Перейти к содержанию

A

Интересующиеся джйотиш
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о A

  • День рождения 01.01.2012

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5 097 просмотров профиля

Достижения A

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. На depositfiles ее поудаляли, все три тома. Может у кого есть? Выложите пожалуйста, у меня она была но из-за пропавшего жесткого диска придется снова искать и качать.
  2. A

    Левши

    Совпадает все. Я левша - Луна в экзальтации вместе с Раху в 9 доме и кришна панчами, дневное время. Я здесь на курсы одни попал так оказалось в группе из 9 человек 6 человек левши.
  3. Как в программе вычислять время начала определенной титхи? С транзитами планет просто, есть вкладка Transits, подвкладка Special Search.
  4. Acubens, изначально пробовал от лагны только, метод от овна считаю бессмыслицей, это не лал кетаб. Точка как и остальные из Дева Кералам - прохождение марса по точке, которая берется из суммы долгот: правителя 12 дома от марса, правителя 12 дома от сатурна, правителя 12 дома от первого дома(т.е. правителя 12 дома). - сам номер строки в Дева Кералам не помню. Хорошие результаты были и есть по другим точкам. Если есть интерес то лучше в личку или в скайп.
  5. Acubens, я беру стадартную айнамшу, использую свою карту с точным временем и изучаю других людей кого знаю точное время, сходится. Считаю от лагны. Пару дней назад вечером было прохождение у меня точки опасность от ножа, как-то не захотелось проверять, просидел почти целый день дома, но даже в тот день мои соседи в доме начинали провоцировать друг друга, сидел тихо от них, обошлось.
  6. Acubens, я занимаюсь. Не стал разбираться в ваших вычислениях так как не совсем понял ваши ряды цифр, не проще перевести их в одно число в градусах? Берите стандартую айнамшу а то так и дальше сходиться не будет.
  7. A

    Кету

    Плохо сходится. У меня кету в 3 доме, скорпион, вместе с юпитером. Я большой нелюбитель делать что-либо руками когда работал.
  8. И какой выбор верен для Вимшоттари?
  9. Кто какую опцию использует для вычисления планет - Geocentric positions или Topocentric positions?
  10. nara, что за техники, и в каких они книгах, Вы используете их что на основе своих 1-4(особенно 4) пунктов проводите ректификацию?
  11. Кто какой год ипользует(Savana year, solar normal year, solar longitude based year, year with 360 tithis) в Jagannatha Hora для построения Нарайана даши?
  12. Acubens, Я просмотрел Дева Кералам, касательно моего асцендента в девах там описана Suraa(или Sura?) надьямша, а например по моей Plava(Peethaa?) вообще ничего нет во всех 3 книгах. Где можно информацию искать по остальным надьямшам, я как понял их всего 150.
  13. Я имею свою карту с точным временем, и несколько других людей, за которыми у меня нет возможности наблюдать. Точки для себя не строил. Вы ответьте лучше на мой вопрос.
  14. Acubens, Вы таблицу с вычисленными точками составили себе и другим персонам. Можно узнать какие результаты? Или ошиблись с вычислениями?(по моему мнению, расчет точек должен идти от лагны как это Bhrigu предлагает).
  15. Bhrigu, если это ваш написаный пример, то так определяют не шукру, а луну или солнце по вашему же скопированному тексту.
×
×
  • Создать...