упал. И собственно разбор,чего видно из карты(может кто еще чего подскажет,потому как карта не криминальная на первый взгляд). Сразу :сигнификатор самолета-сатурн в 10м(что само по себе неплохо,в навамсе он в 4м доме в собственном знаке),но он в паривартане с марсом ,который находится в лагне с кету.Марс и сатурн получают дополнительную силу при этом.То что сатурн как бы оказывается в одном доме с кету(получается что ситуация будет непонятной изначально).В карте также обмен 8го и 11го домов-затрудняюсь в трактовке. Сам сатурн в одном градусе в итасала с венерой(хоз4го-двигатель,как сердце машины,9го-удача) но венера в 12м доме. также сатурн в одном градусе с юпитером(хоз 2го и 11го)(учавствующем в паривартана),и луной (хоз 6го).Здесь получается 4 грахи практически в одном градусе в разных домах и значит имеют тесную взаимосвязь.Также по диптамше до сатурна дотягивается сурья(хоз7го) из соседнего знака.Печатая все вышеперечисленное возникла мысль-"перегруз" причина падения борта. самолет падение сочи.jhd
  6. посмотрела по чакрам(его и ваша карта) :что касаемо той подруги(и видимо не только ее) у него есть желание казаться заботливым и понимающим,но оно поверхностное-он не интересуется всерез ничьими проблемами .У вас примерно общее понимание о семейных ценностях(не в плане жития друг с другом а вообще).Что касаемо передачи информации(общение друг с другом)то он реально может и подавить и потроллить-для него это норма,он так себя со всеми ведет,а вот вы взрываетесь часто и бывает проскальзывает "я сказала!!".К управлению он склонен но не сильно логичен-поэтому частенько непонятен для окружающих.Ему нравятся довольно импульсивные люди,вы в этом с ним похожи, но вас больше устроят с "хорошо подвешенным языком" ,а ему нужен какой то "изьян"-не могу сказать какой именно.Он достаточно деятелен в отличии от вас.В отношениях(не только в этих) вы склонны идти на аскезы-то есть терпеть лишнее.По поводу работоспособности у него также потенциал выше вашего,он выносливей.А вот с сексуальными делами у вас все вроде должно быть впорядке-вас тянет друг к другу,но это дело такое...(как в аникдоте о осеменителе и коровах :"а поцеловать?...)хотя без этого тоже не айс. В его карте много ретро грах-пришел сюда заканчивать дела с прошлого.Паривартана 1-11домов-он хочет богатства .В вашей карте в 4м доме идет война между марсом и венерой что не способствует вашему душевному спокойствию.Также у вас паривартана между 3м и 8м домами ,т.е свою энергию вы вкладываете в дела 8го дома(а посколку дела эти весьма разнообразны то можно выбрать"гонять"ли в голове всякие нехорошие мысли или просто заняться чем нибудь по 8му дому-йогой или оккультизмом))).Что касаемо отношений,то вы разные.Если посещают мысли о расставании-расставайтесь,потому как вжизнь не придет ничего нового пока это место занято(как в известном мультфильме "чтобы купить что нить ненужное -надо продать что нить ненужное"-или наоборот)))
  7. наталья г. орел.jhd вот карта.координаты и пояс взят с зет. и сразу вырисовывается проблемка-0 градусов льва лагна,нужна ретификация.
  8. Скользкая такая тема..."в одну реку дважды"...народная мудрость говорит что нельзя.Люди, особенно сложившиеся, также не меняются.Но тема понятна.Для совместимости нужно конечно его время рождения и место.Для рассмотрения ситуации ваших перспектив в плане брака-хватит и ваших данных.Для "быстрого"ответа на поставленный вами вопрос может помочь прашна.Но в любом случае-немного терпения,придется подождать.
  9. Луна в 4доме силна по дигбала,но из "окружения" у нее одно Раху. Это может дать неумение правильно выражать свои эмоции .Для таких людей также важен "свой" угол в доме.Меркурий карака интеллекта и общения во льве в царственной накшатре магха,он здесь очень желает самоутвердиться вот только не знает как, поэтому импульсивен и кидается в разные стороны особенно в детстве (взрослые уже умеют это корректировать).Сейчас ребенок проживает "естественный" период меркурия(с 3х до 12 лет. не путать с дашами!)-он ищет интересное лиш ему и быстро переключается-пусть ходит куда хочет.Хоть на все "33 " занятия,водите на ознакомительные.Возможно она поменяет все не один раз(к сожалению каждое занятие сейчас денег стоит а не бесплатно как было при Союзе...)поэтому это будет для вас трудновастенко.Лучше бы ей сейчас найти кучу друзей чтоб удовлетворить меркурий в плане общения,а там она и сама определиться. Что касаемо проблемы не хочу и не буду в бытовом плане-это дефект воспитания.
  10. Давайте я карту поставлю чтоли.. дочь Alinda.jhd
  11. Это был ваш дед по матери(т.е.папа вашей мамы)?
  12. @Alinda вопрос немного "левый" но всетаки: не умирал ли до рождения дочери кто нибудь из родственников( дедушка или бабушка с вашей стороны или со стороны мужа)и если да то какие у вас с ними были взаимоотношения?
  13. @Lady конечно!это был бы идеальный вариант.Вот я таким и занимаюсь,да и то умудряюсь устать(физически))))чего уж говорить об остальных. @deprima вам здесь конечно виднее,раз вы в этой стезе служите.Я так вообще не знаток фильмов ни наших ни зарубежных,все что я помню это фильмы (раз два и обчелся)которые крутили на видаках в снятых помещениях(90е),я книжки читала)))
  14. @igoriogin ОЙ))) а я кажется я поняла о чем вы.Работа-бремя,...дело в том что сейчас большое количество людей не умеют отдыхать(я не к тому что они "усиленно"отдыхают в субботу или в отпуске).Люди разучились расслабляться.Согласитесь даже в отпуске(который сейчас у большинства-неделя-две (потому ка целый сразу не дают) большую часть этого отпуска мы стремимся перепрограммировать мозг в том что "я сейчас не на работе",а кто то и в отпуске не имеет права телефон выключать-необходимость такая...производственная.В результате от отпуска осталось дня два а ты только начал отдыхать.Оттуда работа воспринимается бременем,любая.Но если этим людям дать деньги и сказать что в работе они больше не нуждаются,то даже самые отьявленные тунеядцы годиков через 5 начнут искать себе дело-считай работу,потому как если их дело никого не интересует то заниматся им становится невыносимо .Т.е. захотят кому то быть полезными и хоть кому то нужными.Человек-животное общественное))) В советское время существовали нормы трудового законодательства-никто не работал по 10 часов(сейчас это норма,а то и болше),не было тогда ни мобильников,ни такого количества зомбоящиков,и люди говорили друг с другом ,у них были праздники,они знали как зовут их соседей.Блага цивилизации отняли у нас обычные человеческие радости и дали жизнь в бесконечном напряге.
  15. Не понимаю в чем проблема с точки зрения топикстартера в работе его "друзей" ?То что они работают за зарплату?Они приносят пользу другим."Стас" в ресторане создавал уют и развлечения посторонним людям,на совесть,от души(они ж его благодарят до сих пор как я поняла),т.е на работе он приносил помощь людям.Да у него была зарплата,но работать можно и "на оть...сь"-и плевать нравится ли это тем для кого работаеш-зарплату то платят."Серафим" и "Ратмир"-то же самое.Да кто бы к ним обращался еже ли б они не работали для людей???Зарплата ни при чем.Есть с очень высокой зарплатой(пару месяцев)а потом вылетают с работы,т.к. платить ее НЕ ЗА ЧТО. Я не говорю про конвейер и заводы,хотя нее-говорю,если люди на конвейре тобой недовольны и никто не хочет стоять с тобой в одну смену....есть повод задуматься.Вы имеете ввиду что эти бравые ребята желают тратить деньги на удовлетворение своих потребностей?А НА КОГО они должны их тратить?Семьи у них пока нет-не влюбились.На кого? Все эти причитания отдать в "детский дом",нищим и прочее?Давайте не будем лукавить, на столько уже мы знаем куда идут после этого отданные деньги,....Отдал бесконтролно в детский дом-директриса внепланово едет в отпуск.Подал у церкви-вышел а "честная"компания уже пьет за углом самогон на твои..В том годунаблюдали как "браток"выйдя из джипа в центре колошматил калеку -типа "ты нажрался а я где тебе сказал стоять!".Примеров уйма.Значит они просто еще не столкнулись с теми кто НУЖДАЕТСЯ по их мнению в помощи.Столкнуться-помогут.Предвижу вопросы а сама то типо не помогаю небось и других призываю к этому.Помогаю,часто,но не всем и не в каждом случае и об этом стараюсь умалчивать.Может и они помогают,но молчат.
×
×
  • Создать...